Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик в неполной семье

Реально ли воспитать сына одной, без мужского участия? Любимый супруг погиб, сыну 4 месяца. Из мужчин родных только его дедушка по папе, но он проживает в области
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Вест Брюшок
Полстраны воспитывают же
Алиен РастВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Полстраны воспитывают же
СсылкаПожаловаться
во-во
Ужасный Нечеловек
Реально, только мужика в юбке из себя не изображайте.
Англичанка
А что если не реально? Что сделаешь? Сына в детдом сдашь?
Любовь Лисовская
Так ещё может найдётся достойный человек - вас и сынишку полюбит!
Ангелина
Кому то реально, кому то нет.
Кононец Элина
Нормально, после войны как то ж выросли наши деды и ничего нормальные.
ЛарЫсса
сложно тут что то сказать!
Лариcа I
1) сейчас полная семья уже редкость.
Значит, можно и вырастить и воспитать.
2) не думаю, что вы всю жизнь будете одна.
Наташка
А у вас есть выход, сын есть мужа нет, придется воспитывать одной
Наталья
а куда деваться-то?
Марина-Аврора
не особо от этого что-то зависит. Про всех не скажу- но тех кого знала из полных семей- ну полное дер- -----о.Спрашивается- ну что толку. Правда тоже самое можно сказать и про других мальчиков- из не полных семей. Вывод лично у меня один- качество мужчины от этого совсем не зависит. Это еще смотря какой отец- если жесткий и властный- сломает ребенка и вырастет из него раб и садист- знала и таких. Не бойтесь автор. У вашего сына будет вокруг полно примеров для подражания- инфы вокруг полно.И потом- у него уже есть и навсегда будет отец- его образ- героически погибшего. Приплетите там че-нить такое- завиральное- чтобы былка картинка у него- и все.
Марина-Аврора
не особо от этого что-то зависит. Про всех не скажу- но тех кого знала из полных семей- ну полное дер- -----о.Спрашивается- ну что толку. Правда тоже самое можно сказать и про других мальчиков- из не полных семей. Вывод лично у меня один- качество мужчины от этого совсем не зависит. Это еще смотря какой отец- если жесткий и властный- сломает ребенка и вырастет из него раб и садист- знала и таких. Не бойтесь автор. У вашего сына будет вокруг полно примеров для подражания- инфы вокруг полно.И потом- у него уже есть и навсегда будет отец- его образ- героически погибшего. Приплетите там че-нить такое- завиральное- чтобы былка картинка у него- и все.
СсылкаПожаловаться
Ну я не хочу скрывать обстоятельства смерти мужа- рак, и это семейное (свекровь так же сгорела (((((
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не хочу скрывать обстоятельства смерти мужа- рак, и это семейное (свекровь так же сгорела (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не жалко вам было ребёнка с такой наследственностью заводить?(((
Крокодил Хуфу
И не жалко вам было ребёнка с такой наследственностью заводить?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко не жалко, ребенок есть и сейчас мать добивать такими словами, это жестоко.
Крокодил ХуфуВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
жалко не жалко, ребенок есть и сейчас мать добивать такими словами, это жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужчинами тоже не флиртовать, моралистка?
Крокодил Хуфу
С мужчинами тоже не флиртовать, моралистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты о чём?
Крокодил ХуфуВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
ты о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты о чём? Ребёнок есть, а мать в растерянности -- то ли воспитывать, то ли нет.
Крокодил Хуфу
А ты о чём? Ребёнок есть, а мать в растерянности -- то ли воспитывать, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воспитает, а куда ей деваться.
Крокодил Хуфу
А ты о чём? Ребёнок есть, а мать в растерянности -- то ли воспитывать, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребёнок совсем маленький, да ещё такие потери, конечно ей помощь нужна и прежде всего от своих родителей и от теток с форума в нормальных словах.
Крокодил ХуфуВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
ребёнок совсем маленький, да ещё такие потери, конечно ей помощь нужна и прежде всего от своих родителей и от теток с форума в нормальных словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот оно что... А я -то думала, зачем я тут на форуме сижу. Думала, что развлекаюсь, типа, а оказывается должна психологическую помощь анонимным страдалицам по первому их приказу оказывать и добрые и ласковые слова всем говорить, как указано. Ну надо же.
Крокодил Хуфу
Вот оно что... А я -то думала, зачем я тут на форуме сижу. Думала, что развлекаюсь, типа, а оказывается должна психологическую помощь анонимным страдалицам по первому их приказу оказывать и добрые и ласковые слова всем говорить, как указано. Ну надо же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откуси им голову или язык, как минимум.
Крокодил ХуфуВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
откуси им голову или язык, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ещё мне сделать? Вы-то, конечно приходите на форум исключительно за поведением других форумчан следить, и указывать им, как надо себя вести.
Крокодил Хуфу
Что ещё мне сделать? Вы-то, конечно приходите на форум исключительно за поведением других форумчан следить, и указывать им, как надо себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Следить? делать мне больше нечего. Или вы думаете. что анонимно пишут вымышленные темы? Человек может реально нуждаться в нескольких позитивных строчках. Не считаю нужным дальше говорить с вами.
Крокодил ХуфуВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Следить? делать мне больше нечего. Или вы думаете. что анонимно пишут вымышленные темы? Человек может реально нуждаться в нескольких позитивных строчках. Не считаю нужным дальше говорить с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не считаю нужным дальше говорить с вами.

Какое счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем