Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж... Так может вообще не краситься?

В общем, история такова. Не подумайте,  что глупо. Заметила, что как только сделаю макияж, другой становлюсь. Хищницей. Особенно, если крашу губы красной помадой, а уж, если одеваю что-то красное - бомба. У меня карие глаза, брюнетка.Могу заигрывать с мужчинами, соблазнить кого -то,  что вообще не в моем характере. А как быть потом? Я по жизни скромница. Когда не крашусь, становлюсь очень милой. Общительной, обаятельной. Мужчины знакомятся.... с макияжем стерва....Мужики пялятся и боятся... Мне 23.Парня нет. Может, вообще не краситься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Саша Петров
умному ясно,а дураку-красно
Саша Петров
у тобе и пола-то нет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так и есьм
Любовь Лисовская
Помаду можно и не такую агрессивно- красную, раз такой у Вас настрой после этого- видимо, представляете себя как на подиуме - коварной красоткой! Есть же много розовых глубоких тонов, проэкспериментируйте! А выглядеть ухоженной, в меру(!) накрашенной - совсем неплохо!
Daria
Может, сначала цвет помады сменить?
Datura
Тут важно ещё то, как Вы сами себя и свой Макияж воспринимаете. Я лично себя без "боевой раскраски" не воспринимаю вообще, я крашусь очень сильно и подчеркнуто всю жизнь (кроме помады- с ней неудобно есть, пить, и вообще))). Стиль моей одежды подобран именно к моему Макияжу. Суровая правда жизни заключается в том, что не было бы у меня такого подиумно-театрального облика, как я его себе ежедневно делаю- не было бы у меня и таких потрясающих Спутников Жизни.
AскеллаВ ответ на Datura
Datura
Тут важно ещё то, как Вы сами себя и свой Макияж воспринимаете. Я лично себя без "боевой раскраски" не воспринимаю вообще, я крашусь очень сильно и подчеркнуто всю жизнь (кроме помады- с ней неудобно есть, пить, и вообще))). Стиль моей одежды подобран именно к моему Макияжу. Суровая правда жизни заключается в том, что не было бы у меня такого подиумно-театрального облика, как я его себе ежедневно делаю- не было бы у меня и таких потрясающих Спутников Жизни.
СсылкаПожаловаться
А спутники вас без боевого раскраса хорошо воспринимают??? Если да это нормуль
DaturaВ ответ на Aскелла
Aскелла
А спутники вас без боевого раскраса хорошо воспринимают??? Если да это нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкали. Я ж не сразу парик снимала и вставную челюсть вытаскивала!:))))
Эйве
может скромнее красится? сдалась вам прям вот красная помада?


Елена
Мое мнение: раздвоение личности какое-то. Это самовнушение. Макияж - это всего лишь макияж, и ни чего более.
Я часто разные образы на себя примеряю, но душой остаюсь прежней.
Действия контролирует разум, а не платье или помада.
А то как в одном старом фильме "Маска".
Сергей Большаков
Да это вообще супер, когда женщина может быть любой, кем захочет (в том числе и для своего единственного)! Я думаю большинство вам позавидуют, считаю, что вам нужно развивать этот навык
lebedeva 777
Ой,типа,сама себя не похвалишь))
Snow fire
Попробуйте взять не яркие цвета, а постельные и мягкие... а еще лучше даже меньше макияжа, чисто для подчеркивания чего-либо на лице
Всем Привет
ну а хде ж тебе ещё самой себя похвалить, если не тут)) надо ж хоть как-то тебе себя успокаивать, хичьница))БУГАГААА))))))
Anastasia_Shevel
для эффекта и эпатажа, красная помада -все наше!!!
Понимаю автора: без косметики тоже другой человек, но стоит сверху стрелку пустить по веку, ресницы сделать на взлет, контур бровей обозначить и превращаешься в яркую и интересную личность... попробуйте сходить к визажисту ( на крайняк в МАС, Бобби Браун или Инглот), чтобы Вам подобрали образ, не такой стервозный но и не овечий :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем