Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик-ябеда

Много раз была свидетелем: мальчик-непослушайчик лет сорока-пятидесяти все время ябедничает на свою жену - своей маме, бабушке, соседке, приятелям, гостям: "она меня заставляет есть суп", не покупает мороженое, она не хочет ехать в гости с ночевкой, она просит почистить картошку, она не может разобраться в очередном новом крутом гаджете, "с кем я живу, с кем я живу", и т.п. Вот такая плохая жена досталась такому хорошенькому мущинке.

Каждый раз поражаюсь - как серьезно окружающие воспринимают это ябедничество, как дружно осуждают жену-злодейку! Никто ни разу не сказал бедняжечке - "прекрати, это мерзко".

Как реагировать в такой ситуации? Поддакивать и сочувствовать не получается.
Vesna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Виктория ххх
ябедничает и не уходит - может, ему так проще жить и переносить жизнь со злодейкой-женой) зато она может быть спокойна - от сердечного приступа муженек не помрет)
Василиса
можно подумать. что бабы чем то отличаются от мужиков в этом вопросе. тоже ноют и живут))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
можно подумать. что бабы чем то отличаются от мужиков в этом вопросе. тоже ноют и живут))
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
То же самое хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё и по роже получают от мужей и все равно живут)))
Анна Савельева
Такова их мерзкая сущность.. А этим "Слушателям" тоже, дай порвать.Один знакомый дядька был, вроде приличный мужик..А однажды и давай на жену жаловаться, мол, и такая она, и сякая..А любовница, мол, красотка, каких поискать..Ну я и говорю- ну так чего ж терпишь, уйди от неё! А он глаза вылупил, типа зачем? Все устраивает и так..Больше жалоб не поступало..)))
Nataly
глупые бабищи.
он же хвастается,какой заботой окружен
kalink@-malink@
"Заставляет есть суп.." особенно повеселило))
Юлия
Представила 50-летнего мальчишечку, которому мороженое не покупают. Наверное у ларька с мороженым стоит, подагрическими ножками топает: "Ну купи, купи, купи".
Екатерина Островская
Пару раз за прочтение возвращалась к началу темы где про возраст написано- ошибку пыталась найти)))
Удмуртия Лучезарная
никогда таких не встречала, обычно жалуются и поносят на тех от кого ушли ухахах а если живут любятся и тр..ся хрех жаловаться, да и позориться ухаха
a l
А вы не его жена? Если нет то вообще заткнув уши уходить от него подальше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем