Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малая родина... Для каждого она своя...и отношение к ней у каждого свое.

Я по прежнему люблю и скучаю...не смотря на полное вымирание моего маленького поселка....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
с аша петровВ ответ на Аноним
Аноним
Красиво))Храмы всегда такие величественные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поночка ДакВ ответ на с аша петров
с аша петров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже новострой...
с аша петровВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
это уже новострой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поночка ДакВ ответ на с аша петров
с аша петров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасная! Спасибо!
Катя Смирнова
Я тоже люблю свой город.Я родилась в Ленинграде.А сейчас ,спустя много времени ,мало как то осталось от него.С маленького возраста меня отправили в деревню.Под городом Киров.Как там красиво.Врезалось в память,бескрайние поля.Лес далеко далеко.Речка и в детстве она казалась такой огромной.Я люблю свой город.Но все больше склоняюсь к тому что я хочу уехать.Пусть за город,но уехать.
с аша петров
АнонимВ ответ на с аша петров
с аша петров
СсылкаПожаловаться
У нас в районе много таких заброшенных...
Звездафшоке
красиво...
а звезды на храме зачем? Я в этом ниче не понимаю, объясните
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
красиво...
а звезды на храме зачем? Я в этом ниче не понимаю, объясните
СсылкаПожаловаться
Это в советское время поставили...одно время там был клуб и библиотека...потом продовольственные склады((
Emilia
Моя "малая родина" совсем не маленькая : ) целая страна.Но привязана к ней воспоминаниями, языком.Хоть уже подзабывается.
dintra leis
Радоваться должны, что не в камне родились ! Сколько всего поимели ! )
Солька
у меня тоже есть места, которые снятся ночами, скучаю очень)
АнонимВ ответ на Солька
Солька
у меня тоже есть места, которые снятся ночами, скучаю очень)
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю)
Мария Титчева
нашего старого двора в Замоскворечье давно нет... а всё равно туда тянет... как и на Щипок где я родилась...
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
нашего старого двора в Замоскворечье давно нет... а всё равно туда тянет... как и на Щипок где я родилась...
СсылкаПожаловаться
И чем старше мы становимся...тем чаще вспоминаем юность...
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
И чем старше мы становимся...тем чаще вспоминаем юность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там то прошло скорее детство.. но именно была основа - взрослые танцевали под радиолу выставленную в окне и пировали в складчину.. на День Победы все рыдали - вспоминали не вернувшихся и репрессированных.. мы бегали где хотели - родители уставали - был один выходной и ругать нас просто не было сил.. не было ни холодильников ни стиралок.. но жили.. и любили..
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
там то прошло скорее детство.. но именно была основа - взрослые танцевали под радиолу выставленную в окне и пировали в складчину.. на День Победы все рыдали - вспоминали не вернувшихся и репрессированных.. мы бегали где хотели - родители уставали - был один выходной и ругать нас просто не было сил.. не было ни холодильников ни стиралок.. но жили.. и любили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так уж и плохо жили...и счастливы были...У нас на 9 мая
мужчины ловили рыбу...разжигали костер и варили уху...все собирались за околицей..пели..танцевали...
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не так уж и плохо жили...и счастливы были...У нас на 9 мая
мужчины ловили рыбу...разжигали костер и варили уху...все собирались за околицей..пели..танцевали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все майские праздники на Садовом кольце стояли буфеты с газировкой и выпечкой.. плясали и пели.. именно плясали! но на Победу всегда рыдали...
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
все майские праздники на Садовом кольце стояли буфеты с газировкой и выпечкой.. плясали и пели.. именно плясали! но на Победу всегда рыдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждой семье было кого помянуть..это факт.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Каждой семье было кого помянуть..это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было удивительное ощущение единства и целостности...
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
было удивительное ощущение единства и целостности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...ощущались одной большой семьей....
алекс вк
О Родине и анонимно(
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
О Родине и анонимно(
СсылкаПожаловаться
Не любят новеньких...негатива обычно много..а я человек не конфликтный...буду переваривать в себе.А кому интересно и так думаю заметят...Это скорее просто моя сегодняшняя грусть и печаль с подвигла...
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Не любят новеньких...негатива обычно много..а я человек не конфликтный...буду переваривать в себе.А кому интересно и так думаю заметят...Это скорее просто моя сегодняшняя грусть и печаль с подвигла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все когда то были новенькими.Ещё на всех внимания обращать.Берите пример с Петрова)
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Все когда то были новенькими.Ещё на всех внимания обращать.Берите пример с Петрова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)В следующий раз рискну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем