Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчика с 4-х летием поздравили родители в образе зомби

Вчера были на дне рождения,мальчик выбежал нас встречать в черном спортивном костюме (штанишки с белыми завязками).Лицо ребенка было изрисовано зашитыми шрамами синего цвета- сказал ,что он зомби! Родители рассказали как оригинально они поздравили  своего сынишку- раскрасили лица шрамами,синяками,кровоподтеками и вошли к сыну в комнату,когда он проснулся и что-тр там говорили,соответственно образу.Показали фотки.Для меня это был шок! Они, восторженно ,рассказывали,что сын попросил раскрасить и его...На диване лежали подарки- игрушки ,воинствующие фигурки (из мультиков),когтистый динозавр и еще что-то фантазийное с супер оружием.Такой креатив мне не удалось оценить положительно,домой возвращались ,с мужем,в подавленном настроении. Семья хорошая,родители положительные,оба с хорошим образованием,обеспеченные...



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бастет_Bȝstt
ханжа
Солнечный слон
И чо? В шоке то от чего? Щас дети что только не насмотрелись в мультиках
Полезная фиговина
И молодцы родители
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
И молодцы родители
СсылкаПожаловаться
согласна
Захария
Особенно белые завязки шокируют ..понимаю
Офицер
У америкосов этот образ с детства впитывается. Ничего, живут как то люди. Хотя я лично такое не приветствую.
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
У америкосов этот образ с детства впитывается. Ничего, живут как то люди. Хотя я лично такое не приветствую.
СсылкаПожаловаться
дитеныш в восторге? прекрасно. что еще можно хотеть?
ОфицерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дитеныш в восторге? прекрасно. что еще можно хотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу....примерно так
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Нуу....примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню такой вот дитеныш был помешан на бетменах и спайдерменах ,боже ты мой, они скупались в диких объемах в магазинах, но для счастья что то не хватало). и мне на работе отдали маску спайдера, плащ и перчатку, тоже пацан вырос, приношу все это к подруге, реакция стоила все того)) и слезы и визги, спал в этом во всем. так что так
ОфицерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я помню такой вот дитеныш был помешан на бетменах и спайдерменах ,боже ты мой, они скупались в диких объемах в магазинах, но для счастья что то не хватало). и мне на работе отдали маску спайдера, плащ и перчатку, тоже пацан вырос, приношу все это к подруге, реакция стоила все того)) и слезы и визги, спал в этом во всем. так что так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с тобой. Но меня настораживает, что нашим детям навязывается американская культура и их псевдогерои. Мы русские, и у нас должны быть свои кумиры и настоящие, а не псевдогерои.
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Согласен с тобой. Но меня настораживает, что нашим детям навязывается американская культура и их псевдогерои. Мы русские, и у нас должны быть свои кумиры и настоящие, а не псевдогерои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу не согласиться. психика ребенка как вата, впитывающая влагу. чем польешь то и впитает. и мы ее поливаем не тем. но тут уж от родителей много что зависит. тема карочь не для этого ресурса.
ОфицерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не могу не согласиться. психика ребенка как вата, впитывающая влагу. чем польешь то и впитает. и мы ее поливаем не тем. но тут уж от родителей много что зависит. тема карочь не для этого ресурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы-ж с тобой на одной волне
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Ну мы-ж с тобой на одной волне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверен? вчера мне так не показалось
ОфицерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
уверен? вчера мне так не показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял. А что вчера не так было?
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Не понял. А что вчера не так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вспоминай. платок..слезы..
ОфицерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вспоминай. платок..слезы..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я помню. Но что было не так, не пойму. У каждого на разные вопросы своё мнение, в зависимости от компетенции в том или ином вопросе.
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Это я помню. Но что было не так, не пойму. У каждого на разные вопросы своё мнение, в зависимости от компетенции в том или ином вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот ты и ознакомился с моим мнением. что не так?
ОфицерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот ты и ознакомился с моим мнением. что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты по моему своё мнение не высказывала по тому вопросу и мы даже не спорили.
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Так ты по моему своё мнение не высказывала по тому вопросу и мы даже не спорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да? а мне показалось, что я дала понять
ок. в дальнейшем я прям так и буду говорить - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
Fleur NarcotiqueВ ответ на Офицер
Офицер
У америкосов этот образ с детства впитывается. Ничего, живут как то люди. Хотя я лично такое не приветствую.
СсылкаПожаловаться
ага, а потом удивляются чего это их школьники в школу с ружьем и людей направо налево стреляют
ОфицерВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ага, а потом удивляются чего это их школьники в школу с ружьем и людей направо налево стреляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, агрессию в воспитании детей надо сводить к минимуму и игрушки должны быть более добрыми
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Да, агрессию в воспитании детей надо сводить к минимуму и игрушки должны быть более добрыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ребенок с нормальной психикой, то агрессия быстро купируется. а если присутствует агрессия в семье+не пластичная психика, то мы получим дикие выходки в пубертате.
Твоя ТвояВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ага, а потом удивляются чего это их школьники в школу с ружьем и людей направо налево стреляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тынеправа.
У этого ребенка счастливое детство.
А стреляют несчастные дети
АнNa
вы еще посмотрите, с какими куклами девочки играют
(в гробиках)
Сожительница
О, у моего тоже др , надо че нить срочно придумать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем