Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макрон, дай тебе Бог здоровья!

единственный лидер в европе, видимо, который смог жителям гор указать их место. И то, что никто эти народности не просил препираться в чужие страны и там указывать всем, как надо жить. (про то, чтобы людей резать молчу вообще).
Но главное, как наши-то герои исламского фронта возбудились. Даже этот "знаменитый" боксер или борец с отстуствием  следов интеллекта на лице. 
Позор и мрак.
Тему удалят, но не могу это не написать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
МилаяВ ответ на warlord
warlord
Толерантность на словах, а попробуйте что-то поперёк музыки у них сказать против геев или евреев. Что происходит? Какая такая толерантность? Пассионарность в чистом виде.
Повторяюсь, все зависит от власти.на что власть укажет... Фас! , туда и бросятся... Так везде в мире. Дай волю нашим православнутым распустить руки-вся страна будет засеяна резервациями атеистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Татьяна IvanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы же понимаете, что они от своей толерантности так просто не отступятся. Страну нужно залить кровью, чтобы они что-то решительное предприняли. Иначе они лицо потеряют и вроде как мы, россияне, правы и одержали моральную победу. Им французов (коренных, не пришлых) не жалко, а вот мысль сознаться, что были неправы - невыносима. Вот такие маленькие, но гордые страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не правда! Французы достаточно самокритичны, я именно про коренных. И это крупная страна евросоюза
Комментарий удален.Почему?
warlord В ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Просто власть им внятно донесла, что они россияне, и не в интересах России, чтобы они "погуляли" по Москве и нашим городам в нарядах своих бывших национальностей... С людьми надо разговаривать на понятном им языке...Все всё поняли, не оказались тупыми ни армяне, ни азербайджанцы... Волшебство, не иначе!)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на warlord
warlord
Просто власть им внятно донесла, что они россияне, и не в интересах России, чтобы они "погуляли" по Москве и нашим городам в нарядах своих бывших национальностей... С людьми надо разговаривать на понятном им языке...Все всё поняли, не оказались тупыми ни армяне, ни азербайджанцы... Волшебство, не иначе!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Все нужно делать во-время. Франция немного запоздала.
В ответ на warlord
warlord
Просто власть им внятно донесла, что они россияне, и не в интересах России, чтобы они "погуляли" по Москве и нашим городам в нарядах своих бывших национальностей... С людьми надо разговаривать на понятном им языке...Все всё поняли, не оказались тупыми ни армяне, ни азербайджанцы... Волшебство, не иначе!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана АгиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если бы во Франции жили только французы, то ничего страшного и не случилось бы, а поскольку они приютили всякий сброд со всего мира, теперь должны учиться жить вместе с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Французы не должны. Должны те, кто сидит на их шее, получая пособие и занимаясь криминалом. А то припрутся в чужой монастырь со своим уставом. Их приняли как людей, а они головы отрезают
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
Французы не должны. Должны те, кто сидит на их шее, получая пособие и занимаясь криминалом. А то припрутся в чужой монастырь со своим уставом. Их приняли как людей, а они головы отрезают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то я согласна. Но и французы знали, кого приютили вместе с их обычаями и порядками. Не нравится мировоззрение беженцев? Зачем их рядом с собой селить? Поселили - значит, учитесь жить рядом. Не в обычаях этих беженцев толерантность, терпимость и прочие заморочки. Это - сюрприз для приютивших?
Светлана АгиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так-то я согласна. Но и французы знали, кого приютили вместе с их обычаями и порядками. Не нравится мировоззрение беженцев? Зачем их рядом с собой селить? Поселили - значит, учитесь жить рядом. Не в обычаях этих беженцев толерантность, терпимость и прочие заморочки. Это - сюрприз для приютивших?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда вся эта миграция начиналась, не было такого. Мигранты тут на всех тяжелых и низкоквалифицированных работах трудились. Они были действительно нужны стране и не вели себя так, как сейчас. И те, кто раньше приехал, получили гражданство и перетащили родственников. И продолжают перетаскивать. Остановить этот процесс невозможно уже, есть право на воссоединение семьи, как его аннулировать? Это все терпимость французов что касается особенно прав и свобод
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
Когда вся эта миграция начиналась, не было такого. Мигранты тут на всех тяжелых и низкоквалифицированных работах трудились. Они были действительно нужны стране и не вели себя так, как сейчас. И те, кто раньше приехал, получили гражданство и перетащили родственников. И продолжают перетаскивать. Остановить этот процесс невозможно уже, есть право на воссоединение семьи, как его аннулировать? Это все терпимость французов что касается особенно прав и свобод
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. думать французы не умеют? Эмигранты не изменились совсем, они от рождения такие. Кто-то понимал, кого они хотят приютить?
Светлана АгиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. думать французы не умеют? Эмигранты не изменились совсем, они от рождения такие. Кто-то понимал, кого они хотят приютить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие и сейчас не понимают. Знакомая, уже на пенсии, психотерапевт бывшие, это я к тому, что не глупый, надо полагать ,человек, сказала мне, разговор зашел однажды, хотя я с ними на такие темы стараюсь не беседовать ибо народ местный с небольшим приветом), что Франция могла бы больше мигрантов принимать. Я аж куском чуть не подавилась,чай мы пили)) вот потому все так, Ольга Ивановна
Светлана Агилова
Многие и сейчас не понимают. Знакомая, уже на пенсии, психотерапевт бывшие, это я к тому, что не глупый, надо полагать ,человек, сказала мне, разговор зашел однажды, хотя я с ними на такие темы стараюсь не беседовать ибо народ местный с небольшим приветом), что Франция могла бы больше мигрантов принимать. Я аж куском чуть не подавилась,чай мы пили)) вот потому все так, Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наши местные немцы такие же дураки, из понаехавших признаю только европейцев и турков, турки уже вообще как родственники
Елена В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если бы во Франции жили только французы, то ничего страшного и не случилось бы, а поскольку они приютили всякий сброд со всего мира, теперь должны учиться жить вместе с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно точно! Хотели колонии и рабов? Получайте внуков цветных!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В культуре этих людей: почитать, уважать и слушаться старших. Поэтому: весь род преступника, включая родителей, сестер и братьев лишить гражданства и отправить принудительно на родину. Раз родители не смогли внушить террористу уважение к стране пребывания, значит пусть летят туда, где законы соответствуют мировоззрению.

Французам: запретить карикатурить на религиозные темы: и на Мухамеда, и на Христа и на Будду - нельзя и все.
СсылкаПожаловаться
да ну, не хватало чтобы их обратно в Чечню отправили. У нас и так своих хватает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну, не хватало чтобы их обратно в Чечню отправили. У нас и так своих хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Чечне законы опираются на российскую конституцию, так что пусть в Саудовскую Аравию летят.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да ну, не хватало чтобы их обратно в Чечню отправили. У нас и так своих хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да, в своей стране что хотят, то и делают. они даже Де Сада не запрещали. А уж он похлеще Шарли был. А теперь они из-за каких-то горных жителей должны сидеть и сопеть в тряпочку. Не слишком ли много чести?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
и да, в своей стране что хотят, то и делают. они даже Де Сада не запрещали. А уж он похлеще Шарли был. А теперь они из-за каких-то горных жителей должны сидеть и сопеть в тряпочку. Не слишком ли много чести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - не горные жители, это их сограждане. Чего они хотели, разбавляя свое общество несвойственными им людьми с совершенно иными принципами? За что боролись, как говорится.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни одна свобода не стоит отрезанной головы одного человека. Они сами организовали себе вот это общество, принимая без разбора весь сброд. Теперь пусть учитывают их тонкие чувства и нервную организацию, а как иначе?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто не резал?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы про что сейчас? Или вы не мне пишете?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я обосновала свой запрет. Страну наводнили вот такие выходцы с иным вероисповеданием. Всех не выгонишь, поэтому - запретить, достаточно пролитой крови. Когда все наладится - можно и снять запрет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем