Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик не вырос?

ХОТЕЛА СПРОСИТЬ МНЕНИЕ УВАЖАЕМЫХ ДЕВУШЕК. ЧТО ЭТО БЫЛО?
УСТРОИЛАСЬ НА НОВУЮ РАБОТУ. РАНЬШЕ РАБОТАЛА В ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ, А ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ К ЧАСТНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ, ВЕРНЕЕ ЭТОТ ФИТНЕС КЛУБ ПРИНАДЛЕЖИТ ЖЕНЕ ЭТОГО БИЗНЕСМЕНА, ОН В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОР.ДУМЫ. ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОТНОШЕНИЯ ДЛИЛИСЬ ОКОЛО 4-Х МЕСЯЦЕВ. ВСЕ НЕРВЫ ИСТРЕПАЛ, Я В КОНЦЕ УШЛА С ЭТОЙ РАБОТЫ, РЕВНОВАЛ К КЛИЕНТАМ МУЖЧИНАМ, А ХОДИТ В ТОТ КЛУБ МНОГО МУЖЧИН, ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫХ. МОГ МАТЕРИТЬСЯ ПРИ МНЕ, ТРУБКИ БРОСАЛ КАК ЧТО НЕ НРАВИЛОСЬ, ХАМИЛ, ВООБЩЕМ ВЕЛ СЕБЯ КАК НЕМУЖЧИНА. МАМА КАК УВИДЕЛА, СПРОСИЛА ЧТО Я В НЕМ НАШЛА, С МОИМИ ДАННЫМИ МОГЛА Б ЛУЧШЕ ВАРИАНТ НАЙТИ, А ОН ПОХОЖ ПО ХАРАКТЕРУ НА МОЕГО ПАПУ, МНЕ ДО НЕГО МУЖЧИНЫ ПОПАДАЛИСЬ ВСЕ, МЯГКО ГОВОРЯ, МЯГКИЕ, А ЭТОТ НЕ ТАКОЙ, ЖЕСТКИЙ. САМОУВЕРЕННЫЙ, СИЛЬНЫЙ, ДУМАЛА Я В НАЧАЛЕ, ВООБЩЕМ САНТА-БАРБАРА У НАС БЫЛА, И ЗАТКНИСЬ СЛЫШАЛА, ПЕЛ МНЕ СОЛОВЬЕМ, ГОРЫ ОБЕЩАЛ, ЖЕНТЬСЯ СКАЗАЛ ПОГОДЯ, КОЛЬЦО ПОДАРИЛ НА 14 ФЕВРАЛЯ В ЗНАК МОЕЙ УВЕРЕННОСТИ В ЕГО НАМЕРЕНИЯХ, ПОТОМ МЫ РАССТАВАЛИСЬ-СХОДИЛИСЬ, ОБЕЩАЛИ ЧТО БУДЕТ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ, Т.Е ОН БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ СЕБЯ ВЕСТИ, ПОТОМ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ, ГОВОРИЛ ЧТО БОИТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ, СКАЗАЛ ЧТО МЕНЯТЬСЯ БУДЕТ, ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО РАССТАВАНИЯ, КОГДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНО РЕШИЛА ВСЮ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ, ПОТОМ НАЧАЛ КАК-ТО НЕМНОГО МЕНЯТЬСЯ-СЛЕДИТЬ ЗА РАЗГОВОРМ, ЧТОБ МАТА НЕ ВЫЛЕТАЛО, НЕЖНЕЕ НЕМНОГО СТАЛ, НО ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЧТО РАБОТА НЕНОРМИРОВАННАЯ, ВИДИЛИСЬ ТОЛЬКО НОЧЬЮ, УТРОМ УЕЗЖАЛ НА РАБОТУ, ДЕНЬГИ БРАЛ, ПРИТОМ ЧТО Я ПОЛУЧАЛА НАМНОГО МЕНЬШЕ. ОН ПОСЛЕ ЗАРПЛАТЫ ЕЗДИТ ДОМОЙ К РОДИТЕЛЯМ, НЕ МЕСТНЫЙ, ИЗ КАЗАХСТАНА, ЩЕДРЫЙ, ТАМ ВСЕ ОСТАВЛЯЕТ, ПОТОМ ДО ЗАРПЛАТЫ БЕЗ ДЕНЕГ. ДАЖЕ ПОСЛЕ МОЕГО УХОДА С РАБОТЫ, КОГДА Я БЕЗ ДЕНЕГ И РАБОТЫ, ЗАНЯЛ ДЕНЕГ, ПОТОМ НЕ ВЕРНУЛ КАК ВСЕГДА, А И ПЛАТЬЯ И ПОЕЗКИ ОБЕЩАЛ, ЖДАТЬ НАДО, Я КАКАЯ-ТО НЕТЕРПЕЛИВАЯ. К ПОДРУГАМ ХОДИТЬ ЗАПРЕЩАЕТ, ДАЖЕ С СЕСТРАМИ ЕГО ПОЗНАКОМИЛАСЬ, ОБЩАЛАСЬ АО НЕТУ, И ТО К НИМ РЕВНОВАЛ. ОТНОСИЛСЯ КО МНЕ КАК ПОТРЕБИТЕЛЬ, НИ БЛЕСКА В ГЛАЗАХ, НИ УЛЫБКИ, УЖ НА УЛИЦЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ ГОВОРЯТ УЛЫБАЙТЕСЬ, ВЫ КРАСИВАЯ, А Я НЕ ХОЧУ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ. ДОСТАЛ ОТПРАВИЛА В ОТПУСК... ДЕВУШКИ КАК ДУМАЕТЕ СЛЕД. ДЕВУШКЕ ТОЖ ТАК ЖЕ ПЕТЬ БУДЕТ, ТО ЧТО Я ДУРА, МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ, ЗНАЮ, МАМА И ПАПА НАГОВОРИЛИ ВСЕ УШИ, ВМЕСТЕ БЫЛА С НИМ, РАНЬШЕ НЕ УШЛА-ПРИВЫКЛА К НЕМУ, ПРОСТО ОН ПРОЖЕКТЕР, ГРАЖДАНСТВА У НЕГО НЕТ, ЕСТЬ ПЛАНЫ, ДУРАЦКАЯ РАБОТА И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена Г.
Оксана,ваша мама права.Зачем он вам нужен?
постоянныее наезды,хамство,ревнивец патологическиц.а ведь и руку поднять может.
такие люди (ревнивые) в приступ ревности могут делов натворить.
Вы молодая,красивая девушка. Вы достойны нормальных отношений,с взаимопониманием и уважением.
А то что вы привыкли к нему,так это пройдет.Если он за четыре месяца показал с себя с такой стороны,дальше только хуже.
Удачи вам.Я уверенна,что вы найдете того единственного.
А это опыт,он всегда полезен,ведь жизнь не только розами выстлана
Ксения Одна
оксана...бросай..его к чертовой мателри была бы ты ему нужна...сделал бы все скажи..ему без ссор и разборок.."нам надо расстатся "- и больше с ним не разговаривай..если ты ему нужна и действительно так любит,то сделает все для тебя...и что бы ты к нему вернулась..
Оксана
КСЮШ, Я СЕГОДНЯ НАПИСАЛА ЕМУ, НА БОЛЬШЕЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ. ГОЛОВА ТАК БОЛИТ ПОСЛЕ НЕГО. ВСЕ ТИХО И МИРНО. МАМА ГОВОРИТ- ДАЖЕ НЕ ЖАЛЕЙ.
Valeri RuВ ответ на Оксана
Оксана
КСЮШ, Я СЕГОДНЯ НАПИСАЛА ЕМУ, НА БОЛЬШЕЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ. ГОЛОВА ТАК БОЛИТ ПОСЛЕ НЕГО. ВСЕ ТИХО И МИРНО. МАМА ГОВОРИТ- ДАЖЕ НЕ ЖАЛЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Да выключите вы этот Caps Lock. Читать сложно!!!
Натали
Оксана, зачем быть с теми, с кем плохо? Ты достойна большего, а он просто пользуется тобой, твоей добротой и случаем, еще и без гражданства. Надеется что ты ему поможешь получить гражданство?
ОксанаВ ответ на Натали
Натали
Оксана, зачем быть с теми, с кем плохо? Ты достойна большего, а он просто пользуется тобой, твоей добротой и случаем, еще и без гражданства. Надеется что ты ему поможешь получить гражданство?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, разговаривала на эту тему-вроде нет...
НаталиВ ответ на Оксана
Оксана
Я не знаю, разговаривала на эту тему-вроде нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем-то не в этом суть....Он психически неуравновешенный, весь продуманный, брать деньги у девушки как должное, не по мужски это. От таких подальше надо. Маму послушай, она права.
Dmitry Sergeev
С вашими данными могли найти кого-то получше.
Жанна Логунова
Ну вот смотрите: без прописки и жилья(а значит и нормальной работы), живет за ваш счёт(причем содержит за счет вас и родственников), периодически вас унижает(матом при посторонних-это сильно). Не смотря на то, что живет за ваш счет, умудряется вам что-то запрещать и права качать - умелец, однако! При всем этом - далеко не красавец.
А теперь примерьте это на какую-нибудь знакомую девушку. И что бы вы ей в связи со всем этим сказали? То то и оно...
Всё ещё переживаете?
Лариса Кульчицкая
Зачем свою жизнь на него тратите?А годы идут...
Пинка под жопу,чтобы он в свой солнечый Казахстан,со скоростью ветра летел!
Оксана
Девочки, так его не хватает. Так гадко. Работу так до сих пор не нашла. в кармане 100 р. нет его рядом, нет денег, нет работы и никакой поддержки.
Светлана Бурмистрова
Вам что, заняться больше нечем, как жизнь себе портить с первым попавшимся проходимцем? Вы же так все подробно описали, что очевидно, что он - проходимец! Откуда такая страсть к мазохизму?
Оксана
Привыкла к нему. дура наверное.
ц цВ ответ на Оксана
Оксана
Привыкла к нему. дура наверное.
СсылкаПожаловаться
Дура и мазохистка!!!!Удивляюсь,как он тебя еще не избил,хотя сдается мне ударил бы,так руку ему бы целовала или ногу....
Извини грубо конечно,но тебя тупо используют,материально и морально.Хочешь быть тряпкой будь ей!
а насчет работы,найдешь если захочешь)))))))))))))))мы в тебя верим,да и 100 рублей в кармане это конечно беда,но есть мама и друзья)
Анфиса
В Азии совсем другое отношение к женщине и для него это - норма .
Сергей
Непонятно. У вас же были до этого мужчины, они что, еще хуже были?
мелкая
Одного не поняла. Почему после пары хамских слов и поступков вы его далеко в сад не послали. Хотите иметь такого мужа,или в будущем пополнить армию разведённых женщин? Если нет, то зачем столько впустую потраченного времени? Женский век короток, за то время, пока вы с ним возились, лучше бы ещё парочку более достойных кандидатов рассмотрели.Страна большая,это не единственный мужчина на планете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем