Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж в жару

Дамы, поделитесь секретом летнего макияжа! Мне по ряду причин нужна весьма серьезная коррекция, выбираю средства с плотной текстурой. Понятное дело, в жаркий день такой макияж "плывет", выглядит это все неважно. Пользуюсь хорошей косметикой, профессиональной или люкс. Может, наношу как-то неправильно?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марина Marine
праймером не пользуетесь?
Визаж
Вообще кроме увлажняющего крема ничего в жизни на лицо не накладываю! Только в особо торжественных случаях тоналку! А к косметологу с проблемами никак?
Констанция БонасьеВ ответ на Визаж
Визаж
Вообще кроме увлажняющего крема ничего в жизни на лицо не накладываю! Только в особо торжественных случаях тоналку! А к косметологу с проблемами никак?
СсылкаПожаловаться
Вообще кроме увлажняющего крема ничего в жизни на лицо не накладываю! Только в особо торжественных случаях тоналку! А к косметологу с проблемами никак?

и поменьше бухать, пропитую морду никакая косметика не скроет, а с месяцок не попьешь, будешь красавицей
Констанция Бонасье
Вообще кроме увлажняющего крема ничего в жизни на лицо не накладываю! Только в особо торжественных случаях тоналку! А к косметологу с проблемами никак?

и поменьше бухать, пропитую морду никакая косметика не скроет, а с месяцок не попьешь, будешь красавицей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще то и не пью и не курю! А красавицей, вот чес слово была! мож и счас, не знаю, но думаю еще та красавишна, для моих то лет!
MapuHa UBaHoBa
м.б. сначала пройти консультацию косметолога. дерматолога? Полечить печень? Недостатки кожи могут быть обусловленны какими то заболеваниям. Внутренними и внешними.
Марина Marine
у нас тут жара 30-35 да еще с конской влажностью,поэтому приспособились мы к этому давно. Лично у меня кожа комбинированная,на очищенное лицо наношу легкий матирующий крем,на него японский ВВ крем-сыворотку,через минут 15-20 легкую пудру. Часто вместо матирующего крема использую праймер. Он как грунтовка позволяет косметике хорошо держаться на коже.Тушь использую только дорогую (ланком,диор и т.д.),она не осыпается и не плывет. Подводку делаю только темными тенями,не карандашом.Ватную палочку слегка смачиваю водой и потом ею подвожу глаза. Карандаш для губ использую только мах фактор - по опыту,только он не растекался когда все остальные уже давно превращались просто в лужу на лице))).
милованова В ответ на Марина Marine
Марина Marine
у нас тут жара 30-35 да еще с конской влажностью,поэтому приспособились мы к этому давно. Лично у меня кожа комбинированная,на очищенное лицо наношу легкий матирующий крем,на него японский ВВ крем-сыворотку,через минут 15-20 легкую пудру. Часто вместо матирующего крема использую праймер. Он как грунтовка позволяет косметике хорошо держаться на коже.Тушь использую только дорогую (ланком,диор и т.д.),она не осыпается и не плывет. Подводку делаю только темными тенями,не карандашом.Ватную палочку слегка смачиваю водой и потом ею подвожу глаза. Карандаш для губ использую только мах фактор - по опыту,только он не растекался когда все остальные уже давно превращались просто в лужу на лице))).
СсылкаПожаловаться
не жалко кожу? - у вас становится липкое лицо к которому все прилипает пыль с дорог например... ( пудра вряд ли вам спасет)...
Марина MarineВ ответ на милованова
милованова
не жалко кожу? - у вас становится липкое лицо к которому все прилипает пыль с дорог например... ( пудра вряд ли вам спасет)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть лучше к косметике прилипает,чем к чистой коже))) вечером кожу всегда очень хорошо очищаю,регулярно делаю пилинги и скраб пользую))
Ангел - Предохранитель .В ответ на Марина Marine
Марина Marine
у нас тут жара 30-35 да еще с конской влажностью,поэтому приспособились мы к этому давно. Лично у меня кожа комбинированная,на очищенное лицо наношу легкий матирующий крем,на него японский ВВ крем-сыворотку,через минут 15-20 легкую пудру. Часто вместо матирующего крема использую праймер. Он как грунтовка позволяет косметике хорошо держаться на коже.Тушь использую только дорогую (ланком,диор и т.д.),она не осыпается и не плывет. Подводку делаю только темными тенями,не карандашом.Ватную палочку слегка смачиваю водой и потом ею подвожу глаза. Карандаш для губ использую только мах фактор - по опыту,только он не растекался когда все остальные уже давно превращались просто в лужу на лице))).
СсылкаПожаловаться
В жару такой слой штукатурки на лице ?! Прыщи пойдут и раздражение , а крем ББ - фигня на постном масле, ни то, ни се : и не крем , и не серум , и не тональный крем .
Ангел - Предохранитель .
В жару такой слой штукатурки на лице ?! Прыщи пойдут и раздражение , а крем ББ - фигня на постном масле, ни то, ни се : и не крем , и не серум , и не тональный крем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой слой несмотря на жару на коже штукатуркой сооовсем не ощущается)))Прыщей и раздражения нет,хотя кожа у меня чувствительная. ВВ крем, вдобавок ко всем своим плюсам, имеет еще и SPF 50++,что просто замечательно,особенно для тех у кого проблемы с пигментацией.Мой ВВ сделан на основе сыворотки,содержит и гиалуронку,и коллаген и еще много чего полезного)) я довольна им!А вы каким ВВ пользовались и за что им так недовольны?
Ангел - Предохранитель .В ответ на Марина Marine
Марина Marine
Такой слой несмотря на жару на коже штукатуркой сооовсем не ощущается)))Прыщей и раздражения нет,хотя кожа у меня чувствительная. ВВ крем, вдобавок ко всем своим плюсам, имеет еще и SPF 50++,что просто замечательно,особенно для тех у кого проблемы с пигментацией.Мой ВВ сделан на основе сыворотки,содержит и гиалуронку,и коллаген и еще много чего полезного)) я довольна им!А вы каким ВВ пользовались и за что им так недовольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой слой несмотря на жару на коже штукатуркой сооовсем не ощущается)))Прыщей и раздражения нет,хотя кожа у меня чувствительная. ВВ крем, вдобавок ко всем своим плюсам, имеет еще и SPF 50++,что просто замечательно,особенно для тех у кого проблемы с пигментацией.Мой ВВ сделан на основе сыворотки,содержит и гиалуронку,и коллаген и еще много чего полезного)) я довольна им!А вы каким ВВ пользовались и за что им так недовольны?
Лореалем я пользовалась s еще раз говорю - ни то , ни сё , переводденег , лучше купить все поотдельности .
Ангел - Предохранитель .
Такой слой несмотря на жару на коже штукатуркой сооовсем не ощущается)))Прыщей и раздражения нет,хотя кожа у меня чувствительная. ВВ крем, вдобавок ко всем своим плюсам, имеет еще и SPF 50++,что просто замечательно,особенно для тех у кого проблемы с пигментацией.Мой ВВ сделан на основе сыворотки,содержит и гиалуронку,и коллаген и еще много чего полезного)) я довольна им!А вы каким ВВ пользовались и за что им так недовольны?
Лореалем я пользовалась s еще раз говорю - ни то , ни сё , переводденег , лучше купить все поотдельности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
японских и корейских ВВ кремов отличает внятное качество,шелковая текстура и отсутствие эффекта маски на лице.Даже у самых недорогих азиатских ВВ, на удивление, качество вполне сносное.Они как-то неощутимы совсем на коже...А чего вы ждете от ВВ?Каков ваш идеальный ВВ?
Ангел - Предохранитель .В ответ на Марина Marine
Марина Marine
японских и корейских ВВ кремов отличает внятное качество,шелковая текстура и отсутствие эффекта маски на лице.Даже у самых недорогих азиатских ВВ, на удивление, качество вполне сносное.Они как-то неощутимы совсем на коже...А чего вы ждете от ВВ?Каков ваш идеальный ВВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
японских и корейских ВВ кремов отличает внятное качество,шелковая текстура и отсутствие эффекта маски на лице.Даже у самых недорогих азиатских ВВ, на удивление, качество вполне сносное.Они как-то неощутимы совсем на коже...А чего вы ждете от ВВ?Каков ваш идеальный ВВ?

И бля-бля-бля , и бля-бля-бля ...я понимаю , работа у Вас такая .
А от ВВ я уже ничего не жду , такшта не тратьте слюну )))
Ангел - Предохранитель .
японских и корейских ВВ кремов отличает внятное качество,шелковая текстура и отсутствие эффекта маски на лице.Даже у самых недорогих азиатских ВВ, на удивление, качество вполне сносное.Они как-то неощутимы совсем на коже...А чего вы ждете от ВВ?Каков ваш идеальный ВВ?

И бля-бля-бля , и бля-бля-бля ...я понимаю , работа у Вас такая .
А от ВВ я уже ничего не жду , такшта не тратьте слюну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работа у меня как раз с этим то и не связана))) злая вы, уйду я от вас)))
Ангел - Предохранитель .В ответ на Марина Marine
Марина Marine
работа у меня как раз с этим то и не связана))) злая вы, уйду я от вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работа у меня как раз с этим то и не связана))) злая вы, уйду я от вас)))

Далеко только не уходите )))))
Ангел - Предохранитель .
работа у меня как раз с этим то и не связана))) злая вы, уйду я от вас)))

Далеко только не уходите )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже заскучали?))
КАК бы не так
приезжайте к нам, у нас 8 градусов, макияж не плывёт))))))))
Термит
нужна основа и закрепители.
Светлана Цукерман
Под тушь стойкую HR основу наношу Sensitive Magic Glance, вот и весь секрет. В жару лучше не засорять поры ни чем.
Анастасия Комарова
а может временно прекратить плотную текстуру наносить?(((
Эйве
летом только ВВ тоналка и только там, где совсем никак без нее. Точечно - карандаш маскировочный, пудра - в середине дня или чаще - матирующие салфетки.
Кира Шаманина
Я пользуюсь для роста ресниц Интенсив Меджик Гланс и тушь Диор, мне нравится. Летом то и не надо больше ни чего.
Хельга Кудрявцева
Смотрю девчонки все-таки пользуетесь и кремами и косметикой.
Хельга Кудрявцева
Хотелось бы мне узнать Света Иванова кто вы? Что-то знакомое в вашей фамилии прослушивается. Рубрику кто вам позволил открыть?
Хельга Кудрявцева
Света Иванова задаю вам вопрос кто вы и почему открыли здесь самостоятельную рубрику?Смотрю девчонки все-таки пользуетесь и кремами и косметикой. Ответьте вежливо на мой вопрос, пожалуйста.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем