Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максимальный срок сожительства до вступления в брак

Читала что ученые выяснили, что максимум до брака можно жить вместе 4 года. Дальше уже точка невозврата) типа уже не поженитесь а так и будете жить...а как у вас было? Через какой срок сожительства вышли замуж/женились и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну как какая разница. Он безответственный, без царя в голове. Какой из него хозяин. Любовник он замечательный, это и есть его место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но чтобы быть любовниками не обязательно жить вместе.....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Но чтобы быть любовниками не обязательно жить вместе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать - ночевать - лучше вместе.
Ну и просто когда постоянно есть с кем поржать, да моим 4 сыновьям где в чем поможет - хорошо же
Людмила Сазонова.
А без сожительства , никак нельзя обойтись?
Людмила Сазонова.
А без сожительства , никак нельзя обойтись?
СсылкаПожаловаться
кому-то нельзя. а кому-то можно))
Volha
Все индивидуально. Кому нужен брак - нужно заранее ставить партнера в известность, дабы он и свое и чужое время зря не тратил.
У меня есть знакомые, которые по 10 лет встречались, из них лет 5 сожительствовали. Расписались, когда решили заводить детей.
Анонимка
На 8-й год. Свидетельство о собственности на квартиру получила и пошла замуж, потому что очень просил.
Любовь Пяткова
Два года. Но были объективные обстоятельства. Предложение муж сделал до того как стали жить вместе. Просто потом повторил.)))
Инна Ермакова
Через 3 года. Причём видимо последней каплей для моего будущего мужа стало то, что я его в шутку как-то назвала сожителем, и его весьма покоробил этот статус)) и через некоторое время он сделал официальное предложение))
Инна Ермакова
Через 3 года. Причём видимо последней каплей для моего будущего мужа стало то, что я его в шутку как-то назвала сожителем, и его весьма покоробил этот статус)) и через некоторое время он сделал официальное предложение))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже надо своего так называть!а то он меня женой зовет и я его мужем должна!а я говорю-у меня нет мужа)))он обижается)))
Марина Кущева
У меня знакомые есть,которые и через 20 лет брак оформляли и через 12,до сих пор нормально живут,у всех по-разному.
Марина Кущева
У меня знакомые есть,которые и через 20 лет брак оформляли и через 12,до сих пор нормально живут,у всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
20 лет- офигеть! может уже и не к чему))) а свадьбу играли?
Elena Pomorceva
фигня, подруга расписалась спустя 6 лет, когда накопили на квартиру и начали планировать деток
mn
Мои родители 12 лет жили до загса, в браке уже 16 лет. Брат и его жена - со школьной скамьи вместе, в 23 года поженились, живут уже 10 лет. Нет единого правила для всех. Если есть понимание и уважение, то можно всю жизнь прожить без штампа. Институт брака сейчас не имеет такого уж значения.
АнонимВ ответ на mn
mn
Мои родители 12 лет жили до загса, в браке уже 16 лет. Брат и его жена - со школьной скамьи вместе, в 23 года поженились, живут уже 10 лет. Нет единого правила для всех. Если есть понимание и уважение, то можно всю жизнь прожить без штампа. Институт брака сейчас не имеет такого уж значения.
СсылкаПожаловаться
это да. но ребеночка все же лучше в браке рожать!
Виктория Сергеева
Месяц и заявление подали. Какие 4 года..по мне так, если спустя месяца 3-4 не делает предложения, то уже подозрительно. )) Нет, если сразу чётко расставлены были приоритеты: поживем для удобства и секАса,то нет проблем при обоюдке. Но если речь о любви, то уж будьте любезны.
Валерия П
Знакомые 14 лет жили без брака и не парились особо)) родители достали, типа сколько можно так жить регистрируйте отношения, они сходили в загс расписались без лишней мишуры и дальше живут)))
Вьюшка
Мне было достаточно года отношений,что бы расстаться и другого года,чтобы выйти замуж.Какие четыре??это уж слишком.
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Мне было достаточно года отношений,что бы расстаться и другого года,чтобы выйти замуж.Какие четыре??это уж слишком.
СсылкаПожаловаться
ну кому как! мне вот года мало было бы! я долго присматриваюсь, так сказать, 7 раз отмерь, 1 отрежь!
Лена лена
А мы без сожительства поженились. Только после свадьбы стали жить вместе. До свадьбы встречались.
Квант
точка невозврата... красиво звучит...
Empress Ki
Моя знакомая вышла замуж после 11 лет сожительства
Евгения Жукова
Год встречались, около года жили, потом решили пожениться, но не до того было, потом квартиру решили купить, пришлось быстро пожениться)))
Эйве
18 лет я пару знаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Молодцы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем