Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макулатура

Началось.. "Родители, помогите детям сдать макулатуру". Ну ладно. Благо завалы моей бухгалтерии с 2012 года позволяют отвесить школе кг 7-8 бумаги за один раз (больше не дотащу). Только вот как то кузючно мне - все же официальные бумаги, вся бухгалтерия у нас "белая", можно ли.. как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
5 лет, зарплату не трогаем
Жанна
можно, разрешаю))) я вообще в мусорку выкидываю, бывает целыми фирмами, т.к. сливались
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
можно, разрешаю))) я вообще в мусорку выкидываю, бывает целыми фирмами, т.к. сливались
СсылкаПожаловаться
спасибо добрый человек)) я думаю, народ шарит по мусоркам в поисках ваших бумаг, а потом читают семьями у камина долгими зимними вечерами))
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо добрый человек)) я думаю, народ шарит по мусоркам в поисках ваших бумаг, а потом читают семьями у камина долгими зимними вечерами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак и и в школе не будут конспектировать ваши бумаги)))
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
дак и и в школе не будут конспектировать ваши бумаги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на заводе по переработке бумаги?
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
а на заводе по переработке бумаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас дошутимся))) налоговая засекет)))
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
щас дошутимся))) налоговая засекет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Тиночка
Смотря что за документы, официально нельзя. Вы в акте на уничтожение что пишете? Что сожжены в присутствии комиссии. Вот так и должно быть. А что вы с ними на самом деле сделаете - ваш выбор, поэтому если там нет ни чьих личных данных, фамилий и т.п., то можно)
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Смотря что за документы, официально нельзя. Вы в акте на уничтожение что пишете? Что сожжены в присутствии комиссии. Вот так и должно быть. А что вы с ними на самом деле сделаете - ваш выбор, поэтому если там нет ни чьих личных данных, фамилий и т.п., то можно)
СсылкаПожаловаться
приходные, расходные накладные, акты, авансовые, расчетный счет
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
приходные, расходные накладные, акты, авансовые, расчетный счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы нельзя. Но мы такое сдавали ибо документов очень много было, костер палить в центре города совсем не с руки.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну как бы нельзя. Но мы такое сдавали ибо документов очень много было, костер палить в центре города совсем не с руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сижу, рву на 4 части и куски в коробку бросаю, может ничего.. ну где я еще макулатуру найду, а не принесешь - дочь говорит учительница мозг выест чайной ложкой.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот сижу, рву на 4 части и куски в коробку бросаю, может ничего.. ну где я еще макулатуру найду, а не принесешь - дочь говорит учительница мозг выест чайной ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читая форум все чаще убеждаюсь, что моей дочке очень повезло с классным руководителем. Она разрешала вместо макулатуры сдавать деньгами там какие-то копейки. Родители тож адекватные, идею поддержали и мы не парились с поиском и доставкой в школу макулатуры)
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Читая форум все чаще убеждаюсь, что моей дочке очень повезло с классным руководителем. Она разрешала вместо макулатуры сдавать деньгами там какие-то копейки. Родители тож адекватные, идею поддержали и мы не парились с поиском и доставкой в школу макулатуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам не предлагали. Сдает вся школа, соревнуются - кто больше.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
нам не предлагали. Сдает вся школа, соревнуются - кто больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где такое?
раиса петровна кашина
Это где такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нашей школе точно есть) РФ.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
в нашей школе точно есть) РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Область или город?
Поди Башкирия или Татарстан.
раиса петровна кашина
Область или город?
Поди Башкирия или Татарстан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Центральное Черноземье
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Центральное Черноземье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что уж вы так всего боитесь то.
Живут родственники в Костроме, в Тамбове, в Воронеже, в Твери, в Череповце. Всем написала , все ответили. Первый раз слышат о сборе мукулатуры в школе.
раиса петровна кашина
Ну что уж вы так всего боитесь то.
Живут родственники в Костроме, в Тамбове, в Воронеже, в Твери, в Череповце. Всем написала , все ответили. Первый раз слышат о сборе мукулатуры в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Белгородская область
раиса петровна кашина
Ну что уж вы так всего боитесь то.
Живут родственники в Костроме, в Тамбове, в Воронеже, в Твери, в Череповце. Всем написала , все ответили. Первый раз слышат о сборе мукулатуры в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще точнее - г.Белгород
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
еще точнее - г.Белгород
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть дочь отнесет три газетки и успокойтесь. Нигде не собирают макулатуру
раиса петровна кашина
Пусть дочь отнесет три газетки и успокойтесь. Нигде не собирают макулатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас в городе собирается вторсырье в частном порядке и в промышленных размерах - и металл и макулатура и полиэтилен. Установлены ценники на сдачу
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в городе собирается вторсырье в частном порядке и в промышленных размерах - и металл и макулатура и полиэтилен. Установлены ценники на сдачу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что?
Сдают у нас люди частным порядком .
Школа тут при чем?
раиса петровна кашина
И что?
Сдают у нас люди частным порядком .
Школа тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
школа за сдачу макулатуры деньги получает на свои нужды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем