Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

макияж своей молодости

кто как красился в молодости.я как вспомню, так вздрогну. выбеленное лицо, очерченные скулы. тени черные. на лице одни глаза. блеск телесный. типа эмо или гот я выросла. перешла на коричневые тени но скулы остались
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Татьяна К
молодость прошла в 90-е. коричневые помады, коричневые тени. кстати где-то читала, что часто возраст женщины можно опеределить по макияжу. и это действ так. моя тетя до сих пор красится в стиле 80-х.
Это я
Это ужас ! Как мы только не красились! И глаза чернили. И губы красной помадой. Обязательно тональный+пудра. Ресницы в три слоя. В общем , я рада, что это безумие закончилось плюс/минус до 20 лет. Сейчас все ок. На каждый день без макияжа. На редкие случаи выхода, тональный+карандаш для глаз+блеск для губ :) - вот и вся косметичка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем