Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж

я-мама жениха, никогда не крашусь,только губы. Подскажите, стоит ли делать проф.макияж на свадьбу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
AlishaВ ответ на Бензий
Бензий
эээ... впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще СС (сиси)

Это Color Correcting - корректирующий (цвет) крем - по сути это то же самое, что и и ВВ
БензийВ ответ на Alisha
Alisha
Есть еще СС (сиси)

Это Color Correcting - корректирующий (цвет) крем - по сути это то же самое, что и и ВВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиси ещё какие-то придумали...
AlishaВ ответ на Бензий
Бензий
Сиси ещё какие-то придумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Амелюшка в бане
Почему бы и не сделать? Что за тупой вопрос
Аноним
A туфли у Вас на каблуках или без?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
A туфли у Вас на каблуках или без?
СсылкаПожаловаться
без, сегодня купила
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
без, сегодня купила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада можно не красится
Анхель
Думаю, что половина людей, приглашенных на торжество, видели вас до мероприятия и ваш вид без макияжа их не пугал... а вторую половину приглашенных вы ещё сто лет не увидите.

Сделайте пробный вариант за пару дней до свадьбы, если вам понравится, делайте и на свадьбу. А нет, так нет. Просто не всегда видение визажиста совпадает с личным видением себя.
Рита АкимкинаВ ответ на Анхель
Анхель
Думаю, что половина людей, приглашенных на торжество, видели вас до мероприятия и ваш вид без макияжа их не пугал... а вторую половину приглашенных вы ещё сто лет не увидите.

Сделайте пробный вариант за пару дней до свадьбы, если вам понравится, делайте и на свадьбу. А нет, так нет. Просто не всегда видение визажиста совпадает с личным видением себя.
СсылкаПожаловаться
вот верно- пробный макияж а то мало ли на какое средство аллергия , если опытным путем за предыдущие 40 лет не нашли подходящие
АнхельВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
вот верно- пробный макияж а то мало ли на какое средство аллергия , если опытным путем за предыдущие 40 лет не нашли подходящие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно, если вообще не красится может и аллергия неожиданно на какое-нибудь средство проявиться.
Дарья КошкаВ ответ на Анхель
Анхель
Думаю, что половина людей, приглашенных на торжество, видели вас до мероприятия и ваш вид без макияжа их не пугал... а вторую половину приглашенных вы ещё сто лет не увидите.

Сделайте пробный вариант за пару дней до свадьбы, если вам понравится, делайте и на свадьбу. А нет, так нет. Просто не всегда видение визажиста совпадает с личным видением себя.
СсылкаПожаловаться
Самый верный совет, попробовать заранее и посмотреть,понравится ли и какие будут ощущения.
АнхельВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Самый верный совет, попробовать заранее и посмотреть,понравится ли и какие будут ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот после парикмахерской мне, например, не всегда нравится их вариант укладки, я себя порой не так вижу)))
TildaMrs
Еще ресницы наклейте и губы накачайте.
БензийВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Еще ресницы наклейте и губы накачайте.
СсылкаПожаловаться
а грудь?
Конфуций
если сделаете макияж то все гости и родственники со стороны невесты поймут что у вас сегодня большой праздник,сын женится! ну типа наконец то вы его спихнёте какой то дудочке ,которой он присядет на шею или под юбку залезет,а вы можете наконец то отдохнуть ,ну и сделают для себя выводы что жених не так просто как казался на первый взгляд,что есть у него второе дно ,что он паразит и тд...
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
если сделаете макияж то все гости и родственники со стороны невесты поймут что у вас сегодня большой праздник,сын женится! ну типа наконец то вы его спихнёте какой то дудочке ,которой он присядет на шею или под юбку залезет,а вы можете наконец то отдохнуть ,ну и сделают для себя выводы что жених не так просто как казался на первый взгляд,что есть у него второе дно ,что он паразит и тд...
СсылкаПожаловаться
фу...
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше вообще там не светитесь до самого начала торжественной регистрации,а как они войдут в зал церемонии и там заиграет музыка вальс Мендельсона вы следом и вваливайтесь-в фуфайке,перемазанные машинным маслом,красная косынка на голове,в руках большой гаечный ключ,ну и говорите сыну-"Сыночек,давай заканчивай с этой канителью побыстрей,а то трактор заглох,редуктор побежал,а без тебя я не справлюсь,уборочная в самом разгаре..." а он вам в ответ-"Щас мамуля,распишимся по быстрому и нехай гости гуляют ,а я к тебе метнусь,у мну с собой вон в углу в мешке комбез и кирзачи ,и бушлат,за углом переоденусь и в поле" ..вот тогда все гости поймут что жених с руками,знает как копейку заработать,с таким невеста не пропадёт..
Дарья Кошка
Лучше не надо, вам будет непривычно, будете тереть глаза с непривычки и будет еще хуже.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лучше не надо, вам будет непривычно, будете тереть глаза с непривычки и будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже хотела это написать. К меня так было после длительного перерыва. Если очень хочется надо хотя бы день до торжества провести "при полном параде" :)
wsynata
Только губы достаточно.
MarFa
никогда не крашу губы
БензийВ ответ на MarFa
MarFa
никогда не крашу губы
СсылкаПожаловаться
речь в теме не о вас
ПавLova
Проф. не обязательно. Редко, кто делает мейк удачно. Самой освежиться тоном, румянами, тушь. Вот укладку надо в салоне сделать. Вы же фотографироваться будете. Свадьба 1,2 раза в жизни. Фото на память.
markiza
Есть мероприятия, подразумевающие быть при "параде" полностью (одежда, обувь, маякияж, прическа, настроение). Свадьба - однозначно одно из таких.
AlishaВ ответ на markiza
markiza
Есть мероприятия, подразумевающие быть при "параде" полностью (одежда, обувь, маякияж, прическа, настроение). Свадьба - однозначно одно из таких.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем