Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчики в женской раздевалке

Накипело.
Хожу в бассейн. Уже привыкла видеть мальчиков, детей, в женской раздевалке вместе со своими долбанутыми на всю голову мамашами. Ладно когда ребенок маленький, хотя тоже спорный вопрос. Но школьников вы куда тащите? Неужели ребенок в 7-9 лет не может сам переодеться в мужской раздевалке, принять душ и выйти на воду?
Выхожу тут из душа, стоит мальчик, лет 9, вот чесслово. И охреневшими глазами взирает на окружающих. Мамаша стоит трындит по телефону. Мне-то все равно, пусть смотрит, не жалко. Но мальчику каково? Вы кого из детей делаете? На месте администрации я бы такой бред запретила строго-настрого. Уже слов не хватает…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
ГАЛИСВ ответ на ***
***
у нас есть мужчина на работе, вонючий такой мужланище, он дома и по саду ходит голый, с соседями у него терки уже давно по этому поводу. его сын клептоман и эксгибицонист, он пытаелся закрыться с детьми в туалете и насильно показать им свою пипиську, короче, больной на всю голову. но нас всех этот папаша считает ханжами и придурками, человеческое тело прекрасно, по его мнению и нечего его прятать, хотя на него я и в одежде без рвотных позывов не могу. это больные люди, что с них взять, забейте на их детей и ходите спокойно, не переживайте, они и не такое видали в свои годы
СсылкаПожаловаться
Действия вашего коллеги и его сына попадают под статью УК )))))
***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Действия вашего коллеги и его сына попадают под статью УК )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что толку, школа на них службу типа опеки натравила, что там было не знаю, только слышала, что был громкий ор в школе, а все по-прежнему продолжается. что ему будет у него дипломатический иммунитет, его снять может только директор нашей конторы, а ему не до таких мелочей, как писька и мелкое воровство какого-то мелкого русского недоделка
котВ ответ на ***
***
у нас есть мужчина на работе, вонючий такой мужланище, он дома и по саду ходит голый, с соседями у него терки уже давно по этому поводу. его сын клептоман и эксгибицонист, он пытаелся закрыться с детьми в туалете и насильно показать им свою пипиську, короче, больной на всю голову. но нас всех этот папаша считает ханжами и придурками, человеческое тело прекрасно, по его мнению и нечего его прятать, хотя на него я и в одежде без рвотных позывов не могу. это больные люди, что с них взять, забейте на их детей и ходите спокойно, не переживайте, они и не такое видали в свои годы
СсылкаПожаловаться
А тебе заняться больше нечем смотришь на него на работе дома в саду......Озабоченная что-ли...
Oksana Stekolnikova
Обычное дело. У нас даже объявление повесили типа, "если будете водить мальчиков в женскую раздевалку, то вырастите маньяка".
ИришаВ ответ на Oksana Stekolnikova
Oksana Stekolnikova
Обычное дело. У нас даже объявление повесили типа, "если будете водить мальчиков в женскую раздевалку, то вырастите маньяка".
СсылкаПожаловаться

молодцы))
ГАЛИСВ ответ на Oksana Stekolnikova
Oksana Stekolnikova
Обычное дело. У нас даже объявление повесили типа, "если будете водить мальчиков в женскую раздевалку, то вырастите маньяка".
СсылкаПожаловаться
Да не вырастет никакой маньяк, не придумывайте)))))
если бы все кто ходил с мамами в баню, вырастали маньяками..... то от них не продохнуть было бы! )))))
Наталья
В г. Твери пускают мальчиков в женскую раздевалку только до трех лет.
Юля ШереметВ ответ на Наталья
Наталья
В г. Твери пускают мальчиков в женскую раздевалку только до трех лет.
СсылкаПожаловаться
А с четырехлетними мальчиками что делать? Это я как мама 4 летки спрашиваю..
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А с четырехлетними мальчиками что делать? Это я как мама 4 летки спрашиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переодеваться в туалете, как уже писали, мыть ребёнка дома. Отправлять папу. Есть варианты.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Переодеваться в туалете, как уже писали, мыть ребёнка дома. Отправлять папу. Есть варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет такой проблемы, у нас, слава архитекторам, есть отдельная детская раздевалка, а душ прямо в зале с бассейнами. Но Не всем так повезло. У кого то папы работают до поздна, или выход в бассейн все равно через душевые, где опять таки голые тети..
ЕленкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А с четырехлетними мальчиками что делать? Это я как мама 4 летки спрашиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо, что у нас в бассейне индивидуальные кабинки, только душ и туалет раздельный М и Ж. Мои с 4 лет заходили, переодевались и шли на занятия сами.
Юля ШереметВ ответ на Еленка
Еленка
Как хорошо, что у нас в бассейне индивидуальные кабинки, только душ и туалет раздельный М и Ж. Мои с 4 лет заходили, переодевались и шли на занятия сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам с бассейном тоже повезло, есть отдельная детская раздевалка. Но так же не всем везет, а я не люблю категоричность =/
НатальяВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А с четырехлетними мальчиками что делать? Это я как мама 4 летки спрашиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с папой
коля колянов
если бы подслушали, что эти пацаны друзьям потом рассказывают, ваще в обморок бы упали.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
если бы подслушали, что эти пацаны друзьям потом рассказывают, ваще в обморок бы упали.
СсылкаПожаловаться
Я примерно представляю... там же не только девушки молодые и женщины... у самой иногда от такого зрелища в глазах рябит. Хотя стараюсь быстрее собраться и по сторонам не смотреть.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я примерно представляю... там же не только девушки молодые и женщины... у самой иногда от такого зрелища в глазах рябит. Хотя стараюсь быстрее собраться и по сторонам не смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы впечатлительная! )))))
А представьте папа с дочкой 9 лет в мужской раздевалке! ))))))
Тамара ***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот вы впечатлительная! )))))
А представьте папа с дочкой 9 лет в мужской раздевалке! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ,чаще всего мамаши своих сыновей водят в женскую баню то на раздевалку то в туалет
Влюбленная в жизнь
боятся педофилов в общем душе)
ALEH
.... всё понятно!!... Вам не нравится когда на вас смотрят И не ХВАЛЯТ!!!... .. Поймите !! Все дети такие!!!... А мужчин " нехвалящих" ещё больше...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... всё понятно!!... Вам не нравится когда на вас смотрят И не ХВАЛЯТ!!!... .. Поймите !! Все дети такие!!!... А мужчин " нехвалящих" ещё больше...
СсылкаПожаловаться
Вы больной?
Марина
сама с этим столкнулась, моему сыну уже 4,5 года, мы ходим на занятия "мать и дитя", конечно самостоятельно он не может еще в мужской раздевалке сделать все сам, но и в женской ему уже нечего делать, постоянная дилемма. Из-за этого мы переодеваемся с ним в туалете, который рядом с душевой. Единственные там, не удобно, но я сама как то конфужусь когда думаю какого ему. Говорю конечно что это временные неудобства и скоро он сам будет ходить в соседнюю раздевалку, но и там тоже не айс. Не думаю что он в 6-7 лет готов видеть голых купающихся мужиков. Психика у него к этому точно не подготовлена, нигде аналогичной ситуации нет в жизни и не может быть кроме как в общем бассейне.
котВ ответ на Марина
Марина
сама с этим столкнулась, моему сыну уже 4,5 года, мы ходим на занятия "мать и дитя", конечно самостоятельно он не может еще в мужской раздевалке сделать все сам, но и в женской ему уже нечего делать, постоянная дилемма. Из-за этого мы переодеваемся с ним в туалете, который рядом с душевой. Единственные там, не удобно, но я сама как то конфужусь когда думаю какого ему. Говорю конечно что это временные неудобства и скоро он сам будет ходить в соседнюю раздевалку, но и там тоже не айс. Не думаю что он в 6-7 лет готов видеть голых купающихся мужиков. Психика у него к этому точно не подготовлена, нигде аналогичной ситуации нет в жизни и не может быть кроме как в общем бассейне.
СсылкаПожаловаться
психика у тебя не подготовлена.... А мужчина с рождения готов видеть других мужчин в любом виде дурища
Вера
Тут уже были подобные темы, но самое главное во всем этом,что если бы папаша привел дочь лет 7-9 в мужскую раздевалку,его бы тут же с ментами вывели и судили бы еще за растление малолетних, а мамаши считают,что сыночку привести глазеть на голых теток можно и ничего в этом дикого нет. Двойные стандарты,как и всегда.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Тут уже были подобные темы, но самое главное во всем этом,что если бы папаша привел дочь лет 7-9 в мужскую раздевалку,его бы тут же с ментами вывели и судили бы еще за растление малолетних, а мамаши считают,что сыночку привести глазеть на голых теток можно и ничего в этом дикого нет. Двойные стандарты,как и всегда.
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
kiss kissВ ответ на Вера
Вера
Тут уже были подобные темы, но самое главное во всем этом,что если бы папаша привел дочь лет 7-9 в мужскую раздевалку,его бы тут же с ментами вывели и судили бы еще за растление малолетних, а мамаши считают,что сыночку привести глазеть на голых теток можно и ничего в этом дикого нет. Двойные стандарты,как и всегда.
СсылкаПожаловаться
я помню с нами во дворе девочка играла. вот её как раз в 7-9 лет мамаша отправляла с папой в общую баню. Трусики тока ей надевала и всё....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем