Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчики в женской раздевалке

Накипело.
Хожу в бассейн. Уже привыкла видеть мальчиков, детей, в женской раздевалке вместе со своими долбанутыми на всю голову мамашами. Ладно когда ребенок маленький, хотя тоже спорный вопрос. Но школьников вы куда тащите? Неужели ребенок в 7-9 лет не может сам переодеться в мужской раздевалке, принять душ и выйти на воду?
Выхожу тут из душа, стоит мальчик, лет 9, вот чесслово. И охреневшими глазами взирает на окружающих. Мамаша стоит трындит по телефону. Мне-то все равно, пусть смотрит, не жалко. Но мальчику каково? Вы кого из детей делаете? На месте администрации я бы такой бред запретила строго-настрого. Уже слов не хватает…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
ГАЛИСВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я помню с нами во дворе девочка играла. вот её как раз в 7-9 лет мамаша отправляла с папой в общую баню. Трусики тока ей надевала и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) вы сделали мой день! ))))))
Я думала что все таки в мужской бане девочку должны смущать мужские члены, Это для нее может быть шок! А не ее детская писька для взрослых мужиков! ))))))))))) ))))))))
kiss kissВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))))))) вы сделали мой день! ))))))
Я думала что все таки в мужской бане девочку должны смущать мужские члены, Это для нее может быть шок! А не ее детская писька для взрослых мужиков! ))))))))))) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно шок!!!
да и мало ли какие извращенцы ходят в баню.
а девственности она лишилась, кстати, в 14 лет..
ГАЛИСВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
конечно шок!!!
да и мало ли какие извращенцы ходят в баню.
а девственности она лишилась, кстати, в 14 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы отслеживаете ее сексуальную жизнь! ))))))))
А что ей в 14 не лишиться-то? Тут главное что она уже все видела, и ее ничего удивить не могло! )))))))
kiss kissВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть вы отслеживаете ее сексуальную жизнь! ))))))))
А что ей в 14 не лишиться-то? Тут главное что она уже все видела, и ее ничего удивить не могло! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж...это правда))
мы с ней хорошо общались. росли в одном дворе)))
но после лет 18 наши пути разошлись))))
УльянаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я помню с нами во дворе девочка играла. вот её как раз в 7-9 лет мамаша отправляла с папой в общую баню. Трусики тока ей надевала и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамаша совсем де би лка поди((
бедные дети((
kiss kissВ ответ на Ульяна
Ульяна
мамаша совсем де би лка поди((
бедные дети((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальной назвать трудно
Игорь КопейкинВ ответ на Вера
Вера
Тут уже были подобные темы, но самое главное во всем этом,что если бы папаша привел дочь лет 7-9 в мужскую раздевалку,его бы тут же с ментами вывели и судили бы еще за растление малолетних, а мамаши считают,что сыночку привести глазеть на голых теток можно и ничего в этом дикого нет. Двойные стандарты,как и всегда.
СсылкаПожаловаться
Не убудет с голых теток. если на них мальчуган поглазеет...
Игорь Копейкин
Не убудет с голых теток. если на них мальчуган поглазеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть им мамашки приносят домой журналы Playboy что уж там,там хоть есть на что посмотреть) Семилетним мальчикам место в мужской раздевалке,да и тетки-то в большинстве не красотки с накаченной попой и грудью торчком.
Игорь Копейкин
Не убудет с голых теток. если на них мальчуган поглазеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тиоток не убудет, точно. А для мальчугана моральная травма.
Анна Савельева
Та лаааадно вам. Это на мамаш надо ругаться, а не не администрацию. Идиотки, ей-богу! Я ваще в шоке,когда мальчиков такого же возраста водят в женский туалет! Ну ппц просто!! И они взирают на взрослых теток и подставляют (!) опы, чтоб им вытирали!!! Это же ппц какой-то!!! Лично видела сама!!! Покрутила мамке пальцем, так меня послали на фиг.)))
Анна Савельева
Та лаааадно вам. Это на мамаш надо ругаться, а не не администрацию. Идиотки, ей-богу! Я ваще в шоке,когда мальчиков такого же возраста водят в женский туалет! Ну ппц просто!! И они взирают на взрослых теток и подставляют (!) опы, чтоб им вытирали!!! Это же ппц какой-то!!! Лично видела сама!!! Покрутила мамке пальцем, так меня послали на фиг.)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я знаю, что пошлют. Спасибо если драться не полезут, они же невменько. Зачем это надо...
Мираж
Интересно, а в мужских раздевалках папы своих дочек тоже водят? И они там разглядывают голых дядек?
МаринаВ ответ на Мираж
Мираж
Интересно, а в мужских раздевалках папы своих дочек тоже водят? И они там разглядывают голых дядек?
СсылкаПожаловаться
папы вообще не нанимаются доп образование детей, где вы это видели?
МиражВ ответ на Марина
Марина
папы вообще не нанимаются доп образование детей, где вы это видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно хожу в бассейн и вижу, что папы ждут детей в раздевалке. Мамы реже... в основном папы.
МаринаВ ответ на Мираж
Мираж
постоянно хожу в бассейн и вижу, что папы ждут детей в раздевалке. Мамы реже... в основном папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это папы уже взрослых детей, в бассейн с 8 лет на самостоятельные занятия принимают. мама сказала сиди жди, он сидит и джет
ЕленкаВ ответ на Марина
Марина
это папы уже взрослых детей, в бассейн с 8 лет на самостоятельные занятия принимают. мама сказала сиди жди, он сидит и джет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на самостоятельные с 5-ти лет берут, если до этого водили ребенка на оздоровительные занятия.
Ron Kristo
Делайте просто. Печатаете на бумаге. Например- Мальчикам только 6 лет вход разрешен. Администрация.
Вешаете у входа. Пока разберутся месяц пройдет, а то и вообще не поймут откуда ноги растут.
Я там
Тоже мне, удивили.. 9 лет... Я 13- 14 летнего видела в Ж-раздевалке))))))
АнонимВ ответ на Я там
Я там
Тоже мне, удивили.. 9 лет... Я 13- 14 летнего видела в Ж-раздевалке))))))
СсылкаПожаловаться
Больной безумный мир
МиражВ ответ на Я там
Я там
Тоже мне, удивили.. 9 лет... Я 13- 14 летнего видела в Ж-раздевалке))))))
СсылкаПожаловаться
А я как-то папу видела в раздевалке

Я из душа выхожу (хорошо хоть обмотанная полотенцем), а он у нас стоит и помогает дочке переодеться... я ему сказала что думаю по этому поводу
Я тамВ ответ на Мираж
Мираж
А я как-то папу видела в раздевалке

Я из душа выхожу (хорошо хоть обмотанная полотенцем), а он у нас стоит и помогает дочке переодеться... я ему сказала что думаю по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой хитренький папа)))
МаринаВ ответ на Мираж
Мираж
А я как-то папу видела в раздевалке

Я из душа выхожу (хорошо хоть обмотанная полотенцем), а он у нас стоит и помогает дочке переодеться... я ему сказала что думаю по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что делать-то? могу понять родителя. У меня лично, претензии не к родителям, которые в силу разных обстоятельств себя так ведут, а к организации пространства в раздевалках. не знаю как в других местах, у нас это просто хлев. Огромное помещение и лавки возле стены. Ни перегородок, ни фальш стен нет, я им предлагала хоть пальмы посадить чтобы хоть как то отгородиться друг от друга.
Юля Фокша
Мне вот интересно, ребёнку если 5 лет - он без мамы переодеться еще не может, папы и дедушки есть не у всех, а если и есть, то они работают больше. И я бы 5-7 лет не отправила бы ребёнка в мужскую раздевалку, можете в меня тапок кинуть, но мало ли кто там. Если бы это как-то организованно - допустим , тренер или кто-то смотрит за группой этих мальчиков там в раздевалке, чтоб их никто не тронул, а так, у меня даже нет сына, но у меня такие размышления, что я бы дочь одну в раздевалке в 6 лет не оставила, ни в какой, ни в мужской ни в женской, если там нет того, кто отвечал бы за безопасность.
АнонимВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Мне вот интересно, ребёнку если 5 лет - он без мамы переодеться еще не может, папы и дедушки есть не у всех, а если и есть, то они работают больше. И я бы 5-7 лет не отправила бы ребёнка в мужскую раздевалку, можете в меня тапок кинуть, но мало ли кто там. Если бы это как-то организованно - допустим , тренер или кто-то смотрит за группой этих мальчиков там в раздевалке, чтоб их никто не тронул, а так, у меня даже нет сына, но у меня такие размышления, что я бы дочь одну в раздевалке в 6 лет не оставила, ни в какой, ни в мужской ни в женской, если там нет того, кто отвечал бы за безопасность.
СсылкаПожаловаться
Выход есть всегда. Это не значит, что надо тащить с собой.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Выход есть всегда. Это не значит, что надо тащить с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тащить с собой тоже не выход, иногда бассейн показан детям по здоровью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем