Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж губ

Девушки, женщины, подскажите... актуален ли еще блеск для губ (прозрачный или с микро блестками) или все же сейчас больше в моде матовые помады?
На днях делали макияж для фото сьемки в студии, и губы мне накрасили матовым карандашом, при чем все губы, не только контур, цвет был естественный, смотрелось красиво и долго держалось, плюс не оставляло следов на бокалах. И я задумалась, что чуть ли не со школьных времен пользуюсь блесками или помадами с блеском. Может это уже вчерашний день?
Еще пользуюсь тинтом для губ, тоже классная штука, долго держится, но по старинке сверху блеском покрывала
mary popovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Глафира С
Сейчас матовые помады больше в моде
Комментарий удален.Почему?
DaВ ответ на игла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Крокодил Хуфу
Матовый блеск тоже можно нанести.
Солнечный Слон
не люблю помады. у меня свой цвет губ яркий
mary popovnaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
не люблю помады. у меня свой цвет губ яркий
СсылкаПожаловаться
Вам повезло :) а я подкрашиваю, конечно :) и страшно не люблю отпечатки помады на стаканах и бокалах
ExcellentВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
не люблю помады. у меня свой цвет губ яркий
СсылкаПожаловаться
Наша красавица
Самая МеркантильнаяВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
не люблю помады. у меня свой цвет губ яркий
СсылкаПожаловаться
расхвасталась тут
Алексей 99
пофикк
Novella
Не пользуюсь сейчас блесками ,раньше пользовалась
Anna AvonarThiS
Не пользуюсь помадами...
Мария К
мне наносили помаду которая не смывается. Можно есть и пить воду ,а на губах толстый слой помады. Хватает на 12 часов точно
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
мне наносили помаду которая не смывается. Можно есть и пить воду ,а на губах толстый слой помады. Хватает на 12 часов точно
СсылкаПожаловаться
до чего дошла косметология))
Regina LitvinovaВ ответ на Мария К
Мария К
мне наносили помаду которая не смывается. Можно есть и пить воду ,а на губах толстый слой помады. Хватает на 12 часов точно
СсылкаПожаловаться
Как она называется, помните?
Мария КВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Как она называется, помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия.Минут 10-15 губы красила.Такое ощущение,что это самоделка визажиста. Пару средств было.Я даже не знала ,что такая стойкая. На это внимание не обратила.Только когда с мужем вечером ужинали я по привычки проверила губы после еды.Удивилась ,что практически все идеально .
Фройляйн А Фройляйн А
Я гигиеничкой крашу.
Regina Litvinova
Я обычно делаю так: наношу помаду, а сверху блеск и получаются интересные отттенки. Т.к если только блеском пользоваться, губы очень бледные
BoSoranY
Не гонюсь за модой, покупаю то , что нравится, сейчас пользуюсь блеском
Оdessova
Пользуюсь губной помадой Шанель, есть стойкая матовая помада-карандаш, есть увлажняющая помада с блеском, интенсивная матовая. в зависимости от настроения. но никогда сверху этих помад ничего не добавляю.
mary popovnaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Пользуюсь губной помадой Шанель, есть стойкая матовая помада-карандаш, есть увлажняющая помада с блеском, интенсивная матовая. в зависимости от настроения. но никогда сверху этих помад ничего не добавляю.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, я сегодня купила чтото вроде стойкой помады-карандаша :)
Милена дочь Диогена
Блестки на губах - явно прошлый век. Всё остальное можно по случаю. Помаду - на фотосессию и в театр, прозрачный блеск - на свидание и на прогулку.
mary popovna
Вот и мне показалось, что я походу отстала от моды...
Сладкая
очень важная тема для обсуждения
Kross De Lena*
Блески никогда не любила. Тинт хорошая вещь. Купила неделю назад помаду Dose of colors -очень довольна. Матовые не все нравятся как ложатся (особенно фуфло Estée Lauder)
Angee Moon
Мне нравится иногда розовый блеск с микро блестками)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем