Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчики не доигравшие в войнушку

Считается, что мужчины, это не выросшие мальчики  Не наигравшиеся в войнушку Иначе, как объяснить ,некоторые их поступки вызывающие явное недоумение Потому ,что выглядят на уровне детского сада, порй Их обиды Их восторги по поводу     ,        машин техники Согласны ли Вы с этим?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
эллочка людоедкоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну это несколько о другом речь))) Жить в игре и жить играя - "две большие разницы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае настает момент столкновения с действительностью )))) а если Вы об отношении к жизни, то и в этом надо знать меру, игривость - это прекрасно, но есть абсолютно серьезные вещи, с которыми не играют... нет все таки жизнь есть жизнь... или у меня сегодня настроение такое ))))))
Кобра СкармВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
в любом случае настает момент столкновения с действительностью )))) а если Вы об отношении к жизни, то и в этом надо знать меру, игривость - это прекрасно, но есть абсолютно серьезные вещи, с которыми не играют... нет все таки жизнь есть жизнь... или у меня сегодня настроение такое ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее действительно - настроение такое.
Мы всё-равно играем по-жизни: роли, ситуации, реакции... хорошо - когда человек это осознаёт, паршиво - когда играет слепо.
эллочка людоедкоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скорее действительно - настроение такое.
Мы всё-равно играем по-жизни: роли, ситуации, реакции... хорошо - когда человек это осознаёт, паршиво - когда играет слепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жить, осознавая, что ты играешь тоже не айс )))))))))
ИРГА
главно не превратиться в маму для большого дитя.
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
главно не превратиться в маму для большого дитя.
СсылкаПожаловаться
А вот здесь риск, большой есть У меня знакомая арбузики с дынькой ,ему чистит Кушать хочет но сладким соком обливается Чистит режнт на кусочки ,что бы вилочкой брал не дай бог не облился соком липким
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
А вот здесь риск, большой есть У меня знакомая арбузики с дынькой ,ему чистит Кушать хочет но сладким соком обливается Чистит режнт на кусочки ,что бы вилочкой брал не дай бог не облился соком липким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот здесь риск, большой есть У меня знакомая арбузики с дынькой ,ему чистит Кушать хочет но сладким соком обливается Чистит режнт на кусочки ,что бы вилочкой брал не дай бог не облился соком липким

Ну он же не свинья ,да и приятней кушать красиво уложенное на тарелочке-как положено , с аппетитом такое кушается,а это важно )))))А она ,что чавкает кусками и обливается ...надо воспитывать в себе культуру питания и всё с этим связанное... Так что это всё нормальное явление ,просто надо перестать быть свиньями в прямом смысле!!!!бывают исключения ,дикарями на природе отдыхают,эт простительно ,можно и пообливаться..)))) Хватает таких особей как женщин,так и мужчин... вредных,капризных,не воспитанных -ассорти...надо было не спешить замуж выходить ,а то всё же устраивало до того как ...неужели не видели какой человек есть,какой у него характер ,чтобы он вас во всём устраивал и какое у него к вам отношение(как к маме,сестре ,соседке или любимой женщине)??? Когда люди любят друг друга, такой фигни нет ...а как так и положено ,друг о друге заботиться ,каждый со своей стороны и уважение друг другу - как к личности, а не как к свинье ...
Ирина Марьясова
Больной для меня вопрос. У меня муж собирает копии оружия: ножи, сабли.(это еще ладно),но и автоматы, пистолеты и т.п. Все настоящее, только со спиленными бойками или запаяными стволами. На днях вообще приобрел копию эсесовского кортика (это при том, что выраженный антифашист)- на фига! Где хранить всю эту хрень?!!!Поделитесь, у кого есть опыт. По фэн-шуй вообще держать дома оружие плохо.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Больной для меня вопрос. У меня муж собирает копии оружия: ножи, сабли.(это еще ладно),но и автоматы, пистолеты и т.п. Все настоящее, только со спиленными бойками или запаяными стволами. На днях вообще приобрел копию эсесовского кортика (это при том, что выраженный антифашист)- на фига! Где хранить всю эту хрень?!!!Поделитесь, у кого есть опыт. По фэн-шуй вообще держать дома оружие плохо.
СсылкаПожаловаться
Интересно, дамы вот кукол собирают, мужчины оружие, вполне достойное занятие =)
Ирина Марьясова
Больной для меня вопрос. У меня муж собирает копии оружия: ножи, сабли.(это еще ладно),но и автоматы, пистолеты и т.п. Все настоящее, только со спиленными бойками или запаяными стволами. На днях вообще приобрел копию эсесовского кортика (это при том, что выраженный антифашист)- на фига! Где хранить всю эту хрень?!!!Поделитесь, у кого есть опыт. По фэн-шуй вообще держать дома оружие плохо.
СсылкаПожаловаться
Пусть себе коллекцианирует Я о восприятии многих вещей ими с позиции детства
Ирина Марьясова
Больной для меня вопрос. У меня муж собирает копии оружия: ножи, сабли.(это еще ладно),но и автоматы, пистолеты и т.п. Все настоящее, только со спиленными бойками или запаяными стволами. На днях вообще приобрел копию эсесовского кортика (это при том, что выраженный антифашист)- на фига! Где хранить всю эту хрень?!!!Поделитесь, у кого есть опыт. По фэн-шуй вообще держать дома оружие плохо.
СсылкаПожаловаться
Больной для меня вопрос. У меня муж собирает копии оружия: ножи, сабли.(это еще ладно),но и автоматы, пистолеты и т.п. Все настоящее, только со спиленными бойками или запаяными стволами. На днях вообще приобрел копию эсесовского кортика (это при том, что выраженный антифашист)- на фига! Где хранить всю эту хрень?!!!Поделитесь, у кого есть опыт. По фэн-шуй вообще держать дома оружие плохо.

А другие марки собирают,монеты ..и т.д....зачем они собираю? В этом есть свой кайф,вы просто не понимаете ...Меньше вбивайте себе в голову разную хрень ,хотите чтобы было у вас всё хорошо,так и желайте это , не томите свои мысли не нужными вопросами,мысли то -материализуются? )
Ирина МарьясоваВ ответ на Alisha
Alisha
Больной для меня вопрос. У меня муж собирает копии оружия: ножи, сабли.(это еще ладно),но и автоматы, пистолеты и т.п. Все настоящее, только со спиленными бойками или запаяными стволами. На днях вообще приобрел копию эсесовского кортика (это при том, что выраженный антифашист)- на фига! Где хранить всю эту хрень?!!!Поделитесь, у кого есть опыт. По фэн-шуй вообще держать дома оружие плохо.

А другие марки собирают,монеты ..и т.д....зачем они собираю? В этом есть свой кайф,вы просто не понимаете ...Меньше вбивайте себе в голову разную хрень ,хотите чтобы было у вас всё хорошо,так и желайте это , не томите свои мысли не нужными вопросами,мысли то -материализуются? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, да я всего лишь спросила, где хранить всю эту хрень!))))
Ирина Марьясова
Блин, да я всего лишь спросила, где хранить всю эту хрень!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, да я всего лишь спросила, где хранить всю эту хрень!))))

Может он думает со временем расширить жилплощадь и там себе комнату сделает ,свою личную,ну мало ли ,может он мечтает об этом ...у каждого ведь есть мечты ...потом то сразу не купит всю коллекцию, а так очень красиво ,главное чтобы всё в тему было (будет у него оружейная комната ,там с друзьями виснуть иногда будет)!!)))))
Кобра СкармВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Больной для меня вопрос. У меня муж собирает копии оружия: ножи, сабли.(это еще ладно),но и автоматы, пистолеты и т.п. Все настоящее, только со спиленными бойками или запаяными стволами. На днях вообще приобрел копию эсесовского кортика (это при том, что выраженный антифашист)- на фига! Где хранить всю эту хрень?!!!Поделитесь, у кого есть опыт. По фэн-шуй вообще держать дома оружие плохо.
СсылкаПожаловаться
По фэн-шуй вообще держать дома оружие плохо.
А по опыту - тяжело в деревне без нагана)))
Елена ЛомакинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
По фэн-шуй вообще держать дома оружие плохо.
А по опыту - тяжело в деревне без нагана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой в точку! Хороши бы мы были по фэн-шую, когда к нам бандиты с ружьями залезли, если бы у самих ружья под подушкой не было)))))
Фортуна
чем бы не тешилось...лишь бы не вешалось...пусть играются на здоровье))))
DrAgOnFly
у нас имеется машинка на пульте,вертолет и автомат с пульками.это надо видеть,как взрослые дяди играют в войнушку.сплошной позитив.в детстве не было таких игрушек,вот и отрываются.не нахожу ничего плохого,в жизни это серьезные люди,вот так отдыхают
AlishaВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
у нас имеется машинка на пульте,вертолет и автомат с пульками.это надо видеть,как взрослые дяди играют в войнушку.сплошной позитив.в детстве не было таких игрушек,вот и отрываются.не нахожу ничего плохого,в жизни это серьезные люди,вот так отдыхают
СсылкаПожаловаться
у нас имеется машинка на пульте,вертолет и автомат с пульками.это надо видеть,как взрослые дяди играют в войнушку.сплошной позитив.в детстве не было таких игрушек,вот и отрываются.не нахожу ничего плохого,в жизни это серьезные люди,вот так отдыхают

Одобряю,всё это -нормально !!!
Зараза (няшка)В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
у нас имеется машинка на пульте,вертолет и автомат с пульками.это надо видеть,как взрослые дяди играют в войнушку.сплошной позитив.в детстве не было таких игрушек,вот и отрываются.не нахожу ничего плохого,в жизни это серьезные люди,вот так отдыхают
СсылкаПожаловаться
да, почему бы и не поиграть? расслабляются все по-разному. вреда уж точно никому не принесет папа с вертолетиком сына.
лишь бы в памперсы не просились обратно и слюни не пускали. а то за границей (а может уже у нас) есть частные фирмы, предлагающие клиентам в прмямом смысле впасть в детство. и весьма прибыльный бизнес - людей с психическими отклонениями (желаниями стать младенцем хоть на время) предостаточно
Ефрем из СССР
Семья напоминает с некоторой стороны детство: она готовит настоящую еду и уже не куколкам, ухаживает за больным любимым, но уже не подорожником; он - инструментами уже может сделать что-то внятное, вместо велика или мопеда ремонтирует авто. Так и живём )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про семью без родителей. Когда есть муж и жена.
Юлия Оборотень МакНейл
мне один хороший знакомый рассказывал, что внутри каждго есть дите - только кто-то о нем забывает, а кто-то держит до старости лет. Я, например, кукол коллекционирую периодически или забавные сундучки))
Юлия Оборотень МакНейл
мне один хороший знакомый рассказывал, что внутри каждго есть дите - только кто-то о нем забывает, а кто-то держит до старости лет. Я, например, кукол коллекционирую периодически или забавные сундучки))
СсылкаПожаловаться
Безусловно в душе каждого сидит внутренний ребёнок Но посмотрите как обижается Ваш мужчина Не напоминает обиженного мальчика порой?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Алекса
Алекса
Безусловно в душе каждого сидит внутренний ребёнок Но посмотрите как обижается Ваш мужчина Не напоминает обиженного мальчика порой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно в душе каждого сидит внутренний ребёнок Но посмотрите как обижается Ваш мужчина Не напоминает обиженного мальчика порой?они сами все похожи на мальчишек)) особенно забавно смотреть как они за машинами сидят))
Юлия Оборотень МакНейл
Безусловно в душе каждого сидит внутренний ребёнок Но посмотрите как обижается Ваш мужчина Не напоминает обиженного мальчика порой?они сами все похожи на мальчишек)) особенно забавно смотреть как они за машинами сидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это и говорю!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем