Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макрон, дай тебе Бог здоровья!

единственный лидер в европе, видимо, который смог жителям гор указать их место. И то, что никто эти народности не просил препираться в чужие страны и там указывать всем, как надо жить. (про то, чтобы людей резать молчу вообще).
Но главное, как наши-то герои исламского фронта возбудились. Даже этот "знаменитый" боксер или борец с отстуствием  следов интеллекта на лице. 
Позор и мрак.
Тему удалят, но не могу это не написать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Череп Streck
Он дурак
СинильгаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Он дурак
СсылкаПожаловаться
Он дурак!!!

Автор, вы его восхваляете по молодости или глупости??? Скорее всего вы и представления не имеете, что Франция активно владела многочисленными колониями в своем недалеком прошлом.. / а это значит, что еще активнее грабила все, что там было.../... Половине из них она дала свое гражданство... Вот они на полном и законном основании приперлись сейчас во Францию за долгами....
Можно утверждать, что Франция разгромила Ливию... лезла и в Сирию.... Получите ответочку, господа французы....
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Он дурак!!!

Автор, вы его восхваляете по молодости или глупости??? Скорее всего вы и представления не имеете, что Франция активно владела многочисленными колониями в своем недалеком прошлом.. / а это значит, что еще активнее грабила все, что там было.../... Половине из них она дала свое гражданство... Вот они на полном и законном основании приперлись сейчас во Францию за долгами....
Можно утверждать, что Франция разгромила Ливию... лезла и в Сирию.... Получите ответочку, господа французы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда страна так напихана черным и нехристианским населением, как Франция, нельзя так противопоставлять друг-другу народы там проживающие....
Да и вообще они все дураки в этой Европе....
НатикВ ответ на Синильга
Синильга
Когда страна так напихана черным и нехристианским населением, как Франция, нельзя так противопоставлять друг-другу народы там проживающие....
Да и вообще они все дураки в этой Европе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в Азии умная?
СинильгаВ ответ на Натик
Натик
А вы в Азии умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаете, что только все умные в Азии живут???
НатикВ ответ на Синильга
Синильга
Считаете, что только все умные в Азии живут???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я так не считаю, но это ведь вы написали, что они все там в Европе дураки.
Елена СлинкинаВ ответ на Синильга
Синильга
Он дурак!!!

Автор, вы его восхваляете по молодости или глупости??? Скорее всего вы и представления не имеете, что Франция активно владела многочисленными колониями в своем недалеком прошлом.. / а это значит, что еще активнее грабила все, что там было.../... Половине из них она дала свое гражданство... Вот они на полном и законном основании приперлись сейчас во Францию за долгами....
Можно утверждать, что Франция разгромила Ливию... лезла и в Сирию.... Получите ответочку, господа французы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомни еще про царя гороха
Катрин - Катрин
Не переживайте, не удалят. Ниже тема висит, глаза в кровь...и никто не удаляют, спят похоже.
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про медсестру... он начальных строк стошнила. Некоторые забыли, что они женщины. Увы.
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и я не стала, кроме первых двух строк.(
Екатерина КононоваВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так и не нашла!
Ольга Ивановна
В культуре этих людей: почитать, уважать и слушаться старших. Поэтому: весь род преступника, включая родителей, сестер и братьев лишить гражданства и отправить принудительно на родину. Раз родители не смогли внушить террористу уважение к стране пребывания, значит пусть летят туда, где законы соответствуют мировоззрению.

Французам: запретить карикатурить на религиозные темы: и на Мухамеда, и на Христа и на Будду - нельзя и все.
ОстапВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В культуре этих людей: почитать, уважать и слушаться старших. Поэтому: весь род преступника, включая родителей, сестер и братьев лишить гражданства и отправить принудительно на родину. Раз родители не смогли внушить террористу уважение к стране пребывания, значит пусть летят туда, где законы соответствуют мировоззрению.

Французам: запретить карикатурить на религиозные темы: и на Мухамеда, и на Христа и на Будду - нельзя и все.
СсылкаПожаловаться



Ольга ИвановнаВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня иногда такое впечатление, что я умнее всех в мире
.
Катрин - КатринВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня иногда такое впечатление, что я умнее всех в мире
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вне всякой конкуренции.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вне всякой конкуренции.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гыы. Что самое страшное: из года в год все умнее. Гляжу на результаты политических решений последних лет: везде у власти больные на голову люди.
Катрин - КатринВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Гыы. Что самое страшное: из года в год все умнее. Гляжу на результаты политических решений последних лет: везде у власти больные на голову люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про власть, даже и не очень умным заметен перекос!)
СинильгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Гыы. Что самое страшное: из года в год все умнее. Гляжу на результаты политических решений последних лет: везде у власти больные на голову люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ивановна, такой пример... Пришла мама с ребенком в магазин... Ребенок требует купить ему дорогую давно желаемую игрушку.... Мама не покупает.. говорит, что денег нет... НУ КАК ТАК ДЕНЕГ НЕТ??? Ребенок только что видел, что когда мама покупала хлеб и молоко, то подала продавцу одну бумажку, а ей отдали несколько других.....
...Ребенок психует - требует... в семье конфликт...
Это мама знает, что папу сокращают на работе, что ипотеку третий месяц платить нечем, что брату заняли крупную сумму , а он никак не отдает.... что старшей дочери нужно заплатить за институт.....
____________________
Это к чему??? Когда мы знаем лучше правительства какие решения нужно принимать.... чтобы народ получил полное удовлетворение, то порой даже и представление не имеем почему было принято то или другое.....и какие были предпосылки для этого...
Ольга ИвановнаВ ответ на Синильга
Синильга
Ольга Ивановна, такой пример... Пришла мама с ребенком в магазин... Ребенок требует купить ему дорогую давно желаемую игрушку.... Мама не покупает.. говорит, что денег нет... НУ КАК ТАК ДЕНЕГ НЕТ??? Ребенок только что видел, что когда мама покупала хлеб и молоко, то подала продавцу одну бумажку, а ей отдали несколько других.....
...Ребенок психует - требует... в семье конфликт...
Это мама знает, что папу сокращают на работе, что ипотеку третий месяц платить нечем, что брату заняли крупную сумму , а он никак не отдает.... что старшей дочери нужно заплатить за институт.....
____________________
Это к чему??? Когда мы знаем лучше правительства какие решения нужно принимать.... чтобы народ получил полное удовлетворение, то порой даже и представление не имеем почему было принято то или другое.....и какие были предпосылки для этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы сейчас к чему сказали? По вашему посту: ребенка воспитывать нужно, потом уже по магазинам водить. Терпеть не могу этих детских истерик у прилавка.
Kozza-derezzaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня иногда такое впечатление, что я умнее всех в мире
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольванна, а это уже диагноз))) щас тут выставим)))
И инвалидов всех стерилизовать, виновных высылать, карикатуры запретить... Хорошо, что вы не Путин)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ольванна, а это уже диагноз))) щас тут выставим)))
И инвалидов всех стерилизовать, виновных высылать, карикатуры запретить... Хорошо, что вы не Путин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подписываюсь под каждым своим словом. В той теме снесли, повторю: умственно неполноценные плодиться не должны, вероятность рождения ребенка с генетическим отклонением должна пресекаться навсегда. Это нашим с тобой детям придется содержать и кормить тех, кто уже родился.
Ольга ИвановнаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ольванна, а это уже диагноз))) щас тут выставим)))
И инвалидов всех стерилизовать, виновных высылать, карикатуры запретить... Хорошо, что вы не Путин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас перечитала тему и хочу спросить: вы несогласны? Вы о ком во множественном числе говорите? Большинство считает меня слишком мягкой.
Антон ШибаевВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ольванна, а это уже диагноз))) щас тут выставим)))
И инвалидов всех стерилизовать, виновных высылать, карикатуры запретить... Хорошо, что вы не Путин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прям всё смешала в кучу. Свобода слова должна заканчиваться там где начинается оскорбления, а когда это оскорбление огромного числа людей (в исламе запрещено изображать людей и животных, тем более "Пророка";)......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем