Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчики не доигравшие в войнушку

Считается, что мужчины, это не выросшие мальчики  Не наигравшиеся в войнушку Иначе, как объяснить ,некоторые их поступки вызывающие явное недоумение Потому ,что выглядят на уровне детского сада, порй Их обиды Их восторги по поводу     ,        машин техники Согласны ли Вы с этим?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
КАМА*
да и девочки бывают девочками иногда лет до 80-ти ))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да и девочки бывают девочками иногда лет до 80-ти ))))
СсылкаПожаловаться
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
Злой КолянчеГВ ответ на Алекса
Алекса
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехехе
Это когда это женщина была рациональным существом? =)
АлексаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хехехе
Это когда это женщина была рациональным существом? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда по жизни
Намана ФсёВ ответ на Алекса
Алекса
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина более рациональна - эта тема про юмор чтоль???
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
женщина более рациональна - эта тема про юмор чтоль???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно!
ФортунаВ ответ на Алекса
Алекса
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня одна знакомая...лет с 16 повторяет фразу: я маленькая девочка, глупенькая....и глазками моргает...типа блондинка (перед мужиками конечно)...а девочке этой уже 28...она не заигралась?)))
АлексаВ ответ на Фортуна
Фортуна
есть у меня одна знакомая...лет с 16 повторяет фразу: я маленькая девочка, глупенькая....и глазками моргает...типа блондинка (перед мужиками конечно)...а девочке этой уже 28...она не заигралась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таких немного Посмотрите на Вашего мужа или молодого человека Сидит брутальный красивый но ведь некоторые вещи воспринимает через призму детства От чего мужской эгоизм При малейшей неудачи ломаются бывает
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, рациональна... ))) спрашиваю женщину: пошли погудим сегодня, ресторан, потом сауна или аквапарк? Да нам же надо сегодня кредит оплатить!!!!-- ну и что, завтра мне денег выплатят, и оплатим. Так из банка сразу звонить будут!!! ну не бери трубку. Я не могу не взять трубку!!!!--ЭТО РАЦИОНАЛЬНОСТЬ????
Бакуновия НатальяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
угу, рациональна... ))) спрашиваю женщину: пошли погудим сегодня, ресторан, потом сауна или аквапарк? Да нам же надо сегодня кредит оплатить!!!!-- ну и что, завтра мне денег выплатят, и оплатим. Так из банка сразу звонить будут!!! ну не бери трубку. Я не могу не взять трубку!!!!--ЭТО РАЦИОНАЛЬНОСТЬ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, рациональна... ))) спрашиваю женщину: пошли погудим сегодня, ресторан, потом сауна или аквапарк? Да нам же надо сегодня кредит оплатить!!!!--ну и что, завтра мне денег выплатят, и оплатим. Так из банка сразу звонить будут!!! ну не бери трубку. Я не могу не взять трубку!!!!--ЭТО РАЦИОНАЛЬНОСТЬ????

А рациональность в том, что не вовремя внесенный платеж портит вам кредитную историю. Банки обмениваются базами данных клиентов, в некоторых странах есть кредитные бюро, собирающие эту информацию централизованно. Т.ч. если этим злоупотреблять, то то следующий кредит, если вдуг он понадобиться, могут и не дать. Решать вам.
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
Как рациональность женщины сочетается с бессмысленными тратами на наряды, макияж и прочее? Как рациональность женщины сочетается с любовниками, если женщина замужем? Как рациональность женщины сочетается с фразой: "Мне с АКПП и чтобы красненькая" (при покупке машины)? Как рациональность женщины сочетается с абортами? Сам аборт - вещь рациональная, но довести дело до аборта - это признак отсутствия мозгов.
Женщин с мозгами можно по пальцам пересчитать.
Зараза (няшка)В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
Как рациональность женщины сочетается с бессмысленными тратами на наряды, макияж и прочее? Как рациональность женщины сочетается с любовниками, если женщина замужем? Как рациональность женщины сочетается с фразой: "Мне с АКПП и чтобы красненькая" (при покупке машины)? Как рациональность женщины сочетается с абортами? Сам аборт - вещь рациональная, но довести дело до аборта - это признак отсутствия мозгов.
Женщин с мозгами можно по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загибайте - первый пошел))) ой, т.е. пошла)))))))
Кобра СкармВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
загибайте - первый пошел))) ой, т.е. пошла)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-первый готов?
-готов
-пошёл!
-второй готов?
-готов
-пошёл!
ретий готов?
-не готов!
-пошёл! пошёл, пошёл, пошёл....готов!
Елена ХаламанВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
Как рациональность женщины сочетается с бессмысленными тратами на наряды, макияж и прочее? Как рациональность женщины сочетается с любовниками, если женщина замужем? Как рациональность женщины сочетается с фразой: "Мне с АКПП и чтобы красненькая" (при покупке машины)? Как рациональность женщины сочетается с абортами? Сам аборт - вещь рациональная, но довести дело до аборта - это признак отсутствия мозгов.
Женщин с мозгами можно по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... как нерациональные женщины умудряются кормить вашу семью....и содержать вас на те копейки которые приносят в дом....как вообще эти дуры умудряются не обнкротить семью при том что тратят деньги на косметику и одежду.. и как умудряются не залететь при том что вы ещё и удовольствие хотите получить ...так что за аборт ответствены обе половины
Бакуновия НатальяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
Как рациональность женщины сочетается с бессмысленными тратами на наряды, макияж и прочее? Как рациональность женщины сочетается с любовниками, если женщина замужем? Как рациональность женщины сочетается с фразой: "Мне с АКПП и чтобы красненькая" (при покупке машины)? Как рациональность женщины сочетается с абортами? Сам аборт - вещь рациональная, но довести дело до аборта - это признак отсутствия мозгов.
Женщин с мозгами можно по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, я когда такое читаю, понимаю, что в каком-то другом измерении живу. Нет у меня ни одной знакомой дамы, которая, например, деньги транжирила, а семья страдала. А вот мужчины, набирающих кредиты, по которым еле платят -- есть.
Так и хочется спросить про мужскую рациональность -- где она? Знакомая -- красавица, 2е деток, ухоженна, регулярно фитнесом занимается, по дому все делает -- муж-пьяница шляется где-то вечно. Как мужская-то рациональность с этим сочетается?
Где рациональность МЧ, покупаещего на последние деньги бутылку шампанског на НГ, когда кушать нечего, причем ни слова не сказав своей девушке (пример из далекой юности)?
Как можно ребенка забыть забрать из детского сада??? Не понимаю!
Могу долго продолжать этот список реальных примеров, читать надоест.
Бакуновия Наталья
Господи, я когда такое читаю, понимаю, что в каком-то другом измерении живу. Нет у меня ни одной знакомой дамы, которая, например, деньги транжирила, а семья страдала. А вот мужчины, набирающих кредиты, по которым еле платят -- есть.
Так и хочется спросить про мужскую рациональность -- где она? Знакомая -- красавица, 2е деток, ухоженна, регулярно фитнесом занимается, по дому все делает -- муж-пьяница шляется где-то вечно. Как мужская-то рациональность с этим сочетается?
Где рациональность МЧ, покупаещего на последние деньги бутылку шампанског на НГ, когда кушать нечего, причем ни слова не сказав своей девушке (пример из далекой юности)?
Как можно ребенка забыть забрать из детского сада??? Не понимаю!
Могу долго продолжать этот список реальных примеров, читать надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно потому что и есть
Xoroshiy malchikВ ответ на Алекса
Алекса
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна женщина более рациональна Ответственна что ли Более осторожна

Как бы не так!
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
да и девочки бывают девочками иногда лет до 80-ти ))))
СсылкаПожаловаться
Кама, а что в этом плохого если человек молод душой и до 80 лет? Вот я недавно в магазине у нас парочку видела - двое старичков. Лет по 75-80 наверное, дедок в шортах, а бабулька одета как девочка (все в рамках приличия, но ярко). Ну и что? Я на них посмотрела и мне радостно стало, что в такие годы у них душа молодая и не ноют о своих болячках, а наслаждаются жизнью люди. И дедулька такой озорной на вид.))))
Сальма Хайек
Кама, а что в этом плохого если человек молод душой и до 80 лет? Вот я недавно в магазине у нас парочку видела - двое старичков. Лет по 75-80 наверное, дедок в шортах, а бабулька одета как девочка (все в рамках приличия, но ярко). Ну и что? Я на них посмотрела и мне радостно стало, что в такие годы у них душа молодая и не ноют о своих болячках, а наслаждаются жизнью люди. И дедулька такой озорной на вид.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и аб том же ЭТО ХОРОШО!!! и не важно какого ты полу будешь ))))
xRom
Недоумение эти поступки вызывают только у обладательниц одноклеточных куриных мозгов. Согласны с этим?
АлексаВ ответ на xRom
xRom
Недоумение эти поступки вызывают только у обладательниц одноклеточных куриных мозгов. Согласны с этим?
СсылкаПожаловаться
А остальные что находят объяснение им?
xRomВ ответ на Алекса
Алекса
А остальные что находят объяснение им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. А еще часть так и вобще сама так же поступает :)))
АлексаВ ответ на xRom
xRom
Конечно. А еще часть так и вобще сама так же поступает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь я с вами соглашусь
ЦыпаВ ответ на xRom
xRom
Недоумение эти поступки вызывают только у обладательниц одноклеточных куриных мозгов. Согласны с этим?
СсылкаПожаловаться
я с этим согласна
Аврора
Мужчины это те же дети, только с возрастом игрушки становятся дороже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем