Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малайзия или Филиппины?

а именно Лангкави или Боракай?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Марина Владимировна
Диван.
Виктория Л
на Боракай мне понравилось
Лангкави не была.
Дана
вы ж спрашивали уже тут? никак не определитесь что ли?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
вы ж спрашивали уже тут? никак не определитесь что ли?
СсылкаПожаловаться
неа.. цена одинаковая.. оба отеля нравятся.. оба места нравятся.. прям порваться охото.. сегодня надо покупать путевку... но тогда у меня еще была:мексика и куба.. сейчас уже проще
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
неа.. цена одинаковая.. оба отеля нравятся.. оба места нравятся.. прям порваться охото.. сегодня надо покупать путевку... но тогда у меня еще была:мексика и куба.. сейчас уже проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В апреле летали в Малайзию( Кула-Лумпур-Лангкави-Сингупар).
Правда жили не в отеле, сняли виллу в горах, тишь и народу никого, арендовали авто, объездили весь остров, понравилось.
black opium
это приглашение ?
Екатерина Савина
Я б и туда и туда.Не была, но хочу !
Ева Веста
Шри Ланка!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Шри Ланка!
СсылкаПожаловаться
не в обсуждении
вася васин
в крымнаш езжай
Тётя Лена
Подите на туристический форум!
Влада КоноваловаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Подите на туристический форум!
СсылкаПожаловаться
Если всех анонимов рассортировывать по интересующим их вопросам , их останется ограниченное количество . Большая часть перетечет на мед. форум , часть на дети.ру и т.д.
Наточка
Так они же рядом, можно сразу за одну поездку и там и там побывать с перелетом через Куала-Лампур например.
Tatiana China HK
Я была и там , и там, море примерно одинаковое по качеству , лангави дороже значительно и все же мусульмане.. филы больше понравилось , но не боракай,а бохоль . Боракай слишком маленький , народу Милллион, тесновато ))))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я была и там , и там, море примерно одинаковое по качеству , лангави дороже значительно и все же мусульмане.. филы больше понравилось , но не боракай,а бохоль . Боракай слишком маленький , народу Милллион, тесновато ))))
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш коммент
Татьяна Р.
Мне Филиппины понравились: красивое море и много видов кораллов. Но мы путешествовали на катамаране. Поэтому у нас был тот маршрут, который нас устроил. Необитаемые острова очень красивы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем