Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж/прическа невесты

Вы/ваши знакомые брали визажиста парикмахера на свадебный день? Или все сами? Были ли довольны? И какие расценки сегодня? примерно хотя бы

Помню одну подругу накрасили просто ужасно (хотя когда была примерка макияжа - все было отлично), других нормально, хотя визажист был дешевле, никогда не знаешь как повезет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Кукулечка жрет устрицы в бане
А где тема про свадебное платье?
Кукулечка жрет устрицы в бане
А где тема про свадебное платье?
СсылкаПожаловаться
этот вопрос уже порешали, слава Богу
Кукулечка жрет устрицы в бане
А где тема про свадебное платье?
СсылкаПожаловаться
Не каркай. А то сейчас выползет опять со своими платьями
Кукулечка жрет устрицы в бане
А где тема про свадебное платье?
СсылкаПожаловаться
Да была позавчера, а вчера про половые платья. Вопрос, как же ты так ухитрилась все пропустить? ;)
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Да была позавчера, а вчера про половые платья. Вопрос, как же ты так ухитрилась все пропустить? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня алкоголь напал, только вчера отпустил)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
На меня алкоголь напал, только вчера отпустил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это уважительная причина)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну, это уважительная причина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Тан Kho
За прической ходила в парикмахерскую, остальное сама.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
За прической ходила в парикмахерскую, остальное сама.
СсылкаПожаловаться
я уже вторую неделю учусь делать макияж по роликам с ютуба, вот думаю может плюнуть да взять визажиста?
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
я уже вторую неделю учусь делать макияж по роликам с ютуба, вот думаю может плюнуть да взять визажиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не знаю, я особенно не выдумывалась. Сделала привычный макияж. А визажистам я не доверяю, вдруг у них кисточки заразные?
Василена
Конечно, парикмахер и визажист нужен. Сейчас все прайсы есть на сайтах .
Мудрый Оранжевый Йослик
парикмахера вызывала своего на дом, обошлось немногим дороже, чем идти в салон. Красилась сама.
Анна Петрова
Нужно обращаться к проверенным стилистам-визажистам и делать пробный макияж и причёску)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Нужно обращаться к проверенным стилистам-визажистам и делать пробный макияж и причёску)
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что это тоже не дает гарантии
хороший визажист смотрела от 5-7 тыс руб
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что это тоже не дает гарантии
хороший визажист смотрела от 5-7 тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не каждый день замуж выходите) Посмотрите работы мастера и на пробный обязательно сходите) Город какой?)
Екатерина
Во времена моей молодости всё было просто и доходчиво: сами чёлку карлсон начесали, сами шпильками фату присобачили, сами напились в квартире родителей невесты еще до приезда жениха с друзьями - и ничего больше не волновало, ни макияж, ни идеальные фотографии.
Elena
У подругиной дочери был 1 день- фотосессия, один день- собственно сама свадьба. Могу сказать, что макияж для фотосессии при ближайшем рассмотрении выглядел слишком ярким, но на фото в яркий солнечный день получилось просто фантастически хорошо. А на свадьбе макияж был намного естественнее, но фотографии по сревнению с первым днем были... обычные. Как я понимаю, для этого и существуют "тренировочные раскрашивания и прическа", чтобы посмотреть, как они буду смотреться непосредственно на невесте...
Natael
Не было денег на макияж, делала сама. На следующие мероприятия (свадьба и фотосессия) были деньги и заказывала визажиста, искала тщательно, поэтому нареканий нет, но и цена не маленькая. Сама бы я так не накрасилась.
Лю
всегда можно исправить. не за час же до загса гримеруют
ЛюВ ответ на Лю
Лю
всегда можно исправить. не за час же до загса гримеруют
СсылкаПожаловаться
нанимала, конечно, хотя студенткой была
Katerina Fox
У меня знакомая заказывала супер крутого звездного визажиста (нашего города). Так она мечтала о ней, а по итогу ни самой невесте, ни кому из гостей совсем не понравилось (макияж/прическа). А заплатила она 10 т.р. за макияж и еще 3/4 за прическу.
Рыбка твоя:)
у меня был визажист (делала макияж и причёску) И я была ну очень красивая, ни капли не жалею что воспользовалась ее услугами
Кошка-Плюшка*
все делала дочке ее сестра двоюродная, она парикмахер. очень нежно и красиво все получилось.
Дарья Лапицкая
Укладку мне дедала парикмахер, которая стригла меня всегда.
услугами визажиста не пользовалась, за два месяца до свадьбы ходила к косметологу, кожа выглядела прекрасно. Черт дернул меня наростить ресницы перед свадьбой, наростили очень аккуратно, но потом их снимала вместе со своими ресницами. Вызывать визажиста ради того, чтобы тебе губы помадой накрасили - я посчитала лишним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем