Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли красить глаза, если брови и ресницы тёмные?

Вы красите глаза, если брови и ресницы от природы темные? Что-то не решу для себя, скоро на работу из декрета выходить. Если накраситься, то ярче, красивее, а не краситься - ресницы целее будут
sashytka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
а что от этого ресницы выпадают? у меня в порядке
татьяна ларина
чем это вы краситесь таким?
татьяна ларина
чем это вы краситесь таким?
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно, много разных покупала но не от одной ресницы не выпадали и не портились.
Лиза ШницельВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
чем это вы краситесь таким?
СсылкаПожаловаться
какашками,а что, есть такие люди, мне бабушка рассказывала, была у нее подруга, искренне верила, что от куриного помета грудь растет
татьяна ларина
чем это вы краситесь таким?
СсылкаПожаловаться
Да говорю же на момент выхода на работу будет 6,5 лет как ничем не крашусь, выпадали скорее после родов,диет, но щас восстановила в былой красе и переживаю, что от туши могут падать, но утешили, спасьо
sashytkaВ ответ на sashytka
sashytka
Да говорю же на момент выхода на работу будет 6,5 лет как ничем не крашусь, выпадали скорее после родов,диет, но щас восстановила в былой красе и переживаю, что от туши могут падать, но утешили, спасьо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо хотела написать
Жасмин
Каждый день делаю макияж, привыкла.
дилемма
После шестидесяти, на растите...
Саша Петров
вот бабам делать не хрена
Алиса Мамина
Если хотите, чтобы ресницы целы были, а ещё красивой быть, то купите хорошую тушь. Желательно Benefit с розовым колпачком:) косметику лучше смывать гидрофильным маслом (Holika Holika я пользуюсь, но много брендов различных, тушь этой фирмы тоже хорошая, чуть дешевле будет) На ночь укрепляющее средство для ресниц, хоть в аптеке спросите, хоть в подружке купите. Тогда все у вас будет ОК!;)
sashytka
Не крашусь 6лет пока в декрете, кожа вокруг глаз лучше стала без теней, была сухая сухая, а ресницы после родов посыпались, так я их щас восстановила прям любуюсь, мне кажется от туши портятся-нет
sashytka
А вообще со стороны ненакрашеная Ж как людьми воспринимается?брюнетка, с ресницами, бровями?
РЦ ДжуманджиВ ответ на sashytka
sashytka
А вообще со стороны ненакрашеная Ж как людьми воспринимается?брюнетка, с ресницами, бровями?
СсылкаПожаловаться
нормально воспринимаются .. нам смуглым брюнеткам хорошо мы от природы яркие .. хуже тем кто белобрысый ..не бровей не ресниц не видно ..а когда на солнце выгорят вообще ощущение что глаза лысые
kirilenko-1964@inbox.ru
После декрета на работу? ))) Вы выйдете сначала, а потом посмотрите, будет ли у вас время перед работой хотя-бы умыться, не то, чтобы на макияж.
kirilenko-1964@inbox.ru
После декрета на работу? ))) Вы выйдете сначала, а потом посмотрите, будет ли у вас время перед работой хотя-бы умыться, не то, чтобы на макияж.
СсылкаПожаловаться
Да-да, и это тоже!! Моя заранее в шоке
Маришка
Тушь немного удлинняет ресницы, но если свои длинные то можно и не красить. У меня дочка брюнетка, особой разницы с тушью и без нету.
Ira Tekila
Красьтесь! За 6 лет технологии шагнули вперёд и можно не бояться за ресницы и тд! Если вы не накрашена, то это видно! И не надо себе врать! Вы уже родили, поживите для себя, будьте красивой!
Елена Елена
Наоборот тушь хорошая даже укрепляет ресницы а подводка от сглаза защищает
Мария ТищенкоВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Наоборот тушь хорошая даже укрепляет ресницы а подводка от сглаза защищает
СсылкаПожаловаться
Подводка? От сглаза??? Это что-то новенькое)))
Елена ЕленаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Подводка? От сглаза??? Это что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати здесь на форуме вычитала) поверила)))
Мария ТищенкоВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Кстати здесь на форуме вычитала) поверила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего речь шла о сурьме. Восточные женщины используют её не только в качестве декоративной косметики. Её применяют как противоаллергенное средство. А также они верят в то, что сурьма защищает от сглаза. :) Чушь конечно...)))
Елена ЕленаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Скорее всего речь шла о сурьме. Восточные женщины используют её не только в качестве декоративной косметики. Её применяют как противоаллергенное средство. А также они верят в то, что сурьма защищает от сглаза. :) Чушь конечно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я верю)
Мария ТищенкоВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А я верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ну ладно))))
Натали Илата
Да, блин. Ты бы еще задумалась, а красить один глаз или сразу оба.... Совсем с ума посходили
Анастасия
Мой папа мне говорил в 17 лет: "если будешь краситься, в 30 лет старухой будешь". Современная декоративка никакого вреда не нанесет при нормальном уходе, даже не очень дорогая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем