Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчег или деффачка?

Вот такое чудо у меня вчера дома появилось, было отбито у злой вороны, которая нам перышки повыщипывала и, похоже, крылышко повредила, сенегальский попугай называетсяКто он, мальчег или деффачка, я не знаю и боюсь, что не узнаю))) Но этому сокровищу общипанному все равно надо имечко дать, потому как доча удумала его Мурзиком назвать!!
У меня что-то фантазии на попугайские имена не хватает, мож предложите чего?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Ленуська))
назови Рыбий глаз. с такими-то глазами...
Светлана Андреева
Назовите Гера - подойдет и мальчику, и девочке. Он ведь и вправду героическая птица в некоторой степени.)))
LETО
Так Чудо и назовите, будет "оно". И в заправду чудо какое то в перьях. Досталось видно ему прилично.
L.D.
я за Арчи!!!!
Как Меня Зовут
Банзай его зовут, Банзай...
Елена **
"Вот несколько примеров имен для попугая мальчика: Чак, Чапп, Чик, Чирк, Чиф, Чип, Чедер, Черри, Чед, Чеба, Чуча, Чичи, Шифт, Кри-Кри, Рики, Фарш"
ржу - Фарш рулит!!! следующую свою зверушку - независимо от пола и вида так назову! Гуляш у нас кстати был - и Мочалка тоже - такие дворовые прикормленные песы - оба мелкие, только Мочалка еще и лохматая - уж очень похожа была
Юнга
Назовите Сашка.))) Это и мальчику, и девочке годится. И по звучанию для попугая подходит.
мария титчева
симпатяга... но погодите - с характером будет... а как назвать - Крохой, Крошем, Птичем...
олег тафинцев
назови Чикой.И тот и другой хорошо отзывается на это имя.
м
говорунчик,и научите говорить,
Aire
Мурзик!)
Солнышко Розовое
Какое славное создание, чудо-чудное! http://zoofan.com.ua/?p=1458 вот ссылка, можете повыбирать, Мурзики, это только для кошариков)))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем