Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макулатура

Началось.. "Родители, помогите детям сдать макулатуру". Ну ладно. Благо завалы моей бухгалтерии с 2012 года позволяют отвесить школе кг 7-8 бумаги за один раз (больше не дотащу). Только вот как то кузючно мне - все же официальные бумаги, вся бухгалтерия у нас "белая", можно ли.. как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
коммерческая тайна - что мы у одного купили другому продали? в чем состоит коммерческая тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас это в положении в компании прописано и в законе есть понятие, что относится к коммерческой тайне. Цена сделки может быть коммерческой тайной при определенных условиях.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У вас это в положении в компании прописано и в законе есть понятие, что относится к коммерческой тайне. Цена сделки может быть коммерческой тайной при определенных условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас лично интересует - почем и у кого мы купили товар в 2012 году и кому и почем его продали? Половины фирм уже нет. Максимум три года назад полностью обновилась база поставщиков и покупателей. Я считаю, что у коммерческой тайны тоже есть свой срок давности, если она не влияет никак на настоящее.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вас лично интересует - почем и у кого мы купили товар в 2012 году и кому и почем его продали? Половины фирм уже нет. Максимум три года назад полностью обновилась база поставщиков и покупателей. Я считаю, что у коммерческой тайны тоже есть свой срок давности, если она не влияет никак на настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично у меня в договоре прописаны условия о сохранении конфидициальности, поэтому я исполняю свои обязательства. Не считаю нужным нарушать свои обязанности.
Юлия******
Если вашему руководству наплевать куда документация девается, то школе то вообще фиолетово.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Если вашему руководству наплевать куда документация девается, то школе то вообще фиолетово.
СсылкаПожаловаться
руководство бумагами не интересуется, а мы не озвучиваем куда деваем - только акты составляем. что спалили и все.
Vasiliy Venidiktov
Зачем выбрасывать звоните и купим
АнонимВ ответ на Vasiliy Venidiktov
Vasiliy Venidiktov
Зачем выбрасывать звоните и купим
СсылкаПожаловаться
помогаем школе выполнить "план по валу". Классы соревнуются между собой - чьи родители принесут больше))) ой, дети, конечно, дети ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем