Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макулатура

Началось.. "Родители, помогите детям сдать макулатуру". Ну ладно. Благо завалы моей бухгалтерии с 2012 года позволяют отвесить школе кг 7-8 бумаги за один раз (больше не дотащу). Только вот как то кузючно мне - все же официальные бумаги, вся бухгалтерия у нас "белая", можно ли.. как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
oiВ ответ на Аноним
Аноним
учительница будет гундеть((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она знает в какой
стороне лес?
АнонимВ ответ на oi
oi
она знает в какой
стороне лес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за рекой)
inviting
а сейчас ее ещё сдают?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а сейчас ее ещё сдают?
СсылкаПожаловаться
да, в школах сдают
inviting В ответ на Аноним
Аноним
да, в школах сдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто! срок давности прошел, выкидывайте нафиг
Тан Kho
Вообще-то нельзя :)
Mimi
Нет нельзя,ты должна хранить архив..это финансовые документы....
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Нет нельзя,ты должна хранить архив..это финансовые документы....
СсылкаПожаловаться
5 лет срок давности, негде хранить. Сидим в бумаге по уши
Double Trouble
у бухгалтерских документов строго определен срок хранения с момента прекращения действия, насколько я знаю.
АнонимВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
у бухгалтерских документов строго определен срок хранения с момента прекращения действия, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
5 лет
Жужа
Дачу ими топим от греха подальше.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дачу ими топим от греха подальше.)
СсылкаПожаловаться
я тоже раньше вечером на берег реки таскала и костер жгла, к костру народ гуляющий собирался, а я тут с бумагами - смотрят подозрительно, чего это она в темноте какие-то бумаги палит, подходят, разглядывают. Оно мне надо?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже раньше вечером на берег реки таскала и костер жгла, к костру народ гуляющий собирался, а я тут с бумагами - смотрят подозрительно, чего это она в темноте какие-то бумаги палит, подходят, разглядывают. Оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас как-то уборщица арендодателя директору одной из компаний, где работала, заявила: "Ой, я знаю! Вы бохатые. Бумаги ваши выкидывала - глянула, так что можете мне и побольше платить". Директор потом выяснял, кто документы фирмы с суммами кидает в помойку.)) А может ведь быть и не уборщица. Так что лучше перебдеть и плевать, кто как на это смотрит.))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже раньше вечером на берег реки таскала и костер жгла, к костру народ гуляющий собирался, а я тут с бумагами - смотрят подозрительно, чего это она в темноте какие-то бумаги палит, подходят, разглядывают. Оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут очередную кипу надо было уничтожить, предлагала устроить ритуальный костер и поплясать вокруг него - чет запала ни у кого не было. Пришлось по дачам руководства раскидать.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тут очередную кипу надо было уничтожить, предлагала устроить ритуальный костер и поплясать вокруг него - чет запала ни у кого не было. Пришлось по дачам руководства раскидать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас оптовка небольшая, зарплаты не выкидываю, а вот приходные-расходные накладные 2012 года - они могут заинтересовать кого-то, как думаете?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да у нас оптовка небольшая, зарплаты не выкидываю, а вот приходные-расходные накладные 2012 года - они могут заинтересовать кого-то, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хз. Иногда какой-нидь олух, типа, нашей уборщицы, насмотрится и начнет болтать где попало... А то и деньги требовать, насмотревшись и сделав свои выводы, даже не понимая, что увидел. Чем объяснять и выворачиваться, лучше уничтожить источники информации.
Margarita MironichevaВ ответ на Жужа
Жужа
Дачу ими топим от греха подальше.)
СсылкаПожаловаться
Самое правильное решение!))
лилия тигровая
Вот, блин, учителям заниматься больше нечем? У меня дочь более 6 лет как школу закончила, а идиотизм все продолжается. В выпускных классах классного руководителя культурно послали с этой макулатурой.
АнонимВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Вот, блин, учителям заниматься больше нечем? У меня дочь более 6 лет как школу закончила, а идиотизм все продолжается. В выпускных классах классного руководителя культурно послали с этой макулатурой.
СсылкаПожаловаться
да, причем некоторые хотят, чтобы их дети занимали только первые места - хоть в спорте, хоть в сборе макулатуры. Один раз проигнорировало (кто забЫл, кто забИл) сбор полкласса, потом каждый день им вычитывали, дочь со школы приходила расстроенная
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, причем некоторые хотят, чтобы их дети занимали только первые места - хоть в спорте, хоть в сборе макулатуры. Один раз проигнорировало (кто забЫл, кто забИл) сбор полкласса, потом каждый день им вычитывали, дочь со школы приходила расстроенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба коллективная в отдел образования и все заканчивается.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, причем некоторые хотят, чтобы их дети занимали только первые места - хоть в спорте, хоть в сборе макулатуры. Один раз проигнорировало (кто забЫл, кто забИл) сбор полкласса, потом каждый день им вычитывали, дочь со школы приходила расстроенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба коллективная в отдел образования и все заканчивается.
лилия тигроваяВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Жалоба коллективная в отдел образования и все заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, достали со всякой хренью!
лилия тигроваяВ ответ на Аноним
Аноним
да, причем некоторые хотят, чтобы их дети занимали только первые места - хоть в спорте, хоть в сборе макулатуры. Один раз проигнорировало (кто забЫл, кто забИл) сбор полкласса, потом каждый день им вычитывали, дочь со школы приходила расстроенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот придурки.
Юлия Та самая
Вообще то там могут быть персональные данный и коммерческая тайна. Как у вас с обязательствами перед вашей компанией в части сохранности таких данных?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вообще то там могут быть персональные данный и коммерческая тайна. Как у вас с обязательствами перед вашей компанией в части сохранности таких данных?
СсылкаПожаловаться
коммерческая тайна - что мы у одного купили другому продали? в чем состоит коммерческая тайна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем