Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Макияж женщинам 45+

Что думаете? Как в таком возрасте лучше краситься, чтобы не выглядеть клоуном, не подчеркнуть возраст ненароком, но в то же время как-то свеженько выглядеть. На что обратить внимание особенно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Бред какой-то
Чтобы не выглядеть клоуном не стоит краситься как клоун.
СсылкаПожаловаться
Людмила БунинаВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Чтобы не выглядеть клоуном не стоит краситься как клоун.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
А у вас зеркала под руками нет?))
СсылкаПожаловаться
Nightly
Нельзя дать советы не видя лица. У людей разные формы лица, глаз, носа, разная полнота. Откройте ютьюб, там подберете свой тип и посмотрите наглядно, как и что делать.
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Берёте в руку зеркало и изучаете свои черты лица. Всё до мельчайших деталей. И делаете макияж исходя из того, как вы хотите выглядеть
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Тон лица выровнить , чуть глаза подкрасить.
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Тон лица выровнить , чуть глаза подкрасить.
СсылкаПожаловаться
выровнить
СсылкаПожаловаться
Ангел_^i^_Элизиум.
Я не крашусь, яжемать! Мне все по барабану! Я и так без белил хорошо выгляжу! Нечего на зеркало пенять, коли вы не мать!
СсылкаПожаловаться
Япона МатьВ ответ на Ангел_^i^_Элизиум.
Ангел_^i^_Элизиум.
Я не крашусь, яжемать! Мне все по барабану! Я и так без белил хорошо выгляжу! Нечего на зеркало пенять, коли вы не мать!
СсылкаПожаловаться
Ути - пути какая.
СсылкаПожаловаться
Ангел_^i^_Элизиум.В ответ на Япона Мать
Япона Мать
Ути - пути какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не япона мать! Яжеметь ваша!!!)))
СсылкаПожаловаться
Япона МатьВ ответ на Ангел_^i^_Элизиум.
Ангел_^i^_Элизиум.
Я же не япона мать! Яжеметь ваша!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложь.
СсылкаПожаловаться
Япона Мать
Давайте фото, может вам не надо красится, а может уже не надо, а уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Женщинам после 45 надо чадру носить и отсвечивать своей старостью
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Простыню разнашивать и обувь белую
СсылкаПожаловаться
Япона МатьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Жёстко, я бы даже сказал жестоко. Низя так, не по человечески это будет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Чтобы свеженько выглядеть, надо достаточно спать, пить воду, правильно питаться, не курить и ухаживать за кожей, а не пятью слоями тона морщины забивать.
Ну и классический макияж по типу внешности ещё никому не вредил)
СсылкаПожаловаться
Елена
Сообразно дресс коду. А вообще меня умиляют модницы которые утром на пляж идут полностью накраш, в том числе тоналкой и тушью с помадой алой, и так аккуратно плавают, что всегда хочется туда детишкам мячик кинуть, пусть бы тетя взбодрилась
СсылкаПожаловаться
Людмила ТумановаВ ответ на Елена
Елена
Сообразно дресс коду. А вообще меня умиляют модницы которые утром на пляж идут полностью накраш, в том числе тоналкой и тушью с помадой алой, и так аккуратно плавают, что всегда хочется туда детишкам мячик кинуть, пусть бы тетя взбодрилась
СсылкаПожаловаться
Тётя эта, может, манерная и глупая, но по факту, она от солнца и соленой воды пятислойным макияжем спасается. Замумукаешся солнцезащитный крем покупать. Его надо постоянно наносить много раз в день.
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
Тётя эта, может, манерная и глупая, но по факту, она от солнца и соленой воды пятислойным макияжем спасается. Замумукаешся солнцезащитный крем покупать. Его надо постоянно наносить много раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тоналке фильтр слабенький. Она практически без защиты ходит под солнцем. Там 10 в лучшем случае, а на жару надо 30, а в первые дни 50
СсылкаПожаловаться
Елена
В тоналке фильтр слабенький. Она практически без защиты ходит под солнцем. Там 10 в лучшем случае, а на жару надо 30, а в первые дни 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Ваши о чём страдания? Намажьте себе сколько надо и займитесь своей интересной жизнью. )))
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
А Ваши о чём страдания? Намажьте себе сколько надо и займитесь своей интересной жизнью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а Ваши тогда о чем? Что на форуме делаете, о чем страдаете в темах?
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну а Ваши тогда о чем? Что на форуме делаете, о чем страдаете в темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне интересно здесь обсудить , как макияж надо накладывать. Но посторонние тетеньки с неправильным макияжем не вызывают никакого желания напустить на них детишек с мячиком. Вам почему надо кого-то чем -то уесть, если накрашен чрезмерно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Мне интересно здесь обсудить , как макияж надо накладывать. Но посторонние тетеньки с неправильным макияжем не вызывают никакого желания напустить на них детишек с мячиком. Вам почему надо кого-то чем -то уесть, если накрашен чрезмерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что правильно поняли тему. Так надоели эти тупые и насмешливые комменты. Идиоты и не лечатся.
СсылкаПожаловаться
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что правильно поняли тему. Так надоели эти тупые и насмешливые комменты. Идиоты и не лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только здоровый и умный человек умеет сомневаться. Умный учится, а дурак поучает.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дада, идиеты надоели. Уже мудти поседели, а все вопросы тупые мучают
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru