Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчики-красавчики

А я вот думаю как наши мужчины на форуме выглядят? Мальчишки вы хоть бы фотки свои "засветили" чтоли, тёте на ночь стриптиз устроили. А вдруг например Петров красавец мускулистый, а вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
знаю, в кудряшках, шустрые такие
А я в доме суету не люблю, мне англичанин- самый лучший собакин. Умняшка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот такой?
Дмитрий СмирновВ ответ на mmmm
mmmm
вот такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Именно. ) Тоже думал насчет англичанина, но любовь к терьерам оказалась сильнее. )
Дмитрий Смирнов
Именно. ) Тоже думал насчет англичанина, но любовь к терьерам оказалась сильнее. )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у меня дочь совсем маленькая была, когда собаку выбирали- а терьеры, как ни крути охотники, кусаки
Дмитрий СмирновВ ответ на mmmm
mmmm
у меня дочь совсем маленькая была, когда собаку выбирали- а терьеры, как ни крути охотники, кусаки
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Меня терьер ходить учил. Не вельш конечно, а эрдель. Они все-таки спокойнее значительно. А вообще и этот к детям очень лояльно. Мелким он такое позволяет, что и мне не простит. )
Дмитрий Смирнов
Меня терьер ходить учил. Не вельш конечно, а эрдель. Они все-таки спокойнее значительно. А вообще и этот к детям очень лояльно. Мелким он такое позволяет, что и мне не простит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мой вырос с детьми, но когда приезжают пятеро племянников- залезает под кровать, бедняга
Дмитрий СмирновВ ответ на mmmm
mmmm
мой вырос с детьми, но когда приезжают пятеро племянников- залезает под кровать, бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Пятеро на одного не честно. ) Мой сбегает просто. Все-таки детишки его поймать не могут, хоть и коротколапый. ) А главное все довольны и счастливы. )
Где коты?В ответ на mmmm
mmmm
да? мой кобель так себя не ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это свинья какой породы ? упитанный поросёнок на новый год с него хорошее сало будет и холодец
mmmmВ ответ на Где коты?
Где коты?
это свинья какой породы ? упитанный поросёнок на новый год с него хорошее сало будет и холодец
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эта свинья- английский бульдог. Осталось разобраться ,какой породы ты- свинья. Вы бы уже угомонились, девушка- слишком много вас сегодня...
Где коты?В ответ на mmmm
mmmm
эта свинья- английский бульдог. Осталось разобраться ,какой породы ты- свинья. Вы бы уже угомонились, девушка- слишком много вас сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молодцы англичане вывели таки новую породу свиней тока для колбасы и на шашлык не покатит но они же в основном овсянку едят можно их понять им много сала мяса не нада
mmmmВ ответ на Где коты?
Где коты?
молодцы англичане вывели таки новую породу свиней тока для колбасы и на шашлык не покатит но они же в основном овсянку едят можно их понять им много сала мяса не нада
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а для чего твои родители вывели новую породу людей ( поди сами не рады)? Иди спать, а то завтра будет тебе стыдно за сои перлы
Где коты?В ответ на mmmm
mmmm
а для чего твои родители вывели новую породу людей ( поди сами не рады)? Иди спать, а то завтра будет тебе стыдно за сои перлы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ващета тут фотки тока с инета вставляются свои не получается так что привет англичанам передай и скажи им что они в самом деле вывели для себя хорошую породу свиней которую даже дома можно держать экономные люди респект им
mmmmВ ответ на Где коты?
Где коты?
ващета тут фотки тока с инета вставляются свои не получается так что привет англичанам передай и скажи им что они в самом деле вывели для себя хорошую породу свиней которую даже дома можно держать экономные люди респект им
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ващета тут фотки и из мм вставляются легко, если чоу-для тупых! Попробуй найти это фото в инете-через любой поисковик, да х у ю шки
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
ващета тут фотки и из мм вставляются легко, если чоу-для тупых! Попробуй найти это фото в инете-через любой поисковик, да х у ю шки
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот и моя фота-ее в прошлом году тут почти все видели, тебе дуре- исчо раз
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
вот и моя фота-ее в прошлом году тут почти все видели, тебе дуре- исчо раз
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Где коты?В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ужас боюсь что эта хрюшка английская тебя скоро съест на завтрак хотя врят ли этот суповый набор только собакам скормить самое то
mmmmВ ответ на Где коты?
Где коты?
ужас боюсь что эта хрюшка английская тебя скоро съест на завтрак хотя врят ли этот суповый набор только собакам скормить самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ох и умная ж ты баба, похож еще и красивая
Где коты?В ответ на mmmm
mmmm
ох и умная ж ты баба, похож еще и красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не занимайся саморекламой ну не соответствуешь ты своему описанию это же видно по фоткам а вот хрюшка у тебя в самом деле откормленная и культурная даже на поводке ходит
mmmmВ ответ на Где коты?
Где коты?
не занимайся саморекламой ну не соответствуешь ты своему описанию это же видно по фоткам а вот хрюшка у тебя в самом деле откормленная и культурная даже на поводке ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а ты своему описанию полностью соответствуешь
Где коты?В ответ на mmmm
mmmm
а ты своему описанию полностью соответствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки22
чё та я ни одной своей фотки в этой теме не видел ну ты не грузись зато на твои посмотрел теперь знаю как выглядят английские хрюшки на поводке и из чего варят наваристый бульён для борьща
mmmmВ ответ на Где коты?
Где коты?
чё та я ни одной своей фотки в этой теме не видел ну ты не грузись зато на твои посмотрел теперь знаю как выглядят английские хрюшки на поводке и из чего варят наваристый бульён для борьща
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну и славно, иди ужо спи...Родители- то твои знают, что их дитятко на женском форуме в полоумного играет? Гордятся тобой, поди
Где коты?В ответ на mmmm
mmmm
ну и славно, иди ужо спи...Родители- то твои знают, что их дитятко на женском форуме в полоумного играет? Гордятся тобой, поди
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а дочка твоя знает что мамаша её вместо того чтоб папашу ублажать ночью пока она спит на этом форуме себя рекламирует непонятно с какой целью ещё и анлийскую хрюшку пытается продать на сало и холодец хотя до нового года ещё далеко?
mmmmВ ответ на Где коты?
Где коты?
а дочка твоя знает что мамаша её вместо того чтоб папашу ублажать ночью пока она спит на этом форуме себя рекламирует непонятно с какой целью ещё и анлийскую хрюшку пытается продать на сало и холодец хотя до нового года ещё далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
папашка ублажон, спит ужо- я рада, что вы так заботитесь о моей семье, а рекламирую я себя с одной целью- с такой умной бабой, как ты пообщаться.Как видишь, мне это удалось
Где коты?В ответ на mmmm
mmmm
папашка ублажон, спит ужо- я рада, что вы так заботитесь о моей семье, а рекламирую я себя с одной целью- с такой умной бабой, как ты пообщаться.Как видишь, мне это удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да ладна не свисти ты же с форума не уходила ни на час когда же ты смогла ублажить своего супруга? так и скажи дочке своей что променяла папашу на английскую хрюшку кобелиной наружности гыгыгыгы
mmmmВ ответ на Где коты?
Где коты?
да ладна не свисти ты же с форума не уходила ни на час когда же ты смогла ублажить своего супруга? так и скажи дочке своей что променяла папашу на английскую хрюшку кобелиной наружности гыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки27
следишь за мной?
Семья твоя не против, или у тебя одни коты? Где-то у тебя пробелы в конспектах...или провалы в памяти. Трудно уйти от такого приятного собеседника- но я спать.Лечись, дорогая
Где коты?В ответ на mmmm
mmmm
следишь за мной?
Семья твоя не против, или у тебя одни коты? Где-то у тебя пробелы в конспектах...или провалы в памяти. Трудно уйти от такого приятного собеседника- но я спать.Лечись, дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки28
в моей семье нет котов в самом деле лечись а то английская хрюшка сбежит от такой хозяйки гыгыгы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем