Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик в семье без отца

Что обычно получается из мальчиков растущих без отца ,воспитуемых только матерью и бабушкой ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Валерьянка Мурзилкина
ничего хорошего.
Валерьянка Мурзилкина
ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
согласна-залюбленные женоподобные мужчины
Еленыч ЕленычВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа?! Скольких таких вырастили, поделитесь опытом.
печальВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет-а у соседки есть(((((
Еленыч ЕленычВ ответ на печаль
печаль
у меня нет-а у соседки есть(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня нет такой соседки!
Злые КотыВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так каждый день темы про мужиков не хотят их работать , вон тема выше есть.
Злые КотыВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Так каждый день темы про мужиков не хотят их работать , вон тема выше есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще сегодня тема была про мужчин не уступающих места в транспорте беременным. Это всё плоды такого воспитания
Еленыч ЕленычВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
А еще сегодня тема была про мужчин не уступающих места в транспорте беременным. Это всё плоды такого воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще уголовники и террористы, если что! А чо, надо чем /кем-то оправдывать:-D
василиса каспароваВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощение но вам откуда знать? У меня умер муж, остались 2 сына без отца. Старшему 10 лет , младшему 7. Старший сейчас переживает и понимает что мне тяжело морально, он помогает мне во всем, но это не делает его женоподобным. Он записан на 5 кружков 2 из них борьба, 2 уличные танцы и 1 для мозга шахматы. Я уверенна он вырастит сильным мужчиной,любящим мать,любящим отцом и мужем. А буду ли я любить невестку, это время покажет. Просто есть пару пунктов которые я не приемлю в семье, это когда заигрывают с другими мужчинами при наличие мужа ну и бональное, ненавижу туннели на лице и ушах.
Валерьянка Мурзилкина
ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Это почему же?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Марина
Марина
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ценности у мужика будут бабские.
Валерьянка Мурзилкина
потому что ценности у мужика будут бабские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда.
Марина
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы готовы проводить отбор?
Валерьянка Мурзилкина
вы готовы проводить отбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сын вырос без отца. И мне очень обидно читать то, что пишите Вы. Дай Бог каждому такого сына!
Марина
У меня сын вырос без отца. И мне очень обидно читать то, что пишите Вы. Дай Бог каждому такого сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая, наши дети априори для нас самые лучшие, но это субъективная оценка, и в семейной жизни все это вылезает, но не всякая мать может объективно судить, обычно невестка така-сяка, а мой лапушка и ангел.
Валерьянка Мурзилкина
Милая, наши дети априори для нас самые лучшие, но это субъективная оценка, и в семейной жизни все это вылезает, но не всякая мать может объективно судить, обычно невестка така-сяка, а мой лапушка и ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам не милая. И ваше мнение для меня не априори. Я объективна. по отношению к своему сыну.
Марина
Я Вам не милая. И ваше мнение для меня не априори. Я объективна. по отношению к своему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

василиса каспароваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно много ли тещь считают своих дочерей плохими а зятьёв идеальными? Так почему свекровь должна считать невестку лучше чем сына?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на василиса каспарова
василиса каспарова
Интересно много ли тещь считают своих дочерей плохими а зятьёв идеальными? Так почему свекровь должна считать невестку лучше чем сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во первых, родители не должны лезть в отношения детей, мало ли что меж ними происходить (если только бьет и живодерно издевается, но это отдельные случаи), выбор сделал(а) - вот и живи, терпи, находи компромисс, разговаривай, договаривайся. Все! отрезала ломоть, а там уж сами, чем могу помогу.
Лошадь на скаку
Не быд ло!
Blonde
Девочка.
*Наталья Петрова*В ответ на Blonde
Blonde
Девочка.
СсылкаПожаловаться

Ольга
из мальчика получается парень, потом мужчина....все остальное зависит от конкретной семьи
Злые КотыВ ответ на Ольга
Ольга
из мальчика получается парень, потом мужчина....все остальное зависит от конкретной семьи
СсылкаПожаловаться
Только если он воспитывался, как мужчина. Если же в семье муж не мужчина, то и сын вырастет таким же.
Ольга В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Только если он воспитывался, как мужчина. Если же в семье муж не мужчина, то и сын вырастет таким же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или наоборот с малых лет научится быть настоящим мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем