Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж

Сегодня в кафе встретилась с коллегой и первые несколько секунд не могла ее узнать,т.к. никогда не видела ее без усиленного макияжа.Никогда не могла бы поверить,что макияж так меняет некоторых людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
в роддоме лежала в палате с блондинкой.Макияж к моменту обхода врача всегда присутствовал,причём такой вечерний)))повеселило,когда перед операцией (кесарево) она старательно обводила подводкой глаза и наносила тени ...Вот люди загоняются)))
СсылкаПожаловаться
Я лежала в больнице положили к нам в палату красавицу.вся чихает в соплях и слезах.мы думали болеет.а у неё аллергия на клей, которым она ресницы наклеила)))мы говорим так сними их.нет говорит я лучше буду чихать но не сниму))))жесть
Светлана
Мне все говорят что без косметики мне лучше.коллега на работе всегда ходила без макияжа.а тут на праздник пришла ярко накрашенная.я так ржала)))вот не идёт ей ...так что бывает и наоборот...ну есть конечно наверно такие которых нельзя без макияжа мусор выкинуть выпустить.была в школе такая подруга.в макияже симпатичная а смоет!жесть!она выносила за угол мусор и красилась перед этим целый час)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем