Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж

Вчера ехала на работу утречком, а рядышком девушка стояла с макияжем, да нет не макияж это был, а самая настоящая боевая раскраска в стиле "выделим глаза", какие-то сине-сиреневые тени толстым слоем, зато рот был намазан еле видным розовеньким блеском для губ. Смотрелось как будто она дома сала наелась и рот забыла вытереть. Улет полный. Но гордая такая стояла. Мне лично кажется, что с утра нужно немножко подкрасится, а то как то уж очень вульгарно. Но заметила очень многие с утра бегут накрашенные, как будто в балете танцевать будут. А вы как с макияжем?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
1345678921
Юлия Михайловна)))
вообще-то эта тушь не обсыпалась, хоть она и жлобоватая по виду и употреблению, но насчет обсыпания батон на нее крошить не надо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная была тушь! И ресницы хорошо поднимала!
Юлия Михайловна)))В ответ на Princess On a pea
Princess On a pea
Отличная была тушь! И ресницы хорошо поднимала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и я об чем))) цельный церемониал был: поплевала - подкрасила реснички, опять поплевала и т.д )))))
Юлия Михайловна)))
дык и я об чем))) цельный церемониал был: поплевала - подкрасила реснички, опять поплевала и т.д )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как она сволочь текла под дождем.Ленинградская тушь, если попадала в глаза - все - можно сразу смывать, щипала зверски.
Александра СмольковаВ ответ на Мишель
Мишель
Девочки! Я вот вспоминаю, как я красилась, когда мне было 14-15 лет, смех да и только. Раньше же была напряженка с косметикой, особенно в маленьких городах. В качестве теней для век использовали цветные мелки или тертые цветные карандаши, туш была "Ленинград" - самоплюйка (восковая с пластмассовой щеткой, типа зубной), бегали на дискотеки, раскрашенные аки индейцы и ведь нравились себе и парням до невероятности! А сейчас такой огромный выбор качественной косметики
СсылкаПожаловаться
А мы, по детству, гелевыми ручками глаза рисовали:)))
Александра Смолькова
А мы, по детству, гелевыми ручками глаза рисовали:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой )) Мы классе в 7-8 красили челки в сиреневый чернилами жидкими и ставили весь этот ужас в кокон )))
Александра СмольковаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ужас какой )) Мы классе в 7-8 красили челки в сиреневый чернилами жидкими и ставили весь этот ужас в кокон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) помню, был такой прикол! :))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ужас какой )) Мы классе в 7-8 красили челки в сиреневый чернилами жидкими и ставили весь этот ужас в кокон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой )) Мы классе в 7-8 красили челки в сиреневый чернилами жидкими и ставили весь этот ужас в кокон )))

А как вам накрашенные тёмным лаком ногти с полуотколупанным лаком? )))))))))
ВалькирияВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ужас какой )) Мы классе в 7-8 красили челки в сиреневый чернилами жидкими и ставили весь этот ужас в кокон )))

А как вам накрашенные тёмным лаком ногти с полуотколупанным лаком? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ничего не понимаете, это последний писк марсианской моды )))
Maryan SilverВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вы ничего не понимаете, это последний писк марсианской моды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ничего не понимаете, это последний писк марсианской моды )))

ахахаха,точно=)))
Я правильно про марсиан поняла?
Это про группу?=)
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ужас какой )) Мы классе в 7-8 красили челки в сиреневый чернилами жидкими и ставили весь этот ужас в кокон )))

А как вам накрашенные тёмным лаком ногти с полуотколупанным лаком? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ногти со слущенным лаком и сейчас можно часто встретить.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ужас какой )) Мы классе в 7-8 красили челки в сиреневый чернилами жидкими и ставили весь этот ужас в кокон )))

А как вам накрашенные тёмным лаком ногти с полуотколупанным лаком? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вам накрашенные тёмным лаком ногти с полуотколупанным лаком? )))))))))[/i]

Это вообще жжжжуть! Что что а руки-ногти, всегда должны выглядеть ухженно! я вот например, с 12 лет ходила регулярно маникюр делать! может это и отразилось на моей будущей профессии....
Sarbinaz SharipovaВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ужас какой )) Мы классе в 7-8 красили челки в сиреневый чернилами жидкими и ставили весь этот ужас в кокон )))

А как вам накрашенные тёмным лаком ногти с полуотколупанным лаком? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой кошмар!!! как можно!!
Александра Смолькова
А мы, по детству, гелевыми ручками глаза рисовали:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы, по детству, гелевыми ручками глаза рисовали:)))

А в древности и свеклой румяна делали)))))))
Александра СмольковаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
А мы, по детству, гелевыми ручками глаза рисовали:)))

А в древности и свеклой румяна делали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы ж цивилизованные дети были;)
Александра Смолькова
Ну мы ж цивилизованные дети были;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы ж цивилизованные дети были;)

Да, когда все дефицитом было и не такое придумывали)))))))))
Александра СмольковаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ну мы ж цивилизованные дети были;)

Да, когда все дефицитом было и не такое придумывали)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там не дефитцит, мама краситься не разрешала:))))
Александра Смолькова
Да там не дефитцит, мама краситься не разрешала:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там не дефитцит, мама краситься не разрешала:))))

Я когда в школе училась, ещё при совке, нам тоже красится не разрешали, а если в школу не дай бог подкрасишсыс чуток отправляли "морду мыть";))))))
Александра СмольковаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Да там не дефитцит, мама краситься не разрешала:))))

Я когда в школе училась, ещё при совке, нам тоже красится не разрешали, а если в школу не дай бог подкрасишсыс чуток отправляли "морду мыть";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нам разрешали, я, как помнится, в 8 м нарисовала полоски над глазами и ходила аки звездень по школе:)))
Александра Смолькова
А нам разрешали, я, как помнится, в 8 м нарисовала полоски над глазами и ходила аки звездень по школе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нам разрешали, я, как помнится, в 8 м нарисовала полоски над глазами и ходила аки звездень по школе:)))

Фломастером))))))))) И не стирался))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
А нам разрешали, я, как помнится, в 8 м нарисовала полоски над глазами и ходила аки звездень по школе:)))

Фломастером))))))))) И не стирался))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э нэ;) белым карандашом для глаз (жуть как страшно смотрелось если учесть, что ресницы не крашены):))
Александра Смолькова
Э нэ;) белым карандашом для глаз (жуть как страшно смотрелось если учесть, что ресницы не крашены):))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Э нэ;) белым карандашом для глаз (жуть как страшно смотрелось если учесть, что ресницы не крашены):))

Белым карандашом????
Александра СмольковаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Э нэ;) белым карандашом для глаз (жуть как страшно смотрелось если учесть, что ресницы не крашены):))

Белым карандашом????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, да! Это был писк;)
Александра Смолькова
Э нэ;) белым карандашом для глаз (жуть как страшно смотрелось если учесть, что ресницы не крашены):))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А еще делали белые веки и черным карандашом горошки мелкие, супер!
Александра СмольковаВ ответ на Мишель
Мишель
А еще делали белые веки и черным карандашом горошки мелкие, супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, ты енти горошки снизу рисовали:) о красавицы были:))
Александра Смолькова
ага, ты енти горошки снизу рисовали:) о красавицы были:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неа, горохи на верхних веках, забыла про черную подводку. Черная подводка, белые веки и черный же горох. Между прочим, смотрелось очень даже ничего, только подводку надо растушовывать и как вариант на костюмировнную вечеринку или маскарад
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем