Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик или девочки

Девчёнки привет! Что то на меня какая депрессия накатила, я замужем, у меня три сына, 12 лет, 9 лет и три месяца. Долго не могла решиться после второго сына рожать, все три сына родились кесеровым сечением, но муж уговорил, хочу девочку, говорил , что у нас будет девочка и т.д. и т.п. Вообщем родила я опять мальчика. Мы все его полюбили и целый день все крутимся вокруг него. Когда я родила в октябре, сноха мне говорит, я беременна и сегодня мне звонит и говорит , что у неё будет девочка, честно говорю, я ей не завидую, каждому своё, просто тоска такая, что даже если я захочу, я уже не рожу..хотела я девочку конечно, но бог не дал....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Жужа
Ждите внучку.)
Елена БахметьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Ждите внучку.)
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать)))
Елена Бахметьева
Тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история няни моей дочери. Родила троих мальчишек - так хотела девочку.))
Елена БахметьеваВ ответ на Жужа
Жужа
история няни моей дочери. Родила троих мальчишек - так хотела девочку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История моей матери: хотела сына- 3 дочери. История ее родного брата- жутко умилялся на маленьких девочек, дочку хотел- 3 сына! Ирония судьбы, однако)
Елена Бахметьева
История моей матери: хотела сына- 3 дочери. История ее родного брата- жутко умилялся на маленьких девочек, дочку хотел- 3 сына! Ирония судьбы, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судьба еще та приколистка.))
ВалькирияВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История одной реальной семьи, хотели девочку, родили 4 сына, но они очень хотели, в пятый раз получилось, сразу 3! И назвали эту тройню Вера, Надежда и Любовь. История абсолютно реальна, мой брат с Верой зажигал. А еще знаю семью, так там 9! дочек и десятый сын. Алилуйя!
Елена БахметьеваВ ответ на Валькирия
Валькирия
История одной реальной семьи, хотели девочку, родили 4 сына, но они очень хотели, в пятый раз получилось, сразу 3! И назвали эту тройню Вера, Надежда и Любовь. История абсолютно реальна, мой брат с Верой зажигал. А еще знаю семью, так там 9! дочек и десятый сын. Алилуйя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть, конечно.
Дай Бог, на содержание такого количества детей средств хватало.
TВ ответ на Жужа
Жужа
Ждите внучку.)
СсылкаПожаловаться
Угу. Не факт что дождёсся. У моей свекрови два сына и пять внуков.
ЖужаВ ответ на T
T
Угу. Не факт что дождёсся. У моей свекрови два сына и пять внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот облом так облом.)))
Солнечный слон
Боги меня упасите от девочек.... нафик.... каждому свое конечно, так что это имхо
Mirage MorganaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Боги меня упасите от девочек.... нафик.... каждому свое конечно, так что это имхо
СсылкаПожаловаться
О, не я одна такая))
ЕкатеринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
а меня от мальчиков.
Солнечный слонВ ответ на Екатерина
Екатерина
а меня от мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое, говорю же. Вы - прирожденная теща, а я свекровь
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я прикольная свекра) с пятью дырками в ухах)) дитя цветов и рокерша) цирковая акробатка и айкью 169
редкостная дрянь
Похоже,, моск в гв ушел
Дарья
Горе то како..
Элка
Радуйтесь, что все дети живы-здоровы. Каждому свое.
Mirage Morgana
Только мальчишки!!! Я с девченками не могу, не терплю "принцесс".
АННА АНИНА
вот проблемы у людей
АННА АНИНА
вот проблемы у людей
СсылкаПожаловаться
дааааа уж)))))
ЯИрина
Мальчишки...мальчишки!!!
Белоснежная снежинка
Мальчики-это супер!Ещё и три!
Камелия К
Вот и мне Бог дал только сына. Но я не грущу и не унываю. Я благодарю Бога за моего ребёнка
Виви
Мой папа всегда местал о сыновьях, в итоге 2 дочки. Зато 3 внук на подходе, считает себя счастливым дедом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем