Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максимальный срок сожительства до вступления в брак

Читала что ученые выяснили, что максимум до брака можно жить вместе 4 года. Дальше уже точка невозврата) типа уже не поженитесь а так и будете жить...а как у вас было? Через какой срок сожительства вышли замуж/женились и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда то прочитала, что если после 6 месяцев знакомства отношения не переходят в брак.
... То дальше серьёзного ничего не будет. Про много лет сожительства речи не идёт!
СсылкаПожаловаться
Из сожительства редко семьи крепкие создаются)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Из сожительства редко семьи крепкие создаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много примеров когда наоборот...в браке хуже чем в сожительстве отношения...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня много примеров когда наоборот...в браке хуже чем в сожительстве отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - да! Но, Вы же про серьёзные отношения, я так понимаю, про брак? Я и 7 лет прожила и ребёнка родили, но....
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда то прочитала, что если после 6 месяцев знакомства отношения не переходят в брак.
... То дальше серьёзного ничего не будет. Про много лет сожительства речи не идёт!
СсылкаПожаловаться
6 месяцев?? Вы серьезно? Да это еще совсем незнакомый человек рядом...
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
6 месяцев?? Вы серьезно? Да это еще совсем незнакомый человек рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сожительствовать через сколько после знакомства стали? Учёные говорят, что не раньше, чем через 2 года надо, а лучше через 3.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А Вы сожительствовать через сколько после знакомства стали? Учёные говорят, что не раньше, чем через 2 года надо, а лучше через 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше чем 3 -)
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше чем 3 -)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему тогда после 6 месяцев сожительства и более 3-х лет как встречались Вам человек кажется совсем незнакомым?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Почему тогда после 6 месяцев сожительства и более 3-х лет как встречались Вам человек кажется совсем незнакомым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не так поняла! я думала там имеется в виду после 6 месяцев знакомства
Елена
Думаю фигня эти сроки. Если отношения хорошие, то речь идет о штампе для защиты от непредвиденных ситуаций, для будущего ребенка, для более ревнивого, что супруг(а) моя собственность).
ELENET
Гражданский брак по моему мнению это пробный тест на супружество, и жить в нем нужно если серьезно относишься к партнеру, иначе тебе зачем исполнять функции жены, если таковой не являешься. Ведь проще и легче жить одной не растрачивая свои душевные силы и не подстраиваясь не под кого. Если собираетесь туда, чётко обговорите сроки сколько так будете жить, если походит конец срока а партнёр не шевелится и его и так все устраивает, собирайтесь и уходите. Зачем тратить время в пустоту, все равно вы на что то ведь рассчитывали. Если хотите замуж то нет в этом ничего плохого, имеете право жить так как нужно вам.
Лисичка Алиса
Ноль дней, в итоге уже 23 года брака. Любите свое целомудрием до брака и тогда вас тоже будут любить.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ноль дней, в итоге уже 23 года брака. Любите свое целомудрием до брака и тогда вас тоже будут любить.
СсылкаПожаловаться
ой...мне 70...вся такая целая и мудрая
Лисичка Алиса
Ноль дней, в итоге уже 23 года брака. Любите свое целомудрием до брака и тогда вас тоже будут любить.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильная позиция,уважаю

Ксения
Я без сожительства замуж и не пойду, иначе как узнать, подходит тебе мужик или нет. На свиданках это не узнаешь.
Меня звали замуж один спустя пару лет, второй через полгода штоле.
Еленка
Через месяц))) Бабушка моя сказала, что нельзя грешить, мой муж с этим согласился)))
Ульяна Кузьмина
7 лет до брака, в браке 13 год. Все индивидуально!
Ульяна Кузьмина
7 лет до брака, в браке 13 год. Все индивидуально!
СсылкаПожаловаться
а почему решили узаконить отношения?
Мартин
Два года,потом вещи собрал и к маме её отвез,она у меня вещи оставила и не забирает,если через неделю не заберет отдам бомжам им шуба нужнее,зимой холодно
капелькаВ ответ на Мартин
Мартин
Два года,потом вещи собрал и к маме её отвез,она у меня вещи оставила и не забирает,если через неделю не заберет отдам бомжам им шуба нужнее,зимой холодно
СсылкаПожаловаться
А хвастались, что не женитесь, потому что такой весь принципиальный. А на самом деле заводите себе демо-версию жены бесплатную. Обманщик.
МартинВ ответ на капелька
капелька
А хвастались, что не женитесь, потому что такой весь принципиальный. А на самом деле заводите себе демо-версию жены бесплатную. Обманщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не женился и сожительсвовать с ней не хотел,я хотел с ней встречаться, а потом женится,девушка очень настойчиво хотела сожительсва....получила все что хотела ,интерес угас к ней,она стала права качать и поехала жить к маме...я с самого начала регистрации на сайте рассказывал эту историю.Я не обманывал,просто вы пропустили эту часть форума
Причем это демо версия была отнюдь не бесплатная,я девушку содержал полностью от и до и на дорогие отдыхи возил и золото шубы дарил,вот она здесь на форуме ошивается,захочет пусть напишет
капелькаВ ответ на Мартин
Мартин
А я и не женился и сожительсвовать с ней не хотел,я хотел с ней встречаться, а потом женится,девушка очень настойчиво хотела сожительсва....получила все что хотела ,интерес угас к ней,она стала права качать и поехала жить к маме...я с самого начала регистрации на сайте рассказывал эту историю.Я не обманывал,просто вы пропустили эту часть форума
Причем это демо версия была отнюдь не бесплатная,я девушку содержал полностью от и до и на дорогие отдыхи возил и золото шубы дарил,вот она здесь на форуме ошивается,захочет пусть напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно пропустила. Ну тогда прошу прощения за необоснованные обвинения. Теперь сразу будете бежать от девушек, которые в сожительницы набиваются? Или пусть получают, что заслуживают?
МартинВ ответ на капелька
капелька
Действительно пропустила. Ну тогда прошу прощения за необоснованные обвинения. Теперь сразу будете бежать от девушек, которые в сожительницы набиваются? Или пусть получают, что заслуживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне бежать,я другим спортом занимаюсь и не стремлюсь к сожительсву,я сам прекрасно могу себя обслужить и готовлю и стираю и убираю и окна мою.Я найду девушку повстречаюсь с ней и женюсь,а уж как у нас получится строить отношения в браке,жизнь покажет,надеюсь что получится хорошая семья.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А мне не надо. Для сожителя он подходит, а для брака никаким боком
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А мне не надо. Для сожителя он подходит, а для брака никаким боком
СсылкаПожаловаться
а в чем разница между сожителем и мужем? почему не подходит для брака?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
а в чем разница между сожителем и мужем? почему не подходит для брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как какая разница. Он безответственный, без царя в голове. Какой из него хозяин. Любовник он замечательный, это и есть его место
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем