Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2010, Главная форумов

мальчик или девочка?

Помогу определить пол ребенка бесплатно, на любом сроке, без УЗИ. Проверено. 
Если интересно, пишите, буду рада помочь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Привет,я бы очень хотела знать кто у меня родиться,срок маленький 10 недель
СсылкаПожаловаться
мне нужны ваши: дата рождения, точный месяц когда вы забеременили. И все! Жду...
СсылкаПожаловаться
можно для скорости написать мне на маил www.kitten2412@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Жанна
у меня срок беременности 29 недель, 13.11.1989 года рождения. август 2009 года жду ответа на zhan-sho@nail.ru заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
Жанна
у меня срок беременности 29 недель, 13.11.1989 года рождения. август 2009 года жду ответа на zhan-sho@nail.ru заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
у вас мальчик! Да и на УЗИ вам уже сказали наверное. Я права?
СсылкаПожаловаться
у вас мальчик! Да и на УЗИ вам уже сказали наверное. Я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет на узи мне не сказали так как ребенок лежал боком, мне так врач сказала, поэтому мне очень было интересно кто же будет у меня. Спасибо за ответ, теперь я буду ждать рождение мальчика.
СсылкаПожаловаться
Жанна
нет на узи мне не сказали так как ребенок лежал боком, мне так врач сказала, поэтому мне очень было интересно кто же будет у меня. Спасибо за ответ, теперь я буду ждать рождение мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предсказание сбылось?
СсылкаПожаловаться
Cat
А как Вы это делаете? Ну просто интересно очень. Пока не беременна.
СсылкаПожаловаться
Cat
А как Вы это делаете? Ну просто интересно очень. Пока не беременна.
СсылкаПожаловаться
это простой расчет!
СсылкаПожаловаться
это простой расчет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это простой расчет!

И что работает?! А запланировать можно?
СсылкаПожаловаться
Умка самая
это простой расчет!

И что работает?! А запланировать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, конечно
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
И вот интересно как можно определить по дате рождения и по дате зачатия?
развод....
СсылкаПожаловаться
А
Я как биолог от такой темы лежу под столом)
Это брехня,девочки! Это невозможно. Естественно, у кого-то совпадет чисто случайно предсказание, и вероятность высока (потому что пола всего два и варианта два).
Но ведь вы и сами можете сделать случайное предсказание)
Смеюсь над недалекостью автора, уж простите.
СсылкаПожаловаться
А
Я как биолог от такой темы лежу под столом)
Это брехня,девочки! Это невозможно. Естественно, у кого-то совпадет чисто случайно предсказание, и вероятность высока (потому что пола всего два и варианта два).
Но ведь вы и сами можете сделать случайное предсказание)
Смеюсь над недалекостью автора, уж простите.
СсылкаПожаловаться
вылезите из под стола, товариСЧ биолог. Не место вам там. И не вам рассуждать о моей недалекости. Не верите, не надо, я ни кого не заставляю в это верить. А те, кому была интересна эта информация, надеюсь отпишутся после родов.
Вот потом и порассуждаем о вашей и моей недалекости.
СсылкаПожаловаться
вылезите из под стола, товариСЧ биолог. Не место вам там. И не вам рассуждать о моей недалекости. Не верите, не надо, я ни кого не заставляю в это верить. А те, кому была интересна эта информация, надеюсь отпишутся после родов.
Вот потом и порассуждаем о вашей и моей недалекости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и смысл мне разводить, я за это денег не беру!!!
СсылкаПожаловаться
Chanel
привет, а можно и мне узнать кто у нас....у меня срок 26 недель, 24.02.1983 г.р, в августе 2009 забеременела.
СсылкаПожаловаться
девочка у вас будет, если б забеременили месяцем раньше, был бы мальчик.
СсылкаПожаловаться
девочка у вас будет, если б забеременили месяцем раньше, был бы мальчик.
СсылкаПожаловаться
ой сорри Екатерина, я ошиблась месяц зачатия был сентябрь, если можно еще раз посчитайте пожалуйста, нам по узи сказали что девочка, а мне кажется что мальчик....заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
*Амира*
Мне тоже считали по такой схеме и сказали что будет девочка....так вот я не поверила...потому что была уверенна что будет мальчик....но подсчет видно дело тонкое и родилась действительно девочка....)))) Теперь у меня две девочки...хотя всегда когда мне гадали говорили что дети у меня будут разнополые....от этого наверное и уверенность была у меня что мальчик родится...)))) Так что все правильно в этой формуле )))))
СсылкаПожаловаться
Cat
Екатерина, а Вы можете предсказать, когда надо беременнеть, чтобы мальчик получился? Если я Вам так же наши даты рождения напишу?
СсылкаПожаловаться
Девочки, соглашусь с коллегой-биологом))))) к тому же я тоже кучу этих рассчетов перепроверяла, весь интернет дыбом поставила с этими календарями и датами. по календарям - сын. родилась дочь))))

и еще все эти приметы и предсказания бабушек по форме живота тоже не гарантия. у кого-то сходится, у кого-то нет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот тут я вам не смогу помочь, надо точно знать месяц зачатия.
СсылкаПожаловаться
Екатерина,посчитайте мне пожалуйста=)Срок 9-10 недель,дата рождения 13.08.90, месяц зачатия - январь=)
СсылкаПожаловаться
Екатерина,посчитайте мне пожалуйста=)Срок 9-10 недель,дата рождения 13.08.90, месяц зачатия - январь=)
СсылкаПожаловаться
лапочка-дочка
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru