Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчики не доигравшие в войнушку

Считается, что мужчины, это не выросшие мальчики  Не наигравшиеся в войнушку Иначе, как объяснить ,некоторые их поступки вызывающие явное недоумение Потому ,что выглядят на уровне детского сада, порй Их обиды Их восторги по поводу     ,        машин техники Согласны ли Вы с этим?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
19101112
LETО
Да пусть себе играются. Чем дитя не тешится, лиж бы не плакало.
угол зрения
Мужской род всегда говорит "Иду на Вы!" и движет при этом прогресс)))
АлексаВ ответ на угол зрения
угол зрения
Мужской род всегда говорит "Иду на Вы!" и движет при этом прогресс)))
СсылкаПожаловаться
Молодцы!!
Таис Афигенская
машины, оружие - страсть всех мужчин! причем, начинается еще в раннем возрасте! на генном уровне что ли! ..
У меня есть знакомая девушка, когда у нее спрашивают, какие тебе машины нравятся, она отвечает: красненькие и желтенькие! )) разные мы очень разные!
Таис Афигенская
машины, оружие - страсть всех мужчин! причем, начинается еще в раннем возрасте! на генном уровне что ли! ..
У меня есть знакомая девушка, когда у нее спрашивают, какие тебе машины нравятся, она отвечает: красненькие и желтенькие! )) разные мы очень разные!
СсылкаПожаловаться
Безусловно разные
Иса
*Пою строчку из оперы Чайковского "Пиковая дама"* Вся наша жизнь И-И-И-игра!
АлексаВ ответ на Иса
Иса
*Пою строчку из оперы Чайковского "Пиковая дама"* Вся наша жизнь И-И-И-игра!
СсылкаПожаловаться
Господи как хорошо что на форуме есть адекватные люди с чувством юмора!!!!
ИсаВ ответ на Алекса
Алекса
Господи как хорошо что на форуме есть адекватные люди с чувством юмора!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? А кому сейчас легко?)))
Оля Молина
Согласна.Мой муж старше меня на 8 лет, умнее в 100 раз.Но бывают моменты, когда я чувствую себя и старше и умнее ( и , кстати, потом время показывает, что небезосновательно). Шокирует.Надеешься на мозги , энергичность, а тут - бац, баран бараном!!!
АлексаВ ответ на Оля Молина
Оля Молина
Согласна.Мой муж старше меня на 8 лет, умнее в 100 раз.Но бывают моменты, когда я чувствую себя и старше и умнее ( и , кстати, потом время показывает, что небезосновательно). Шокирует.Надеешься на мозги , энергичность, а тут - бац, баран бараном!!!
СсылкаПожаловаться
Нет просто у них бывает другое восприятие реальности
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Оля Молина
Оля Молина
Согласна.Мой муж старше меня на 8 лет, умнее в 100 раз.Но бывают моменты, когда я чувствую себя и старше и умнее ( и , кстати, потом время показывает, что небезосновательно). Шокирует.Надеешься на мозги , энергичность, а тут - бац, баран бараном!!!
СсылкаПожаловаться
да..моя тожу иногда так говорит..
ребёнок..
а разница в 10 лет..
когда я слюни пускаю на что то..
Тотсамый Страшный
да..моя тожу иногда так говорит..
ребёнок..
а разница в 10 лет..
когда я слюни пускаю на что то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите Это здорово что она принимает всё так
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот видите Это здорово что она принимает всё так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... особо когда она как ребёнок..а я седой..
а слюни как у пацана текут..от вида чего то..железного!!
Тотсамый Страшный
да... особо когда она как ребёнок..а я седой..
а слюни как у пацана текут..от вида чего то..железного!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и радуйтесь А что лучше было бы если она впадала в истерику от этого?
SKART
мальчик становится мужиком после обрезания.
ЛК
Согласна с тем что люди действительно порой ведут себя как дети...но это потому что мы люди, которые были детьми и никуда от этого не деться...я тоже хочу иногда бегать по лужам, качаться на качели, разукрашивать с дочкой картинки, дурачится-не вижу в этом ничего странного...это обычное состояние счастливого человека
АлексаВ ответ на ЛК
ЛК
Согласна с тем что люди действительно порой ведут себя как дети...но это потому что мы люди, которые были детьми и никуда от этого не деться...я тоже хочу иногда бегать по лужам, качаться на качели, разукрашивать с дочкой картинки, дурачится-не вижу в этом ничего странного...это обычное состояние счастливого человека
СсылкаПожаловаться
Ну я же ненаписала, что это странно!! Очень здорово ,что нашлись женщины, которые, тоже себя ощущают детьми Лично я на себя ,всегда смотрела с позиции взрослой тёти даже в 15 лет Возможно ,эта моя ошибка
ЛКВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я же ненаписала, что это странно!! Очень здорово ,что нашлись женщины, которые, тоже себя ощущают детьми Лично я на себя ,всегда смотрела с позиции взрослой тёти даже в 15 лет Возможно ,эта моя ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ошибка...скакалку в руки и во двор бегом))) с ребенком бегайте наперегонки-это так классно...Зачем стареть, жизнь и так короткая...
Megane
а так проще.. воспитанные изначально инфантильными не способны взять на себя ответственность совершенствоваться и развиваться. Таким мамочки звонят по 10 раз на дню, покушала ли деточка. не холодно ли ей. котлетки в холодильнике, а деточке - лет 30 с гаком... В спецназ их - там живо ума приложат. Рявкнут упор Т принять и отжимайся раз 50...
АлексаВ ответ на Megane
Megane
а так проще.. воспитанные изначально инфантильными не способны взять на себя ответственность совершенствоваться и развиваться. Таким мамочки звонят по 10 раз на дню, покушала ли деточка. не холодно ли ей. котлетки в холодильнике, а деточке - лет 30 с гаком... В спецназ их - там живо ума приложат. Рявкнут упор Т принять и отжимайся раз 50...
СсылкаПожаловаться
Нет конечно они принимают решения защищают семьи Но многие на мир смотрят просто по детски и многие вещи тоже воспринимают по детски
MeganeВ ответ на Алекса
Алекса
Нет конечно они принимают решения защищают семьи Но многие на мир смотрят просто по детски и многие вещи тоже воспринимают по детски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики от нас отстают в развитии лет на 10. доказано психологами...
АлексаВ ответ на Megane
Megane
Мальчики от нас отстают в развитии лет на 10. доказано психологами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна да они только с этим несогласны Тут один инфант прислал в мой адрес писем Соскорблениями штук 50 не меньше Не пойму что его задело?
MeganeВ ответ на Алекса
Алекса
Я согласна да они только с этим несогласны Тут один инфант прислал в мой адрес писем Соскорблениями штук 50 не меньше Не пойму что его задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задела правда... людям свойственно бояться тех кто на них не похож кто талантлив и образованн. Тем самым он показал свою недоразвитость типа сам дурак
АлексаВ ответ на Megane
Megane
задела правда... людям свойственно бояться тех кто на них не похож кто талантлив и образованн. Тем самым он показал свою недоразвитость типа сам дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению мне так и пришлось ему ответить или почти так
MeganeВ ответ на Алекса
Алекса
К сожалению мне так и пришлось ему ответить или почти так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато правильно ответили... он правда инфантильный тип
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем