Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАКСИМ+Самый шокирующий тест года!

Девочки всем приветик! Я просто в ШОКЕ!
Я не знаю где прошлая тема и не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
Я всё-таки прошла вчера вот Этот тест под названием Узнай имя будущего мужа/жены и была просто поражена его результатами!
У меня точно также как и у вас имя совпало с именем моего парня, но дело всё не в этом.
Дело всё в том, что почти пол года назад этот тест проходила моя лучшая подруга и ей тест тоже показал имя её парня, за которого она совсем недавно вышла замуж.
Она мне ещё тогда предлагала его пройти, но я почему то отказалась, а как только она вышла замуж я сразу же заинтересовалась этим тестом.
Я долго его не могла сначала найти, а вчера нашла и была просто поражена.
Подскажите никто не знает как он работает? Как он предсказывает имя?

Если у кого-то из вас имеется эта информация то скиньте мне её пожалуйста. Для меня это сейчас очень важно.
Заранее благодарна вам.
Ольга Касанкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ольга Касанкевич
очень надо, девочки!
Настёна и Славик
300 рэ за смс... пипец... я и без этого замуж вышла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем