Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макрон, дай тебе Бог здоровья!

единственный лидер в европе, видимо, который смог жителям гор указать их место. И то, что никто эти народности не просил препираться в чужие страны и там указывать всем, как надо жить. (про то, чтобы людей резать молчу вообще).
Но главное, как наши-то герои исламского фронта возбудились. Даже этот "знаменитый" боксер или борец с отстуствием  следов интеллекта на лице. 
Позор и мрак.
Тему удалят, но не могу это не написать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Kozza-derezzaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ты прям всё смешала в кучу. Свобода слова должна заканчиваться там где начинается оскорбления, а когда это оскорбление огромного числа людей (в исламе запрещено изображать людей и животных, тем более "Пророка";)......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы сама там все разнесла. Не люблю пиар на костях
ЗлючкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ты прям всё смешала в кучу. Свобода слова должна заканчиваться там где начинается оскорбления, а когда это оскорбление огромного числа людей (в исламе запрещено изображать людей и животных, тем более "Пророка";)......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне просто глаза открыли!Я знать не знала,что Франция муслимская страна и там,оказывается,нельзя никого изображать;Однако,как я отстала от жизни!
ОстапВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня иногда такое впечатление, что я умнее всех в мире
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Остап
Остап
Так и есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гыы. Была бы умная - ходила бы строем, носила бы погоны с одной, но большой звездой.
Tatyana EmelevaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня иногда такое впечатление, что я умнее всех в мире
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( киваю головой) Совершенно правильное вречатление!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
( киваю головой) Совершенно правильное вречатление!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибо, конечно. А не податься ли мне в президенты? Нет, в генеральные секретари ООН? Задумчиво ковыряю в носу.
ОстапВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Спасибо, конечно. А не податься ли мне в президенты? Нет, в генеральные секретари ООН? Задумчиво ковыряю в носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот умеете Вы думать! Я неистово плюсуюсь!!!!!!))))))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Остап
Остап
Вот умеете Вы думать! Я неистово плюсуюсь!!!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тааак! Предвыборную агитацию я уже начала. Осталось сущая ерунда поставить ООН в известность.
ОстапВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тааак! Предвыборную агитацию я уже начала. Осталось сущая ерунда поставить ООН в известность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пущай освобождают здание, Набирайте свою команду из форумчан! А главы государств пусть к Вам на прием записываются, заранее. Если дадите пост пресс секретаря мне, то я за энную сумму буду продвигать их без очереди. (барыш пополам)
Ольга ИвановнаВ ответ на Остап
Остап
Пущай освобождают здание, Набирайте свою команду из форумчан! А главы государств пусть к Вам на прием записываются, заранее. Если дадите пост пресс секретаря мне, то я за энную сумму буду продвигать их без очереди. (барыш пополам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Назначаю вас руководителем пресс-службы. Секретарей сами найдете из достойных форумчан. Переезжаем в Новый Йорк в здание ООН сразу после пандемии всем форумом. На какую бы должность Усманова пристроить? Всю голову себе сломала.
ОстапВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Назначаю вас руководителем пресс-службы. Секретарей сами найдете из достойных форумчан. Переезжаем в Новый Йорк в здание ООН сразу после пандемии всем форумом. На какую бы должность Усманова пристроить? Всю голову себе сломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это кто? Может пока лифтером на испытательный срок
Ольга ИвановнаВ ответ на Остап
Остап
А это кто? Может пока лифтером на испытательный срок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой любимка, я бы замуж за него побежала, но мой действующий муж против почему-то.
ОстапВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мой любимка, я бы замуж за него побежала, но мой действующий муж против почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ежели так, то совсем другое дело, пусть будет Вашим личным заместителем и секретарем с двойной зарплатой!
Ольга ИвановнаВ ответ на Остап
Остап
Ну ежели так, то совсем другое дело, пусть будет Вашим личным заместителем и секретарем с двойной зарплатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Снимаю вас с начальников пресс-службы, назначаю первым замом по работе со всей Америкой. Вы им покажете Кузькину мать, они еще вспомнят Хрущева.
ОстапВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Снимаю вас с начальников пресс-службы, назначаю первым замом по работе со всей Америкой. Вы им покажете Кузькину мать, они еще вспомнят Хрущева.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Клятвенно Вас заверяю, они в этом случае будут вспоминать всуе и Колумба и Америго Веспуччи)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Остап
Остап
Клятвенно Вас заверяю, они в этом случае будут вспоминать всуе и Колумба и Америго Веспуччи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Верной дорогой идете, товарищ!
Ольга АлексюнинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тааак! Предвыборную агитацию я уже начала. Осталось сущая ерунда поставить ООН в известность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неча врага информировать! разрешаю нагрянуть сюрпрайзом!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
неча врага информировать! разрешаю нагрянуть сюрпрайзом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже правда.
Ольга Ивановна
В культуре этих людей: почитать, уважать и слушаться старших. Поэтому: весь род преступника, включая родителей, сестер и братьев лишить гражданства и отправить принудительно на родину. Раз родители не смогли внушить террористу уважение к стране пребывания, значит пусть летят туда, где законы соответствуют мировоззрению.

Французам: запретить карикатурить на религиозные темы: и на Мухамеда, и на Христа и на Будду - нельзя и все.
СсылкаПожаловаться
Французы сто пятьдесят лет у себя в стране карикатурят на все. Это ИХ РЕЛИГИЯ..
Ольга ИвановнаВ ответ на warlord
warlord
Французы сто пятьдесят лет у себя в стране карикатурят на все. Это ИХ РЕЛИГИЯ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы во Франции жили только французы, то ничего страшного и не случилось бы, а поскольку они приютили всякий сброд со всего мира, теперь должны учиться жить вместе с ними.
Ольга Ивановна
Если бы во Франции жили только французы, то ничего страшного и не случилось бы, а поскольку они приютили всякий сброд со всего мира, теперь должны учиться жить вместе с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сброд должен в" приюте" соблюдать правила приюта, иначе в лодку и перемотка фильма с переду в зад.
Ольга ИвановнаВ ответ на warlord
warlord
Сброд должен в" приюте" соблюдать правила приюта, иначе в лодку и перемотка фильма с переду в зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - только "за", но думаю, что мой вариант более реалистичен.
Ольга Ивановна
Я - только "за", но думаю, что мой вариант более реалистичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реалистичен тот вариант, который предпримет власть.
Уж как бьются армяне с азербайджанцами у себя в горах, а в Москве получили эти диаспоры "мягкое внушение" от властей, так сидят теперь, как мыши...
Ольга ИвановнаВ ответ на warlord
warlord
Реалистичен тот вариант, который предпримет власть.
Уж как бьются армяне с азербайджанцами у себя в горах, а в Москве получили эти диаспоры "мягкое внушение" от властей, так сидят теперь, как мыши...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же понимаете, что они от своей толерантности так просто не отступятся. Страну нужно залить кровью, чтобы они что-то решительное предприняли. Иначе они лицо потеряют и вроде как мы, россияне, правы и одержали моральную победу. Им французов (коренных, не пришлых) не жалко, а вот мысль сознаться, что были неправы - невыносима. Вот такие маленькие, но гордые страны.
Ольга Ивановна
Вы же понимаете, что они от своей толерантности так просто не отступятся. Страну нужно залить кровью, чтобы они что-то решительное предприняли. Иначе они лицо потеряют и вроде как мы, россияне, правы и одержали моральную победу. Им французов (коренных, не пришлых) не жалко, а вот мысль сознаться, что были неправы - невыносима. Вот такие маленькие, но гордые страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толерантность на словах, а попробуйте что-то поперёк музыки у них сказать против геев или евреев. Что происходит? Какая такая толерантность? Пассионарность в чистом виде.
Повторяюсь, все зависит от власти.на что власть укажет... Фас! , туда и бросятся... Так везде в мире. Дай волю нашим православнутым распустить руки-вся страна будет засеяна резервациями атеистов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем