Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик или девочка?

Друзья наши-семейная пара, долго не могли забеременеть, уже начали подумывать об ЭКО, но получилось. На УЗИ узнают, что девочка. Муж в шоке. Весь день с ней не разговаривал, понурый ходил. "Что я с ней буду делать?"
Вторая подружка ждет второго ребенка. Первая девочка. УЗИ тоже показывает девочку. Муж ее, видите ли, попросил не произносить при нем ОНА. Нормально вообще? Что за бред? Еще я не понимаю женщин, которые, узнав, пол ребенка плачут от досады. И это все на фоне детской онкологии, на фоне того, что многие женщины при всем желании не могут иметь детей и проходят через все муки ада. Можно подумать они будут носиться со своими сыновьями с пеленок? Аха, покатает машинку и дальше на диван или в телефон, как большинство папашек. И не устаревает этот древний стереотип, что мужчинам подавай сыновей-наследников! Не понимают они, глупые, что девченки нежнее и ближе к папе (как правило), а мальчишки рано улетают из родительского гнездышка ( (и не ругайтесь, если не участвую, у нас уже ночь и пора спатеньки)
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Комментарий удален.Почему?
ЖенуарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И не таким рожают )
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это потому что у вас своих детей нет...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а зря... по этому злая очень...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
по комментам видно...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
смех без причины, признак дурачины...это не я сказала...и с юмором у меня всё хорошо...
Комментарий удален.Почему?
Аласка БелаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Таисия сегодня явно в ударе...
Так и прут из нее умности...так и прут...
А шутки-то, шутки...
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Злая,ты злая,посадим на цепь и отправим в ЮАР
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да ниче мы не знаем,раз тебе предназначено судьбой,так тому и быть
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что вы знаете о ЮАР? Эта страна скорее белая, чем черная. Кстати очень красивая и с высоким уровнем жизни.
ЛагунаВ ответ на Женуария
Женуария
И не таким рожают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родился сын-ты стал ОТЦОМ,родилась дочь-ты стал ПАПУЛЕЙ)))))
NameВ ответ на Лагуна
Лагуна
Родился сын-ты стал ОТЦОМ,родилась дочь-ты стал ПАПУЛЕЙ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще мужчина,который делает только девочек называется-ювелир
Лиза СимпсонВ ответ на Name
Name
а еще мужчина,который делает только девочек называется-ювелир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужики таких называют - бракодел
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Рожают не идиотам, а СЕБЕ!
ООО Аилиса М
Я таких идиотов и идиоток не встречала, к счастью! Если родители такие психические, то должны ограждать друг друга от узи и ждать счастья в неведение!!!
ЖенуарияВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
Я таких идиотов и идиоток не встречала, к счастью! Если родители такие психические, то должны ограждать друг друга от узи и ждать счастья в неведение!!!
СсылкаПожаловаться
А потом расстраиваться времени не будет?))
Dagmar DatskayaВ ответ на Женуария
Женуария
А потом расстраиваться времени не будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Подруга на УЗИ узнала, девочка будет. А муж, у которого есть две девочки от предыдущих браков, мечтал о мальчике. Подруга приняла решение не говорить, чтобы не расстраивать любимого. После рождения муж узнал о поле, немного расстроился и взяв малышку на руки забыл о расстройстве
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Ага. Подруга на УЗИ узнала, девочка будет. А муж, у которого есть две девочки от предыдущих браков, мечтал о мальчике. Подруга приняла решение не говорить, чтобы не расстраивать любимого. После рождения муж узнал о поле, немного расстроился и взяв малышку на руки забыл о расстройстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя племянница недавно сделала УЗИ и узнала, что мальчик. Она с этим смирилась, а муж вторую неделю хмурый - очень девочку хотел.
Dagmar DatskayaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А моя племянница недавно сделала УЗИ и узнала, что мальчик. Она с этим смирилась, а муж вторую неделю хмурый - очень девочку хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужа есть дети?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем