Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максакова

Хоть и плюшка, но хоршаа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Regina LitvinovaВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Немец, точно! Я просто их видела, всех вместе. И маму, и папу, и дочу.... У папы весьма значительный нос был. А потом я её вдруг увидела совсем с другим носом.....не признала даже сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Маша сейчас нравится, красивая, стильная женщина. Только вот, что она 2х детей своих бросила и укатила на У... меня поразило. Человеку все было дано от природы, жила как у Христа за пазухой и надо же так все по ерить
Creatura Del CuoreВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне Маша сейчас нравится, красивая, стильная женщина. Только вот, что она 2х детей своих бросила и укатила на У... меня поразило. Человеку все было дано от природы, жила как у Христа за пазухой и надо же так все по ерить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня это тоже весьма удивило..... Честно говоря, до сих пор этого понять не могу.
Хотела запостить фотографию, но местная цензура не даёт.....носы, наверное, слишком длинные.....ржач...
Regina LitvinovaВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Меня это тоже весьма удивило..... Честно говоря, до сих пор этого понять не могу.
Хотела запостить фотографию, но местная цензура не даёт.....носы, наверное, слишком длинные.....ржач...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ее выбор мужа Вороненкова, кто-то назвал его человеком с внешностью Вши, а она прямо любила его судя по всему. Он вообще по ходу по расчету на ней женился, т.к у него уже все горело под попой
Creatura Del CuoreВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А ее выбор мужа Вороненкова, кто-то назвал его человеком с внешностью Вши, а она прямо любила его судя по всему. Он вообще по ходу по расчету на ней женился, т.к у него уже все горело под попой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем-то он её покорил, раз она и детей и страну свою оставила....хотя, я не могу понять, как можно настолько потерять голову от мужчины. Для меня мой ребёнок всё же важнее....
AlexeyR
Беееее((((
марианна
Очень много пластики((
Кошка-Плюшка*
мне кажется, у нее физия перекачанная, как у Распутиной
Хельга
Дочка-хитрая и наглая.
VP VP
Что мать что дочь, две хабалки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем