Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макс фрай

есть ли действительно интересные книги. я прочитала пока только одну сказки старого вильнюса. одну часть. мне не понравилось. все ли книги у него в таком стиле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Катерина Пелевина
Хроники эхо. Первые книги натянуто, сказочно, а потом остановиться не могла
Катерина Пелевина
Хроники эхо. Первые книги натянуто, сказочно, а потом остановиться не могла
СсылкаПожаловаться
а сколько там всего книг
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько там всего книг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6-7
Honney Pot
Мне у него серия про ехо нравится) не хочу портить вам впечатление и спойлерить) одно могу сказать, читая ее в 15-16 и в 25-26, воспринимаешь капитально по разному)
Кошка в тельняшкеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне у него серия про ехо нравится) не хочу портить вам впечатление и спойлерить) одно могу сказать, читая ее в 15-16 и в 25-26, воспринимаешь капитально по разному)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже. Посоветовала дочка почитать, я лежала дома со сломанной ногой. Перечитывать желания нет, но, во время прочтения, удовольствие получила.
Садыкова СветланаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Мне тоже. Посоветовала дочка почитать, я лежала дома со сломанной ногой. Перечитывать желания нет, но, во время прочтения, удовольствие получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. только без сломанной ноги))))
Жужа
Их там двое пишет под одним псевдонимом - мужчина и женщина.
Темная ЛошадкаВ ответ на Жужа
Жужа
Их там двое пишет под одним псевдонимом - мужчина и женщина.
СсылкаПожаловаться
Писали.Теперь автор один
Марго
Мне очень нравится Макс Фрай. Начните с начала с серий Лабиринты Эхо и Хроники Эхо.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Мне очень нравится Макс Фрай. Начните с начала с серий Лабиринты Эхо и Хроники Эхо.
СсылкаПожаловаться
там сюжет есть
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
там сюжет есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Если вы любите фантастику, волшебство и т. п., то должно понравится. Главное по порядку читайте.
യиленисинелиஐ
мне всегда казалось, что Макс Фрай - женщина и Ко женщин )) читала "Сновидения Ехо", "мастер ветров и закатов", мне понравилось, прошлой осенью как раз читала
Honney PotВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
мне всегда казалось, что Макс Фрай - женщина и Ко женщин )) читала "Сновидения Ехо", "мастер ветров и закатов", мне понравилось, прошлой осенью как раз читала
СсылкаПожаловаться
женщина)
Елена Старкова
Хроники Ехо, Волонтеры вечности... Мне очень понравились. Перечитывала их несколько раз.
Друг
читай и потом нам расскажешь,а то ленивых и халявщиц тут-море
Мary Tigr
пишет в одном стиле все.
Этвард Рой.
Волкодав. Волкодав. Знамение пути. Читал.Правда давно 3 года назад.
Honney PotВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Волкодав. Волкодав. Знамение пути. Читал.Правда давно 3 года назад.
СсылкаПожаловаться
это семенова, а не фрай
Этвард Рой.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
это семенова, а не фрай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа я не знаю.Хотел сказать,что у всех разные предпочтения.
YANA
Лабиринты Ехо - моя любовь :)
Meteora
Мне что-то не очень понравилось, читала давно, серию не закончила, стало скучновато.
вячеслав васильев
Это псевдоним творческого коллектива)). Бойко, но и только. Я когда посмотрел на полку в магазине, заставленную этим "автором", подумал, что столько наштамповать можно только поточным методом. Просмотрел названия: броско, но читать окончательно расхотелось. Но своего читатели эти книги находят.
Лагерта Лодброк
Макс Фрай - это творческий союз мужчины и женщины, которые вроде бы пользуются трудами литературных рабов(читала в инете). Характерный стиль давно утерян, хотя лет в 14 я взахлеб читала эти многологии))))))))))))))))))))))
Irinka1954.IK-Клубок
Мне понравилось Сказки старого Вильнюса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем