Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малая родина... Для каждого она своя...и отношение к ней у каждого свое.

Я по прежнему люблю и скучаю...не смотря на полное вымирание моего маленького поселка....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо)В следующий раз рискну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи)
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
ТаисиЯ .
ананим...я тебе сочувствую(((((((
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
ананим...я тебе сочувствую(((((((
СсылкаПожаловаться
Спасибо))Просто это скорее сожаление об уходящем времени..
Татьяна К
а я свою ненавижу. реально ненавижу. я родилась не в том месте
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а я свою ненавижу. реально ненавижу. я родилась не в том месте
СсылкаПожаловаться
Бывает...сочувствую...
ХХХ
а моя малая родина - Мск)) сейчас живу в провинции, ненавижу это болото, но и Москва уже не та, когда-нибудь рвану на юга
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
а моя малая родина - Мск)) сейчас живу в провинции, ненавижу это болото, но и Москва уже не та, когда-нибудь рвану на юга
СсылкаПожаловаться
Не помню кто сказал...что нам хорошо только там,где мы чувствуем себя дома.Удачи вам...найдите место,где вы будете дома и счастливы)
ХХХВ ответ на Аноним
Аноним
Не помню кто сказал...что нам хорошо только там,где мы чувствуем себя дома.Удачи вам...найдите место,где вы будете дома и счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mirage Morgana
Очень красиво!
Я тоже скучаю, живу очень далеко.
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Очень красиво!
Я тоже скучаю, живу очень далеко.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))Я хоть и не так далеко всего 150км,но выбираюсь не часто..раза четыре за год((
Мюмзик 1
Почему все так боятся назвать сво
Мюмзик 1В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Почему все так боятся назвать сво
СсылкаПожаловаться
свой город, посёлок, деревню?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
свой город, посёлок, деревню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет...просто забыла упомянуть...мой родной поселок Верхний Ландех)))Хотя не всем наверное это и интересно...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Да нет...просто забыла упомянуть...мой родной поселок Верхний Ландех)))Хотя не всем наверное это и интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая область?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
какая область?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ивановская)
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ивановская)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько до города км, сколько до железнодорожной станции, есть ли автобусное сообщение? сколько населения, есть ли больница, библиотека, музей?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
сколько до города км, сколько до железнодорожной станции, есть ли автобусное сообщение? сколько населения, есть ли больница, библиотека, музей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До Иваново 120...до Шуи 90(там же жд.станция..)автобусы ходят до города,но не часто..внутри района нет..не выгодно.Все население района менее 5000.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Да нет...просто забыла упомянуть...мой родной поселок Верхний Ландех)))Хотя не всем наверное это и интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень интересно! самые интересные темы те, что от души, свои, родные..с фото, с честными названиями, со своим отношением к проблеме...у вас сердце болит за родные места, а это такая редкость в наше время..многие хотят на пенсии уехать в деревню или посёлок, так что узнать из первых рук, нужны ли там люди, а на пенсии многие могут и порепетиторствовать и потаксовать и на земле поработать...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
очень интересно! самые интересные темы те, что от души, свои, родные..с фото, с честными названиями, со своим отношением к проблеме...у вас сердце болит за родные места, а это такая редкость в наше время..многие хотят на пенсии уехать в деревню или посёлок, так что узнать из первых рук, нужны ли там люди, а на пенсии многие могут и порепетиторствовать и потаксовать и на земле поработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди в основном уже все в возрасте...молодежь уезжает..работать не где...из развлечений старенький ДК и библиотека..Если бы начали восстанавливать сельское хозяйство..многие бы вернулись.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Люди в основном уже все в возрасте...молодежь уезжает..работать не где...из развлечений старенький ДК и библиотека..Если бы начали восстанавливать сельское хозяйство..многие бы вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так надо открывать цеха по переработке мяса ,молока, фруктов и овощей, на свежей продукции далеко не уедешь, фирменный магазин и при нём кулинария, кафе, ресторан, чтобы свои пироги да котлеты одним тока запахом народ на лету останавливали )) свой сыр, масло, сметана и творог, своё мясо и тушёнка, колбасы...да на полуфабрикатах можно заработать, пельмени, например лепить
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так надо открывать цеха по переработке мяса ,молока, фруктов и овощей, на свежей продукции далеко не уедешь, фирменный магазин и при нём кулинария, кафе, ресторан, чтобы свои пироги да котлеты одним тока запахом народ на лету останавливали )) свой сыр, масло, сметана и творог, своё мясо и тушёнка, колбасы...да на полуфабрикатах можно заработать, пельмени, например лепить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужны хорошие инвесторы...пока никто не хочет строить,хотя часть земли скуплена московскими фирмами,а местные фермеры не потянут...живут на выживание.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Нужны хорошие инвесторы...пока никто не хочет строить,хотя часть земли скуплена московскими фирмами,а местные фермеры не потянут...живут на выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это потому , что связей и смекалки не хватает, а вот связи как раз через интернет можно поискать, знакомые знакомых и т.д.. бизнес -план и то помогут составить, да ссуды получить и риски просчитать, а то вдруг у вас там рыбы полно в прудах или уток развести можно, а не картошку сажать )
Мюмзик 1
Очень красиво было,судя по фотографиям, раньше...если пнуть депутатов, рпц и туристические агенства, то можно наскрести на восстановление , создать гостиницу, кафе, мастерскую народных промыслов и выставить такие фото и видео, что народ валом попрёт, во всяком случае, надо попробовать...ферма, экологически чистые продукты, грибы-ягоды, катания на лошадях, тройках, рабочие места для местных
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Очень красиво было,судя по фотографиям, раньше...если пнуть депутатов, рпц и туристические агенства, то можно наскрести на восстановление , создать гостиницу, кафе, мастерскую народных промыслов и выставить такие фото и видео, что народ валом попрёт, во всяком случае, надо попробовать...ферма, экологически чистые продукты, грибы-ягоды, катания на лошадях, тройках, рабочие места для местных
СсылкаПожаловаться
Да и сейчас в принципе есть на что посмотреть...В плане хозяйственно-экономического развития села включен пункт о развитии туризма в районе на базе с.Мыт..там река Лух,есть места паломничества,но дело не двигается...Более молодых бы на руководящие места...но старых фиг сдвинешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем