Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макрон, дай тебе Бог здоровья!

единственный лидер в европе, видимо, который смог жителям гор указать их место. И то, что никто эти народности не просил препираться в чужие страны и там указывать всем, как надо жить. (про то, чтобы людей резать молчу вообще).
Но главное, как наши-то герои исламского фронта возбудились. Даже этот "знаменитый" боксер или борец с отстуствием  следов интеллекта на лице. 
Позор и мрак.
Тему удалят, но не могу это не написать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Елена КрыловаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А что - демократия - это вседозволеность? Вот напишу, что вы - .....Ну не буду писать, кто. Или про вашего родственника напишу. А что - демократия! Я же не отрезаю никому голову! А что хочу - то и говорю.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А что, демократия и разнузданная, якобы свобода слова - это одно и тоже?
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я обосновала свой запрет. Страну наводнили вот такие выходцы с иным вероисповеданием. Всех не выгонишь, поэтому - запретить, достаточно пролитой крови. Когда все наладится - можно и снять запрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего не наладится, это потерянная страна, вот, учу ребенка русскому, надеюсь еще поработать тут и успеть вернуться в Москву перед тем как все накроется медным тазом...
Ольга ИвановнаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Ничего не наладится, это потерянная страна, вот, учу ребенка русскому, надеюсь еще поработать тут и успеть вернуться в Москву перед тем как все накроется медным тазом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень жаль, очень.
Светик-Семицветик
Ничего не наладится, это потерянная страна, вот, учу ребенка русскому, надеюсь еще поработать тут и успеть вернуться в Москву перед тем как все накроется медным тазом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы из Франции? Мой брат с семьёй там.Тоже в Подмосковье лыжи готовят , глядя на все происходящее.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Ольга
Ольга
Вы из Франции? Мой брат с семьёй там.Тоже в Подмосковье лыжи готовят , глядя на все происходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже в Подмосковье лыжи готовят , глядя на все происходящее.

Серьёзно ?
Людмила Мозгоедова
Тоже в Подмосковье лыжи готовят , глядя на все происходящее.

Серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Брат к Легиону привязан контрактом. Так бы уже сегодня уехали. Он говорит, ситуация уже необратимая, надеяться на перемены бесполезно.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Ольга
Ольга
Да. Брат к Легиону привязан контрактом. Так бы уже сегодня уехали. Он говорит, ситуация уже необратимая, надеяться на перемены бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так а что конкретно происходит ? Они в каком-то гетто живут что-ли ?
Людмила Мозгоедова
Так а что конкретно происходит ? Они в каком-то гетто живут что-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эмигранты?? Да кто где хочет, тот там и живёт. Мои в Авиньоне под Марселем. Что происходит - ислам наступает. Лет через 10 их станет больше , чем коренных европейцев, и что будет - понять несложно.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Ольга
Ольга
Эмигранты?? Да кто где хочет, тот там и живёт. Мои в Авиньоне под Марселем. Что происходит - ислам наступает. Лет через 10 их станет больше , чем коренных европейцев, и что будет - понять несложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эмигранты??

Нет,ваш брат
уже увидела
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга
Ольга
Вы из Франции? Мой брат с семьёй там.Тоже в Подмосковье лыжи готовят , глядя на все происходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, муж пока еще не созрел, он француз, а для меня уже ясно-понятно. Я встречать старость в шариате не хочу
ЗлючкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я обосновала свой запрет. Страну наводнили вот такие выходцы с иным вероисповеданием. Всех не выгонишь, поэтому - запретить, достаточно пролитой крови. Когда все наладится - можно и снять запрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите,а что наладится?В Европе коренное население давно режут и терракт за террактом!Есть карикатуры или нет,дело это не меняетДело не в них,а вы -наладится!
Людмила МозгоедоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ни одна свобода не стоит отрезанной головы одного человека. Они сами организовали себе вот это общество, принимая без разбора весь сброд. Теперь пусть учитывают их тонкие чувства и нервную организацию, а как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами организовали себе вот это общество, принимая без разбора весь сброд.

Европейское сообщество...Французам то наверное тоже особо рта не давали раскрыть ,может (да не может а наверняка) они тоже были против этой "помощи" беженцам...
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Они сами организовали себе вот это общество, принимая без разбора весь сброд.

Европейское сообщество...Французам то наверное тоже особо рта не давали раскрыть ,может (да не может а наверняка) они тоже были против этой "помощи" беженцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вчера весь вечер убеждали, что там такая демократичная демократия, просто любо-дорого!
Victor TichВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В культуре этих людей: почитать, уважать и слушаться старших. Поэтому: весь род преступника, включая родителей, сестер и братьев лишить гражданства и отправить принудительно на родину. Раз родители не смогли внушить террористу уважение к стране пребывания, значит пусть летят туда, где законы соответствуют мировоззрению.

Французам: запретить карикатурить на религиозные темы: и на Мухамеда, и на Христа и на Будду - нельзя и все.
СсылкаПожаловаться
Сегодня запретить карикатуры,завтра запретить свинину,послезавтра каждая женщина должна будет ходить в платке,а через неделю полностью закрыть лицо.
ПолдаркВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Сегодня запретить карикатуры,завтра запретить свинину,послезавтра каждая женщина должна будет ходить в платке,а через неделю полностью закрыть лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотела это написать про женщин. У них же если женщина без платка, да в мини-юбке, да одна, да вечером. Если такую политику проводить, они сядут на голову. При том, что живут за счет работающего коренного населения, за счет их налогов.
КатринВ ответ на Полдарк
Полдарк
Тоже хотела это написать про женщин. У них же если женщина без платка, да в мини-юбке, да одна, да вечером. Если такую политику проводить, они сядут на голову. При том, что живут за счет работающего коренного населения, за счет их налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже сидят.
Victor TichВ ответ на Полдарк
Полдарк
Тоже хотела это написать про женщин. У них же если женщина без платка, да в мини-юбке, да одна, да вечером. Если такую политику проводить, они сядут на голову. При том, что живут за счет работающего коренного населения, за счет их налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могли бы в знак протеста покинуть Францию
ПолдаркВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Могли бы в знак протеста покинуть Францию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто? Беженцы эти? Которые на пособии нехилом сидят? Ха ха. Они лучше будут кусать руку дающего и качать права
Елена КрыловаВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Сегодня запретить карикатуры,завтра запретить свинину,послезавтра каждая женщина должна будет ходить в платке,а через неделю полностью закрыть лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем рисовать карикатуры? Я - абсолютный атеист, по факту рождения и воспитания, наверное, христианка. Но считаю, что такого рода публикации (карикатуры), неважно на кого - на Христа, Будду, Мухамеда оскорбляют людей любой конфессии. Меня, например, задели.
Panthera tigrisВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А зачем рисовать карикатуры? Я - абсолютный атеист, по факту рождения и воспитания, наверное, христианка. Но считаю, что такого рода публикации (карикатуры), неважно на кого - на Христа, Будду, Мухамеда оскорбляют людей любой конфессии. Меня, например, задели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вас задевают карикатуры, вы имеете право подать в суд на автора и издателя. Или просто не покупать тот журнал.
Убийству из-за карикатуры оправдания нет. Тем более, что учитель их даже не рисовал. И даже более того - далеко не факт, что показывая этот журнал с карикатурами на уроке, он говорил о нем хорошо. Мог и негативно высказаться, по идее.
Luntik LiВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если вас задевают карикатуры, вы имеете право подать в суд на автора и издателя. Или просто не покупать тот журнал.
Убийству из-за карикатуры оправдания нет. Тем более, что учитель их даже не рисовал. И даже более того - далеко не факт, что показывая этот журнал с карикатурами на уроке, он говорил о нем хорошо. Мог и негативно высказаться, по идее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А зачем рисовать карикатуры? Я - абсолютный атеист, по факту рождения и воспитания, наверное, христианка. Но считаю, что такого рода публикации (карикатуры), неважно на кого - на Христа, Будду, Мухамеда оскорбляют людей любой конфессии. Меня, например, задели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю этой упертости. Люди гибнут. Остановить террористов французы не в силах, так примите меры другого плана.
Елена Крылова
А зачем рисовать карикатуры? Я - абсолютный атеист, по факту рождения и воспитания, наверное, христианка. Но считаю, что такого рода публикации (карикатуры), неважно на кого - на Христа, Будду, Мухамеда оскорбляют людей любой конфессии. Меня, например, задели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем