Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мальчики-ботаники

Второй МЧ моей сестры- опят ботаник-любитель! 1-й скажем, просто любитель природы, а вот 2-й! сначала перешел на орехи, сухофрукты, бобы всякие и т.п. Сейчас весна, позвали их на дачу- работы много, не справляемся своими силами. Он подготовился: взял с собой сумку и пошел по дачному обществу крапивку да одуванчики собирать (больше ещё ничего не вылезло!). Сестра ходит нервничает, понимает, что явно не для выпаса мы его звали, бесполезно! Еще пришёл, выдергал щавель и лук, сел небо созерцать. Почему меня это бесит? Воду пьёт какую-то дистиллированную, овощи сырыми (вот не видела, картошку он чистит или прям так). Я за здоровое питание и образ жизни, но это, кажется, перебор. Ваше мнение?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
зато кормить его - никаких затрат - только подножный корм!
Олька...Я
Ботаник это нечно другое мне кажется.А этот парень сыроед))))
Nefertiti В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ботаник это нечно другое мне кажется.А этот парень сыроед))))
СсылкаПожаловаться
я тоже не совсем поняла автора... у меня есть знакомая тоже увлекается сыроедением....ботаничкой ее не назовешь....скорее вегетарианка....
Мюмла Янсон
Сложно с фанатиками =)))
---
Действительно негодяй, не хочет задарма на чужих грядках впахивать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какое уж тут творчество, когда из травы - одни одуванчики и крапива )))
Ксю
а у меня подруга тараканов не морит. грех. и тоже ест всякий силос.
Галка ГалкинаВ ответ на Ксю
Ксю
а у меня подруга тараканов не морит. грех. и тоже ест всякий силос.
СсылкаПожаловаться
Есть такие гели специальные, в тюбиках. От них тараканы не умирают, а эмигрируют в другие квартиры. И больше не возвращаются.
Галка Галкина
Есть такие гели специальные, в тюбиках. От них тараканы не умирают, а эмигрируют в другие квартиры. И больше не возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низя никак и ничего. Если тут живут значит так надо. Комара тоже нельзя прибить.
Галка ГалкинаВ ответ на Ксю
Ксю
Низя никак и ничего. Если тут живут значит так надо. Комара тоже нельзя прибить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети там живут? "Ребятенки, они ведь в чистоте должны жить".
Nataly Nataly
(а я вчера сельдерей жевала. Поле-е-е-зно, жуть как...)
А вы его сразу не гоните, приглядитесь сначала. Полноценного мужика сейчас прокормить - накладно, а этот на подножном корму проживет, только на зиму ему сено придется заготовить.
затейница
Как-то настораживает, что такое внимание к этому вопросу. Это ж не лень было переться за город, что б травы насобирать, её ж ещё заваривать надо. Не понять мне молодежь!
Галка Галкина
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Анастасия
Лодырь он, а не ботаник! Лень работать, лень готовить!))
Ефрем из СССР
Он не ваш МЧ, вот пусть сестра и ломает голову, если её всё устраивает - второй уже у неё )))
Исабель Герреро
У нас один товарищ на работе крапивные листья трескал, и одуванчиковые листья. Может еще какую чушь не знаю, но тоже очень пропагандировал здоровый образ жизни. Один раз натрескался чего-то неделю дома сидел животом страдал.
Joymelter
Лопату в руки. Через неделю посмотрим.
Василиса
А вы ему бы мяса дали, а уж потом ждали, что он вам картошку сажать будет, вот от голодухи и сожрал её сырой.
Алекса
Сами же сказали ботаник!!
Юлия Оборотень МакНейл
лопату в руки - копать от забора до обеда!!
Валетта
Каков подлец!! Не заработал, а одуванчики вже все сожрал))
Marina
зато по бабам шляться не сможет, сил не будет) таки неплоха
Дипа Кадырова
ботаник это человек имеющий образование в области ботаники, или на сленге умник, так Вы должны только радоваться так как "ботаники" как правило положительные люди отличающие умом ,трудолюбием, пристрастие к сухофруктам не удивительно так как они питают мозг, а потреблять в рацион грецкие орехов рекомендовал еще великий Абу Али ибн Сина грецкий орех похож на мозг, и научно доказан сей факт. касательно дистиллированной воды, я не согласна конечно... предпочитаю минеральную воду без газа, так как читала что вода в МО и г. Москве все таки не соответствует стандартам качества и дистиллировать обычную водопроводную воду для последующего потребления не имеет смысла. овощи потребленные в сыром виде сохраняют больше микроэлементов нежели подвергшие пищевой обработке, все правильно. чем удивил и вызвал у Вас раздражение сей факт я честно говоря не поняла?
Долорес Клейборн
Вам-то какое дело до его пищевых пристрастий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем