Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж женщинам 45+

Что думаете? Как в таком возрасте лучше краситься, чтобы не выглядеть клоуном, не подчеркнуть возраст ненароком, но в то же время как-то свеженько выглядеть. На что обратить внимание особенно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бред какой-то
Чтобы не выглядеть клоуном не стоит краситься как клоун.
Людмила БунинаВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Чтобы не выглядеть клоуном не стоит краситься как клоун.
СсылкаПожаловаться


mur-r-r-zik
А у вас зеркала под руками нет?))
Глафира С
Берёте в руку зеркало и изучаете свои черты лица. Всё до мельчайших деталей. И делаете макияж исходя из того, как вы хотите выглядеть
Виктория Л
Тон лица выровнить , чуть глаза подкрасить.
Ангел_^i^_Элизиум.
Я не крашусь, яжемать! Мне все по барабану! Я и так без белил хорошо выгляжу! Нечего на зеркало пенять, коли вы не мать!
Комментарий удален.Почему?
Ангел_^i^_Элизиум.В ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я же не япона мать! Яжеметь ваша!!!)))
Аноним
Женщинам после 45 надо чадру носить и отсвечивать своей старостью
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Женщинам после 45 надо чадру носить и отсвечивать своей старостью
СсылкаПожаловаться
Простыню разнашивать и обувь белую
Анастасия
Чтобы свеженько выглядеть, надо достаточно спать, пить воду, правильно питаться, не курить и ухаживать за кожей, а не пятью слоями тона морщины забивать.
Ну и классический макияж по типу внешности ещё никому не вредил)
Елена
Сообразно дресс коду. А вообще меня умиляют модницы которые утром на пляж идут полностью накраш, в том числе тоналкой и тушью с помадой алой, и так аккуратно плавают, что всегда хочется туда детишкам мячик кинуть, пусть бы тетя взбодрилась
Людмила ТумановаВ ответ на Елена
Елена
Сообразно дресс коду. А вообще меня умиляют модницы которые утром на пляж идут полностью накраш, в том числе тоналкой и тушью с помадой алой, и так аккуратно плавают, что всегда хочется туда детишкам мячик кинуть, пусть бы тетя взбодрилась
СсылкаПожаловаться
Тётя эта, может, манерная и глупая, но по факту, она от солнца и соленой воды пятислойным макияжем спасается. Замумукаешся солнцезащитный крем покупать. Его надо постоянно наносить много раз в день.
Людмила Туманова
Тётя эта, может, манерная и глупая, но по факту, она от солнца и соленой воды пятислойным макияжем спасается. Замумукаешся солнцезащитный крем покупать. Его надо постоянно наносить много раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тоналке фильтр слабенький. Она практически без защиты ходит под солнцем. Там 10 в лучшем случае, а на жару надо 30, а в первые дни 50
Людмила ТумановаВ ответ на Елена
Елена
В тоналке фильтр слабенький. Она практически без защиты ходит под солнцем. Там 10 в лучшем случае, а на жару надо 30, а в первые дни 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Ваши о чём страдания? Намажьте себе сколько надо и займитесь своей интересной жизнью. )))
Людмила Туманова
А Ваши о чём страдания? Намажьте себе сколько надо и займитесь своей интересной жизнью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а Ваши тогда о чем? Что на форуме делаете, о чем страдаете в темах?
Людмила ТумановаВ ответ на Елена
Елена
Ну а Ваши тогда о чем? Что на форуме делаете, о чем страдаете в темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне интересно здесь обсудить , как макияж надо накладывать. Но посторонние тетеньки с неправильным макияжем не вызывают никакого желания напустить на них детишек с мячиком. Вам почему надо кого-то чем -то уесть, если накрашен чрезмерно?
АнонимВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Мне интересно здесь обсудить , как макияж надо накладывать. Но посторонние тетеньки с неправильным макияжем не вызывают никакого желания напустить на них детишек с мячиком. Вам почему надо кого-то чем -то уесть, если накрашен чрезмерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что правильно поняли тему. Так надоели эти тупые и насмешливые комменты. Идиоты и не лечатся.
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что правильно поняли тему. Так надоели эти тупые и насмешливые комменты. Идиоты и не лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только здоровый и умный человек умеет сомневаться. Умный учится, а дурак поучает.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что правильно поняли тему. Так надоели эти тупые и насмешливые комменты. Идиоты и не лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дада, идиеты надоели. Уже мудти поседели, а все вопросы тупые мучают
Людмила Туманова
Мне интересно здесь обсудить , как макияж надо накладывать. Но посторонние тетеньки с неправильным макияжем не вызывают никакого желания напустить на них детишек с мячиком. Вам почему надо кого-то чем -то уесть, если накрашен чрезмерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам меня уесть для чего? А в других темах вы для чего язвите? Если уж выедиваетесь, так на себя в зеркалр смотреть не забывайте, тетя мотя
Людмила ТумановаВ ответ на Елена
Елена
А вам меня уесть для чего? А в других темах вы для чего язвите? Если уж выедиваетесь, так на себя в зеркалр смотреть не забывайте, тетя мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На себя посмотри, обхохочешься!))
Людмила Туманова
Тётя эта, может, манерная и глупая, но по факту, она от солнца и соленой воды пятислойным макияжем спасается. Замумукаешся солнцезащитный крем покупать. Его надо постоянно наносить много раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мучения крем купить и нанести?
Людмила ТумановаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Какие мучения крем купить и нанести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе нанести пользу - милое дело. А вот какой смысл причинять добро, желая запустить мячиком с детишками неправильно накрашенной даме? Ее тело это ее дело, как хочет, так пусть и красится.
Светлана Светличная
45 - прекрасный возраст!
Но уже начинает накапливаться пигментация в верхних слоях кожи. Если ее убрать - вы сразу почувствуете разницу. Сделать это можно разными способами - я скажу о самых действенных - пиллинг с гидроквиноном или лазер. 8% гидроквиноно наносится на лицо и через несколько минут смывается - через три дня кожа слезет тончайшим слоем как если бы вы позагорали. Лазер снимет поверхностный слой , но воздействие болезненное и у некоторых вызывает гиперпигментацию.
При ровном тоне кожи - осветляя места на верхних веках тенями и под глазами кремпудрой вы сделаете глаза более выразительными , темная подводка тенями под ресницами и над ними на верхнем веке - замаскируют мелкие морщинки. Сделать это аккуратно тенями трудно- поэтому есть старый трюк - наносите черные тени и убираете сухой тонкой салфеткой лишнее перед растушевкой - будет как тень от ресниц.
Возраст выдают также губы - сейчас много средств , которые за счет введенного в них ментола делают губы как бы пухлее- сами они выглядят как блески, на али есть много брендов не дорогих.
Можно также улучшить ситуацию - ботоксом около глаз « гусиные лапки» и в области переносицы и лба если там намечаются морщинки. Но это уже конечно к врачу косметологу, зато будет держаться до года.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем