Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж каждый день?

Девушки. Делаете ли вы макияж каждый день? Я ухоженная девушка, но как заставить себя краситься? Я не настолько красотка, чтобы позволить себе ходить без косметики. Но хожу. Так как лень и боюсь испортить кожу. Все вокруг красиво накрашены, а я редко, только в ресторан или на выходы с мужем. Как заставить себя? И вообще, вы краситесь? Много времени это занимает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Радужный пони
нет. крем, тушь, карандаш для бровей и губы, чаще гигиеничка. не хочу нон стопом портить себе кожу
Солнечный Слон
вообще не крашусь и прекрасно себя чувствую
не зли котикаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
вообще не крашусь и прекрасно себя чувствую
СсылкаПожаловаться
А сколько вам лет? Вы наверно красавица от природы.
Солнечный СлонВ ответ на не зли котика
не зли котика
А сколько вам лет? Вы наверно красавица от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, обычная. Просто мне лень и я не вижу необходимости
Солнечный Слон
нет, обычная. Просто мне лень и я не вижу необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ври. Ты красотка.
Солнечный СлонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не ври. Ты красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себе накрашенной не нравлюсь. Как матрешка становлюсь
Солнечный Слон
я себе накрашенной не нравлюсь. Как матрешка становлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другой вопрос.
Солнечный Слон
нет, обычная. Просто мне лень и я не вижу необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавица,красавица!
Лидия
Не крашусь. И не заметила, чтобы были все вокруг накрашенные.
МАРИ ФАРТ.
Я каждый день, но у меня всё быстро, 10минут
хель
крашусь каждый день,кроме выходных.занимает 5 мин
хельВ ответ на хель
хель
крашусь каждый день,кроме выходных.занимает 5 мин
СсылкаПожаловаться
но,у меня совсем минимальный простой макияж
Велиичайший Максиим
Какждая уважающая себя леди носит с собой отвареную свеклу и периодически мажет щеки ей!
Irina P
от сегодня лоханулась. И собралась с утра рано, и даже губы накрасила. Потом в обед руки мыла и смотрю в зеркало - что-то я бледненькая. И тут дошло...не накрасилась :-))
Larry Stylinson
Крашусь, занимает это минут 20 утром))
ШАА
Крашу лишь губы и ресницы. Проблем не вижу.
не зли котика
Для меня ухаживать за лицом- это обязательно. Не простотутром подкраситься, но вечером снять макияж, аппаратная косметология курсом, аппараты у меня дома. Маски и кремы, которые я разбавляю косметическими маслами, витаминами и глицерином.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на не зли котика
не зли котика
Для меня ухаживать за лицом- это обязательно. Не простотутром подкраситься, но вечером снять макияж, аппаратная косметология курсом, аппараты у меня дома. Маски и кремы, которые я разбавляю косметическими маслами, витаминами и глицерином.
СсылкаПожаловаться
и для мну тож,ток аппарат никак не куплю)а у Вас какой?
не зли котикаВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
и для мну тож,ток аппарат никак не куплю)а у Вас какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два- Рио для лифтинг и Гесс для ультразвука.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на не зли котика
не зли котика
У меня два- Рио для лифтинг и Гесс для ультразвука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эффект заметен?
не зли котикаВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
эффект заметен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В конце марта сели мы с мужем в такси. Мужу 66 лет. И таксист через минуту вдруг говорит моему мужу: желаю тебе. мужик, здоровья. У тебя жена такая молодая. Муж поблагодарил. А я говорю: да уж, на целых полтора года моложе. Кстати, мой муж никогда не курил, всю жизнь занимается спортом и очень мало пьет.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на не зли котика
не зли котика
В конце марта сели мы с мужем в такси. Мужу 66 лет. И таксист через минуту вдруг говорит моему мужу: желаю тебе. мужик, здоровья. У тебя жена такая молодая. Муж поблагодарил. А я говорю: да уж, на целых полтора года моложе. Кстати, мой муж никогда не курил, всю жизнь занимается спортом и очень мало пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это показатель))а как долго по времени,со скольки лет делаете?курсами же,да?а носогубки разглаживает?))завалила вопросами)но я как раз ищу массажер с лифтинг эффектом)
не зли котикаВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
это показатель))а как долго по времени,со скольки лет делаете?курсами же,да?а носогубки разглаживает?))завалила вопросами)но я как раз ищу массажер с лифтинг эффектом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я занимаюсь лицом с 30 лет очень систематически. Маски, и покупные, и натуральные. И главный "секрет" - все кремы накладываю на предварительно намазанное маслом лицо. Даже вокруг глаз мажу. Масла самые обыкновенные - подсолнечное, оливковое, виноградной косточки. Можно косметические, продаются в аптеках. Мне тут никто не верит и ссылаются на своих косметологов. Я к косметологам не хожу, но все-таки несколько раз бывала. Получила пару ценных советов - не делать никаких глубоких чисток и не колоть себе никаких гиалуронок. У меня нет морщин. Конечно видно, что мне даже не 40 лет, но все-таки лицо в прекрасном состоянии. Даже вокруг глаз морщин нет. Носогубки есть. но они совершенно не глубокие. А при моих пышных волосах ниже плеч лицо кажется еще моложе.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на не зли котика
не зли котика
Я занимаюсь лицом с 30 лет очень систематически. Маски, и покупные, и натуральные. И главный "секрет" - все кремы накладываю на предварительно намазанное маслом лицо. Даже вокруг глаз мажу. Масла самые обыкновенные - подсолнечное, оливковое, виноградной косточки. Можно косметические, продаются в аптеках. Мне тут никто не верит и ссылаются на своих косметологов. Я к косметологам не хожу, но все-таки несколько раз бывала. Получила пару ценных советов - не делать никаких глубоких чисток и не колоть себе никаких гиалуронок. У меня нет морщин. Конечно видно, что мне даже не 40 лет, но все-таки лицо в прекрасном состоянии. Даже вокруг глаз морщин нет. Носогубки есть. но они совершенно не глубокие. А при моих пышных волосах ниже плеч лицо кажется еще моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже сказала мне косметолог никаких уколов и чисток)уходовая косметика и аппаратка)вот масло под крем первый раз слышу.а жирный блеск?
не зли котикаВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
Тоже сказала мне косметолог никаких уколов и чисток)уходовая косметика и аппаратка)вот масло под крем первый раз слышу.а жирный блеск?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Это очень важно. Накладывать такие жирные кремы минут на 20, не больше. Иначе поры забиты, кожа задыхается, краснеет, поры расширяются. Поэтому через 20 минут аккуратненько все вытираем. Но там все равно немножко остается, доступ воздуха есть. Маме моей, 1915 года посоветовала еще с молодости провизор. И еще был совет - мыть волосы хозяйственным мылом. Хотя в то время шампуней вообще не было. Результат был такой - у мамы морщин не было и волосы были шикарные. То же самое и у меня. Хотя хозяйственным мылом я мою редко, только для профилактики. Но касторовое и репейное масла употребляю постоянно, перед каждым мытьем. Иногда добавляю перец чили, но немного и осторожно. Нужно в перчатках и лицо закрывать, когда смываешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем