Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мальчик 3,5 года в женской раздевалке бассейна.

Добрый день. Суть тема такая. Ребенок с начала учебного года будет ходить в бассейну. Ребенку три с  половиной года, мальчик. Это взрослый бассейн при ФОК, полноценный, не лягушатник. Будут индивидуальные тренировки с мастером спорта на отдельной дорожке. Раздевалки есть мужские и женские. Детской раздевалки нет. Водить буду его я, мама. Идти в спортивные школы пока рано, берут детей с 6 лет. Я немного пока в замешательстве, как мне его переодевать в женской раздевалке, там будут ходить голые женщины, девочки, так как в этом ФОК несколько частных спортивных школ арендуют дорожки. Как не создать дискомфорт женщинам, и как уберечь ребенка от рассматривания и от комментариев голых теть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
732
нехировата пачимута
это ужасно. это просто ужасно. мальчики в женских душевых.
СсылкаПожаловаться
нехировата пачимута
это ужасно. это просто ужасно. мальчики в женских душевых.
СсылкаПожаловаться
А есть ещё "мамы" в женской раздевалке со своими сынишками. ..и им больше 3,5...
У нас в спортзале в общем!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ***
В аквапарке одна "яжемать" привела в женскую раздевалку сынаЧку на вид 8-9 лет. Вот где ппц!
СсылкаПожаловаться
нехировата пачимута

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
А есть ещё "мамы" в женской раздевалке со своими сынишками. ..и им больше 3,5...
У нас в спортзале в общем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как они справляются с этой проблемой? Надеюсь на год мы, потом будет сам ходить уже в раздевалку и уже мужскую
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну это перебор. Мой через год убдет уже сам, максимум через полтора будет в мужскую ходить
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
и как они справляются с этой проблемой? Надеюсь на год мы, потом будет сам ходить уже в раздевалку и уже мужскую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего до пяти лет переодевала возле бассейна, подальше в углу, на шезлонгах, закрывая его полотенцем. Потом стал сам в мужскую ходить.
СсылкаПожаловаться
Елена Рудикова
Не будет. Либо его должны сопровождать в мужскую раздевалку, либо не водить вообще. Не умрет он без мастера спорта. Я сама мама мальчика-подростка. Нахождение малолетних мальчиков в женской раздевалке НЕ ДОПУСТИМО.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я своего до пяти лет переодевала возле бассейна, подальше в углу, на шезлонгах, закрывая его полотенцем. Потом стал сам в мужскую ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мыли вы его после бассейна?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть... Интересно, она на голову здоровая?
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогичную ситуацию видела
дык там девка молодая спецом сняла лифчик от купальника при пацане.Мамаша визжала как сирена,что сыночку развращают, женщины хором ей ответили-что развращает она сама и ежели чадо припрет еще раз в женскую раздевалку, то органов опеки ей не избежать.Больше чет не водит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Аналогичную ситуацию видела
дык там девка молодая спецом сняла лифчик от купальника при пацане.Мамаша визжала как сирена,что сыночку развращают, женщины хором ей ответили-что развращает она сама и ежели чадо припрет еще раз в женскую раздевалку, то органов опеки ей не избежать.Больше чет не водит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас не хабалистый народ надеюсь в районе
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
у нас не хабалистый народ надеюсь в районе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему, собственно тетки ОБЯЗАНЫ ради ВАШЕГО ребенка щемиться по углам в раздевалке,задайтесь вопросом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А почему, собственно тетки ОБЯЗАНЫ ради ВАШЕГО ребенка щемиться по углам в раздевалке,задайтесь вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где я это написала, что кто-то обязан?
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
где я это написала, что кто-то обязан?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не забивайте голову глупостями.Не акцентируйте ребёнка на чём то.Некоторые дети ещё не разговаривают толком в этом возрасте,а вы уже какие то поледствия придумали.Дети до 5 лет могут находится в раздевалке официально .Сама узнавала,когда с сыном ездили везде.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Не забивайте голову глупостями.Не акцентируйте ребёнка на чём то.Некоторые дети ещё не разговаривают толком в этом возрасте,а вы уже какие то поледствия придумали.Дети до 5 лет могут находится в раздевалке официально .Сама узнавала,когда с сыном ездили везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оооо, супер. Спасибо за инфо относительно официально. Ну мой разговаривает во всю и давно, рот не закрывается, за это и боюсь, что вдруг начнет комментировать что-то или вопросы громко задавать.
СсылкаПожаловаться
Любовь АнгельеваВ ответ на Аноним
Аноним
оооо, супер. Спасибо за инфо относительно официально. Ну мой разговаривает во всю и давно, рот не закрывается, за это и боюсь, что вдруг начнет комментировать что-то или вопросы громко задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обязательно будет, с детской непосредственностью
СсылкаПожаловаться
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы подумали о девочках, которые будут вынуждены созерцать бубунцы Вашего отпрыска, или Вам до других дела нет? Мужика в доме нет? Нет лишних 500 руб. для оплаты сопровождающему из персонала бассейна, чтобы Ваш ребенок при женщинах и девочках яйцами не гремел?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А Вы подумали о девочках, которые будут вынуждены созерцать бубунцы Вашего отпрыска, или Вам до других дела нет? Мужика в доме нет? Нет лишних 500 руб. для оплаты сопровождающему из персонала бассейна, чтобы Ваш ребенок при женщинах и девочках яйцами не гремел?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на все ваши вопросы ответ один - НЕТ
СсылкаПожаловаться
Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
на все ваши вопросы ответ один - НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня были два огольца с трех лет, они приемыши, спокойно возле раздевалки переодевались, никто ни на кого не смотрел, единственно, что мы делали, перед бассейном, я заходила в душевую, если нет никого, сначала душ, потом бассейн, потом также, мы до последнего в воде, зная, что ушли все, встаем под душ вместе, я в белье, ополоснулись, сама оделась, если приходят девочки, переодеваю их в прихожке. Хорошие мужики выросли, дай Бог им здоровья, уже по двое внучат от них.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3,5 года-яйца и бубенцы?
СсылкаПожаловаться
Ирина СтрахВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего чего? бубенцы 3х летнего ребенка? девочки созерцать?
СсылкаПожаловаться
Елена Рудикова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
круто отчитала
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
объясните ему , что в раздевалке нужно быстро и молча помыться , переодеться ,чтобы побыстрее в бассейн.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali
Natali
объясните ему , что в раздевалке нужно быстро и молча помыться , переодеться ,чтобы побыстрее в бассейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это понятно, конечно все объясню.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru