Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мальчик или девочка?

Помогу определить пол ребенка бесплатно, на любом сроке, без УЗИ. Проверено. 
Если интересно, пишите, буду рада помочь.
Екатерина Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Варвара Иванова
Привет,я бы очень хотела знать кто у меня родиться,срок маленький 10 недель
Екатерина Яковлева
мне нужны ваши: дата рождения, точный месяц когда вы забеременили. И все! Жду...
Екатерина Яковлева
можно для скорости написать мне на маил www.kitten2412@mail.ru
Жанна
у меня срок беременности 29 недель, 13.11.1989 года рождения. август 2009 года жду ответа на zhan-sho@nail.ru заранее благодарю
Екатерина ЯковлеваВ ответ на Жанна
Жанна
у меня срок беременности 29 недель, 13.11.1989 года рождения. август 2009 года жду ответа на zhan-sho@nail.ru заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
у вас мальчик! Да и на УЗИ вам уже сказали наверное. Я права?
Екатерина Яковлева
у вас мальчик! Да и на УЗИ вам уже сказали наверное. Я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет на узи мне не сказали так как ребенок лежал боком, мне так врач сказала, поэтому мне очень было интересно кто же будет у меня. Спасибо за ответ, теперь я буду ждать рождение мальчика.
Светлана ГуртовенкоВ ответ на Жанна
Жанна
нет на узи мне не сказали так как ребенок лежал боком, мне так врач сказала, поэтому мне очень было интересно кто же будет у меня. Спасибо за ответ, теперь я буду ждать рождение мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предсказание сбылось?
Cat
А как Вы это делаете? Ну просто интересно очень. Пока не беременна.
Екатерина ЯковлеваВ ответ на Cat
Cat
А как Вы это делаете? Ну просто интересно очень. Пока не беременна.
СсылкаПожаловаться
это простой расчет!
Умка самаяВ ответ на Екатерина Яковлева
Екатерина Яковлева
это простой расчет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это простой расчет!

И что работает?! А запланировать можно?
Екатерина ЯковлеваВ ответ на Умка самая
Умка самая
это простой расчет!

И что работает?! А запланировать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, конечно
lera ivanova
И вот интересно как можно определить по дате рождения и по дате зачатия?
развод....
А
Я как биолог от такой темы лежу под столом)
Это брехня,девочки! Это невозможно. Естественно, у кого-то совпадет чисто случайно предсказание, и вероятность высока (потому что пола всего два и варианта два).
Но ведь вы и сами можете сделать случайное предсказание)
Смеюсь над недалекостью автора, уж простите.
Екатерина ЯковлеваВ ответ на А
А
Я как биолог от такой темы лежу под столом)
Это брехня,девочки! Это невозможно. Естественно, у кого-то совпадет чисто случайно предсказание, и вероятность высока (потому что пола всего два и варианта два).
Но ведь вы и сами можете сделать случайное предсказание)
Смеюсь над недалекостью автора, уж простите.
СсылкаПожаловаться
вылезите из под стола, товариСЧ биолог. Не место вам там. И не вам рассуждать о моей недалекости. Не верите, не надо, я ни кого не заставляю в это верить. А те, кому была интересна эта информация, надеюсь отпишутся после родов.
Вот потом и порассуждаем о вашей и моей недалекости.
Екатерина ЯковлеваВ ответ на Екатерина Яковлева
Екатерина Яковлева
вылезите из под стола, товариСЧ биолог. Не место вам там. И не вам рассуждать о моей недалекости. Не верите, не надо, я ни кого не заставляю в это верить. А те, кому была интересна эта информация, надеюсь отпишутся после родов.
Вот потом и порассуждаем о вашей и моей недалекости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и смысл мне разводить, я за это денег не беру!!!
Chanel
привет, а можно и мне узнать кто у нас....у меня срок 26 недель, 24.02.1983 г.р, в августе 2009 забеременела.
Екатерина Яковлева
девочка у вас будет, если б забеременили месяцем раньше, был бы мальчик.
Екатерина Яковлева
девочка у вас будет, если б забеременили месяцем раньше, был бы мальчик.
СсылкаПожаловаться
ой сорри Екатерина, я ошиблась месяц зачатия был сентябрь, если можно еще раз посчитайте пожалуйста, нам по узи сказали что девочка, а мне кажется что мальчик....заранее спасибо
*Амира*
Мне тоже считали по такой схеме и сказали что будет девочка....так вот я не поверила...потому что была уверенна что будет мальчик....но подсчет видно дело тонкое и родилась действительно девочка....)))) Теперь у меня две девочки...хотя всегда когда мне гадали говорили что дети у меня будут разнополые....от этого наверное и уверенность была у меня что мальчик родится...)))) Так что все правильно в этой формуле )))))
Cat
Екатерина, а Вы можете предсказать, когда надо беременнеть, чтобы мальчик получился? Если я Вам так же наши даты рождения напишу?
валерия довнар
Девочки, соглашусь с коллегой-биологом))))) к тому же я тоже кучу этих рассчетов перепроверяла, весь интернет дыбом поставила с этими календарями и датами. по календарям - сын. родилась дочь))))

и еще все эти приметы и предсказания бабушек по форме живота тоже не гарантия. у кого-то сходится, у кого-то нет)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯковлеваВ ответ на Miss U
Комментарий удален.Почему?
вот тут я вам не смогу помочь, надо точно знать месяц зачатия.
Ксения Пимшина
Екатерина,посчитайте мне пожалуйста=)Срок 9-10 недель,дата рождения 13.08.90, месяц зачатия - январь=)
Екатерина ЯковлеваВ ответ на Ксения Пимшина
Ксения Пимшина
Екатерина,посчитайте мне пожалуйста=)Срок 9-10 недель,дата рождения 13.08.90, месяц зачатия - январь=)
СсылкаПожаловаться
лапочка-дочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем