Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макрон, дай тебе Бог здоровья!

единственный лидер в европе, видимо, который смог жителям гор указать их место. И то, что никто эти народности не просил препираться в чужие страны и там указывать всем, как надо жить. (про то, чтобы людей резать молчу вообще).
Но главное, как наши-то герои исламского фронта возбудились. Даже этот "знаменитый" боксер или борец с отстуствием  следов интеллекта на лице. 
Позор и мрак.
Тему удалят, но не могу это не написать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
лилия*В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я обосновала свой запрет. Страну наводнили вот такие выходцы с иным вероисповеданием. Всех не выгонишь, поэтому - запретить, достаточно пролитой крови. Когда все наладится - можно и снять запрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё и корона. Мы уже на следующий год даже не заказываем отдых в Европе. Всё сложно.
Ольга ИвановнаВ ответ на лилия*
лилия*
Ещё и корона. Мы уже на следующий год даже не заказываем отдых в Европе. Всё сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, вирус ударит в голову этим долбанутым согражданам с особой силой. Вирус на самое больное давит, не у всех это - легкие, у них - голова.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Выше написала. Да, конечно, жизнь человеческая - ничто, гонор - наше все. К демократии это не имеет никакого отношения.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А вот перешагнуть через свои же ценности, ущемить права своих же людей, навязав им в сограждане чуждых по духу, по религии, по менталитету людей - это можно, это демократично. Французов спрашивали, когда подселяли им всякий сброд? Они давно плюются, давно недовольны, но кому интересно их мнение? Вот такая демократия.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Думаю, что поняли, раз даже Макрон перестал сдерживаться. Но понять мало, действовать нужно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Сейчас - безусловно запрещать. Французы целее будут.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Господи! Вразуми этих людей! В результате борьбы летят головы по всей стране, французские головы летят! Ну почему запретить передвижение людей вследствие ковида - демократично, а запретить карикатурить по поводу всех религий - недемократично? Где болшее ущемление прав и свобод? И ничего, пошли на это запрет. Терроризм - это гангрена пострашнее ковида.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Свободу передвижения кинули, и ничего, в обморок не завалились. Маньяков сначала обезвредить нужно, потом уже разрешать карикатуры. Не пострадает демократия от таких запретов, поверьте. Как вы можете на одну чашу весов кидать призрачные ценности, а на другую - отрубленные человеческие головы? Кому конкретно так необходимы эти карикатуры? Кто без них жить не сможет?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Нет ничего принципиальнее, чем сохранить человеческие жизни. В третий раз говорю: свобода передвижения сейчас у них ограничена - главная ценность демократии страдает и что? Зато люди будут живы. А вы как-то однобоко понимаете демократию: вот в случае ковида - демократию можно ущемить, а в случае террора - нельзя. Даже сравнивать не хочу: свободу передвижения для миллионов и карикатуры, которые интересны 100, ну, может 1000 человекам.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Это вы не понимаете. Вместе с запретом пересмотреть свои миграционные законы. Нарушил - на вылет вместе со всей семьей и родней. Никому в голову не придет резать чужие головы, если при этом пострадает отец, мать, братья, сестры террориста. Сами родители придушат своего "смельчака", сама родня его обезвредит.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это вы не понимаете. Вместе с запретом пересмотреть свои миграционные законы. Нарушил - на вылет вместе со всей семьей и родней. Никому в голову не придет резать чужие головы, если при этом пострадает отец, мать, братья, сестры террориста. Сами родители придушат своего "смельчака", сама родня его обезвредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ой, я вас умоляю. Они прекрасно могут отпилить головы и собственным сестрам, если те вдруг как-то оступятся. А эти смертницы в поясах шахидов? Не жаль же кому-то взрывать собственных жен! Не приписывайте им европейские понятия о любви и родственной привязанности. На Востоке такого нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ой, я вас умоляю. Они прекрасно могут отпилить головы и собственным сестрам, если те вдруг как-то оступятся. А эти смертницы в поясах шахидов? Не жаль же кому-то взрывать собственных жен! Не приписывайте им европейские понятия о любви и родственной привязанности. На Востоке такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки26

Что вы о них знаете? Они идут на теракты, зная что их семьи получат за это такой гонорар, что смогут жить безбедно долгие годы. Это террориста убили, посадили, а его родных в то же самое время другие люди наградили по-царски. Ничего личного, только купля-продажа услуги. Ели за эту услугу его родня расплатится лишением гражданства, а с ним и пособий и возможности жить в стране, они по-другому будут воспитывать своих детей, они костьми лягут, но сами этого смертника уничтожат.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Что вы о них знаете? Они идут на теракты, зная что их семьи получат за это такой гонорар, что смогут жить безбедно долгие годы. Это террориста убили, посадили, а его родных в то же самое время другие люди наградили по-царски. Ничего личного, только купля-продажа услуги. Ели за эту услугу его родня расплатится лишением гражданства, а с ним и пособий и возможности жить в стране, они по-другому будут воспитывать своих детей, они костьми лягут, но сами этого смертника уничтожат.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да я много чего о них знаю, поелику родилась и выросла на Востоке. О менталитете многое могу рассказать. А особенно об отношении к женщинам, инаковерующим и инакомыслящим.
Ольга Ивановна

Что вы о них знаете? Они идут на теракты, зная что их семьи получат за это такой гонорар, что смогут жить безбедно долгие годы. Это террориста убили, посадили, а его родных в то же самое время другие люди наградили по-царски. Ничего личного, только купля-продажа услуги. Ели за эту услугу его родня расплатится лишением гражданства, а с ним и пособий и возможности жить в стране, они по-другому будут воспитывать своих детей, они костьми лягут, но сами этого смертника уничтожат.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
все это ерунда))))) про царские награды - это для лохов))))) проверить то они не смогут когда помрут)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на ₽
все это ерунда))))) про царские награды - это для лохов))))) проверить то они не смогут когда помрут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Лохи испарились бы сразу, как только за это перестали бы платить. Настоящих буйных очень мало.
Ольга Ивановна
Это вы не понимаете. Вместе с запретом пересмотреть свои миграционные законы. Нарушил - на вылет вместе со всей семьей и родней. Никому в голову не придет резать чужие головы, если при этом пострадает отец, мать, братья, сестры террориста. Сами родители придушат своего "смельчака", сама родня его обезвредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
+++++
Светик-СемицветикВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Вы думаете что то что пропукал Макрон это решение? Это полный бред на фоне того законодательства которое принято с 1974 когда все это полезло в страну на официальных условиях. Он просто больной на голову, так как бред несёт он, а страдают невинные граждане, до его голубого очка никто не доберётся, у него система охраны. К меня уже в багаже много историй о несправедливом ужасе законодательства , я думаю однажды я вам их поведаю, вы будете шокированы. А для нас это реалии и их нужно принимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем