Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макрон, дай тебе Бог здоровья!

единственный лидер в европе, видимо, который смог жителям гор указать их место. И то, что никто эти народности не просил препираться в чужие страны и там указывать всем, как надо жить. (про то, чтобы людей резать молчу вообще).
Но главное, как наши-то герои исламского фронта возбудились. Даже этот "знаменитый" боксер или борец с отстуствием  следов интеллекта на лице. 
Позор и мрак.
Тему удалят, но не могу это не написать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Татьяна
Неужели Франция станет опять Францией !!!! И опять можно будет ездить туристам Скорее бы это чудо произошло
Marina N.В ответ на Татьяна
Татьяна
Неужели Франция станет опять Францией !!!! И опять можно будет ездить туристам Скорее бы это чудо произошло
СсылкаПожаловаться
францозов во франции 1/3, 2/3 понаехавшие, никогда франция не станет прежней!
Наталья Просветова
Там не понять их
Marina N.
А вы видели новую карикатуру на Ердогана, как он женщине в хиджабе подол задирает? Я не мусульманка, но меня такая картинка оскорбила! Я вообще считаю, что шутить на религиотные темы не этично. В то что мальчик смог кухонным ножом кого-то обезглавить- не верю! Мутная это история. К французам доверия нет. Это как у нас в Германии, демонстрации разгоняют, но не дай Бог, в Москве демонстрацию разгонят, такую историю сочинят. Я политикам не верю, никаким, ни европейским, ни африканским, ни азиатским. Даже самый хороший человек, занявшись политикой становится лгуном!

А детей гор не надо трогать, они такие же люди как все остальные!
_ekaterina_В ответ на Marina N.
Marina N.
А вы видели новую карикатуру на Ердогана, как он женщине в хиджабе подол задирает? Я не мусульманка, но меня такая картинка оскорбила! Я вообще считаю, что шутить на религиотные темы не этично. В то что мальчик смог кухонным ножом кого-то обезглавить- не верю! Мутная это история. К французам доверия нет. Это как у нас в Германии, демонстрации разгоняют, но не дай Бог, в Москве демонстрацию разгонят, такую историю сочинят. Я политикам не верю, никаким, ни европейским, ни африканским, ни азиатским. Даже самый хороший человек, занявшись политикой становится лгуном!

А детей гор не надо трогать, они такие же люди как все остальные!
СсылкаПожаловаться
в свое время добренькая Франция принимала чеченских беженцев (большая часть которых была не беженцами, а террористами), давала им гражданство, кормила их. Россия много раз просила выдать этих бандитов, французы этого делать не хотели. теперь пожинают свои плоды.
а то что мальчик мог кому-то голову обезглавить - зря вы не верите. он специально приехал в Европу для этого, посмотрите как ИГИЛ резал головы, посмотрите как чеченцы русским головы резали, зря вы их недооцениваете и думаете, что это провокация. это к сожалению реальность, в которой мы живем.
Marina N.В ответ на _ekaterina_
_ekaterina_
в свое время добренькая Франция принимала чеченских беженцев (большая часть которых была не беженцами, а террористами), давала им гражданство, кормила их. Россия много раз просила выдать этих бандитов, французы этого делать не хотели. теперь пожинают свои плоды.
а то что мальчик мог кому-то голову обезглавить - зря вы не верите. он специально приехал в Европу для этого, посмотрите как ИГИЛ резал головы, посмотрите как чеченцы русским головы резали, зря вы их недооцениваете и думаете, что это провокация. это к сожалению реальность, в которой мы живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчику было 2 года, когда он приехал во францию, если б он приецал с сирии, я б поверила, а так, не могу поверить; у моих сыновей друг есть чеченец, он приехал после первой войны в Чечне, было ему тогда лет 10. Хороший он друг и человек, отучился в университете. Мама у него прекрасная женщина. А французам, да, надо было смотреть кого в страну брали.
_ekaterina_В ответ на Marina N.
Marina N.
мальчику было 2 года, когда он приехал во францию, если б он приецал с сирии, я б поверила, а так, не могу поверить; у моих сыновей друг есть чеченец, он приехал после первой войны в Чечне, было ему тогда лет 10. Хороший он друг и человек, отучился в университете. Мама у него прекрасная женщина. А французам, да, надо было смотреть кого в страну брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же тунисец, он только в сентябре пересек границу с Европой
Marina N.В ответ на _ekaterina_
_ekaterina_
а как же тунисец, он только в сентябре пересек границу с Европой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела интервью мамы тунисца, она никак не ожидала от сына такого поступка; он приехал специально, чтобы убивать; я б не смотря на толерантность, сделал зло, будь готов, что тебе отплатят тем же
OLGA
Почему мужчины( мус..не) такие злые и кровожадные??? - им в детстве слелали обрезание - это боль м нарушенная психика - за что, почему их подвергают истезаниям??? Вот потом они и мстят всему миру....
Осенний дождь
а вы реально знаете борцов с интеллектом на лице? прям удивлена.... борцы - на то и борцы. у кого интеллект - те в шахматах режутся. вам туда!
а кто-то и морду должен уметь бить. и почему не наши горцы, а не остальные негры.
а кое-то сначала бы со своими африканскими гостями разобрался, которые погромы устраивают и автомобили сотнями жгут. прежде чем нашим горцам их место указывать.
_ekaterina_В ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
а вы реально знаете борцов с интеллектом на лице? прям удивлена.... борцы - на то и борцы. у кого интеллект - те в шахматах режутся. вам туда!
а кто-то и морду должен уметь бить. и почему не наши горцы, а не остальные негры.
а кое-то сначала бы со своими африканскими гостями разобрался, которые погромы устраивают и автомобили сотнями жгут. прежде чем нашим горцам их место указывать.
СсылкаПожаловаться
ну вы пожалуйста всех борцов так под одну гребенку не гребите, борьба это очень благородный вид спорта. и большинство спортсменов в политику не ввязываются и вполне адекватны.
Предлагаю помощь и поддержку не лояльным французам оказать создать альянс свободы среди населения от наглых кланов)))))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем