Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчиков надо баловать..

Как-то ходил в театр им. Гоголя, что на Курской(мск) на спектакль " Мур, сын Цветаевой"( название могу ошибаться). Там так интересно они поставили, читали письма, дневники сына Цветаевой, ее самой. Как юноша рос, мечтал, влюблялся. А тут война,эвакуация. Мать не выдержала всего ужаса, нагрузки, возможных репрессий , покончила с собой. И так удивительно они передали вот эту беззащитность молодого человека, спектакль был пронизан любовью к нему, лоботрясу молодому. Как он в Ташкенте голодал, даже своровал. как слонялся неприкаянный... Я почему-то все время его как своего сына видел, как-то понимал, какая помощь ему нужна была в это время, как необходима ему взрослая поддержка. Потом он ушел на войну в 19 лет и писем больше не стало, следов не было найдено, понятно, что погиб... И спектакль заканчивается словами Цветаевой " МАЛЬЧИКОВ НАДО БАЛОВАТЬ, ИМ , МОЖЕТ, ЗАВТРА НА ВОЙНУ ИДТИ..."
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
ВалераВ ответ на SVAN
SVAN
Добаловали уже!

СсылкаПожаловаться
Блеа! Я не могу на это смотреть, тошнит. Фу!!

МояВ ответ на SVAN
SVAN
Добаловали уже!

СсылкаПожаловаться
пропаганда ,причем открытая, гомосексуализма ,тошнит от азиса-мразиша
ВалераВ ответ на Моя
Моя
пропаганда ,причем открытая, гомосексуализма ,тошнит от азиса-мразиша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... мерзость просто...
МояВ ответ на Валера
Валера
ну... мерзость просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему некоторым мужчинам нравиться женщинами общаться,чем с мужиками,на форумах,имею ввиду)))?
ВалераВ ответ на Моя
Моя
почему некоторым мужчинам нравиться женщинами общаться,чем с мужиками,на форумах,имею ввиду)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как то все по бабам, работа и бабы, где уж с мужиками общаться. )))
МояВ ответ на Валера
Валера
Да я как то все по бабам, работа и бабы, где уж с мужиками общаться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно,что вам женский треп нравится,моему мужу даже мелодраму смотреть не заставишь..
ВалераВ ответ на Моя
Моя
странно,что вам женский треп нравится,моему мужу даже мелодраму смотреть не заставишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну когда вы начинаете о своем, или грызть друг друга, это не интересно
Елена ОрешкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Добаловали уже!

СсылкаПожаловаться
Маникюр у него, аж завидно!
Егор АнтоновВ ответ на Елена Орешкина
Елена Орешкина
Маникюр у него, аж завидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ПЕДИКюр
SVAN

красямба
у гурченко есть песня душевная молитва называется! А я думаю очень много в воспитании зависит от мамы и если бы у всех мальчишек были нормальные любящие матери, наверно было бы меньше жестокости, вот такая моя личная утопия)))
ЮрьевичВ ответ на красямба
красямба
у гурченко есть песня душевная молитва называется! А я думаю очень много в воспитании зависит от мамы и если бы у всех мальчишек были нормальные любящие матери, наверно было бы меньше жестокости, вот такая моя личная утопия)))
СсылкаПожаловаться
у гурченко есть песня душевная молитва называется! )))

Эта та песня которую она посвятила погибшему внуку наркоману? Песня ещё песня со слов начиналась - Пожалуйста не умирай....Наверное до баловали своего мальчишку?
красямбаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
у гурченко есть песня душевная молитва называется! )))

Эта та песня которую она посвятила погибшему внуку наркоману? Песня ещё песня со слов начиналась - Пожалуйста не умирай....Наверное до баловали своего мальчишку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно мне все равно кому она ее посвящала, спела душевно и когда я ее слушала у меня ассоциации были именно с ребятами, которые оказались на войне
ЮрьевичВ ответ на красямба
красямба
если честно мне все равно кому она ее посвящала, спела душевно и когда я ее слушала у меня ассоциации были именно с ребятами, которые оказались на войне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот кому она её посвятила к войне никакого отношения не имел.
Одинокая РепаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
у гурченко есть песня душевная молитва называется! )))

Эта та песня которую она посвятила погибшему внуку наркоману? Песня ещё песня со слов начиналась - Пожалуйста не умирай....Наверное до баловали своего мальчишку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это песня Земфиры ваще-то
Одинокая Репа
Это песня Земфиры ваще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, это песня Земфиры. Но и Гурченко её по поводу спела тоде. Хотя у Земфиры мне она больше нравится.
Елена Орешкина
Балованные мальчики на войну не пойдут. Спрячутся за кого-нибудь.
Елена Орешкина
Балованные мальчики на войну не пойдут. Спрячутся за кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
баловать можно по-разному. можно сюсюкаться, а можно готовить к жизни, подсказывать,учить,объяснять.
Елена ОрешкинаВ ответ на Валера
Валера
баловать можно по-разному. можно сюсюкаться, а можно готовить к жизни, подсказывать,учить,объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно готовить к жизни, подсказывать,учить,объяснять. - в моем понимании, это не баловать. Баловать для меня, это потакать желаниям, окружать чрезмерной заботой, вниманием, не требуя внимания и заботы в ответ.
Елена Орешкина
можно готовить к жизни, подсказывать,учить,объяснять. - в моем понимании, это не баловать. Баловать для меня, это потакать желаниям, окружать чрезмерной заботой, вниманием, не требуя внимания и заботы в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется распускать. Я своих любимых людей стараюсь баловать, но не распускать. Кнутом и пряником, кнутом и пряником..)))
Торопыга
Цветаеву как поэтессу очень люблю. А на счет её любви к сыну, сорри за интимные подробности но она с ним переспать умудрилась. Так что любовь любови рознь....
наивнаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Цветаеву как поэтессу очень люблю. А на счет её любви к сыну, сорри за интимные подробности но она с ним переспать умудрилась. Так что любовь любови рознь....
СсылкаПожаловаться
А нельзя ли о мертвых только хорошо либо ничего? Гнусность
ТоропыгаВ ответ на наивная
наивная
А нельзя ли о мертвых только хорошо либо ничего? Гнусность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это для вас гнусность, а для других история. В жизни данного поэта и по круче этапы были. Желаю приятно провести время в обществе своего ханжества...
наивнаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну, это для вас гнусность, а для других история. В жизни данного поэта и по круче этапы были. Желаю приятно провести время в обществе своего ханжества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо выставлять оценки не знакомым Вам людям! И спасибо Вам, что Вашего говна хватило не только на Цветаеву, но и на меня. В России еще много полей неудобренных!
ТоропыгаВ ответ на наивная
наивная
Не надо выставлять оценки не знакомым Вам людям! И спасибо Вам, что Вашего говна хватило не только на Цветаеву, но и на меня. В России еще много полей неудобренных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такая впечатлительная....
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем