Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчишка вредный))

Я просто хочу сказать, что ты плохой мальчеГ)
Препротивный ужасно. Вредный бываешь страшно. Терпеть тебя не могу, но ты мне нра.
Вчера создала новый ящеГ, написала тему, она ф топе. Это для тебяhttp://forum.lady.mail.ru/topic/22/84882... - поржать, а ты не приходишь(((.
Эх, пойду....включу грустишку) - расстроилась)
Кстати, я тебе поверила) и проиграла бутылку). Все ты виноват)
А ведь мне говорили - не верь ему. Он не сможет.
Вот сколько еще я буду верить мужчинам?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ураган Катрина (ИИ)
я учитываю всё по возможности в силу своего разумения и надежды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все же Вы очень сильно требовательны к интернет общению:-)
Всё же надо помнить что кроме общения в интернете есть ещё другие проблемы в жизни:-))
Что бы понимаать с полу слова человека в интернете нужно интернету посвятить весь день, в Вашем случае тщательно следить за темами и диалогами, возможно у Вас на это достаточно времени и главное желания!
Про себя я могу сказать в настоящий момент не настолько занят форумом, просматриваю его целеком очень редко, в основном последние темы:-)
Поэтому на Все Ваши темы ответить уж извиняйте не могу, но поверьте стараюсь отвечать если только увижи Ваши шортики:-))

Ещё один момент, последнее время я все реже в темах с Вашими мыслями соглашаюсь, здесь уже причины кроются видимо в разнасти нашего с Вами понимания да и жизни в целом, но это вовсе не значит что я как-то к Вам хуже отношусь, Вы как таму случилось мой давний интернет-друг, общение в целом с Вами достаточно интересно, мы с Вами практически не конфликтуем что тоже не менее важно в дружбе, ну а то что мы разные дорогу мы друг другу не переходим, делить нам нечего:-)
Так что я не вижу смысла в Вашей тревоге, мой виртуальный друг:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
И все же Вы очень сильно требовательны к интернет общению:-)
Всё же надо помнить что кроме общения в интернете есть ещё другие проблемы в жизни:-))
Что бы понимаать с полу слова человека в интернете нужно интернету посвятить весь день, в Вашем случае тщательно следить за темами и диалогами, возможно у Вас на это достаточно времени и главное желания!
Про себя я могу сказать в настоящий момент не настолько занят форумом, просматриваю его целеком очень редко, в основном последние темы:-)
Поэтому на Все Ваши темы ответить уж извиняйте не могу, но поверьте стараюсь отвечать если только увижи Ваши шортики:-))

Ещё один момент, последнее время я все реже в темах с Вашими мыслями соглашаюсь, здесь уже причины кроются видимо в разнасти нашего с Вами понимания да и жизни в целом, но это вовсе не значит что я как-то к Вам хуже отношусь, Вы как таму случилось мой давний интернет-друг, общение в целом с Вами достаточно интересно, мы с Вами практически не конфликтуем что тоже не менее важно в дружбе, ну а то что мы разные дорогу мы друг другу не переходим, делить нам нечего:-)
Так что я не вижу смысла в Вашей тревоге, мой виртуальный друг:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
требовательна)))?
бывает, наверное) ну, вот такая я)
сама себе говорю быть помягче и забивать на многое - не получается пока)
я сейчас тоже мало тут бываю) только вечером иногда или в выходной, если есть время
чтобы понимать с полуслова надо мыслить в одном направлении и стараться понять собеседника, не принять, но признать, что у кого-то тоже есть своя точка зрения
Вы сегодня в хорошем настроении смотрю)
На сколько я помню, вы и раньше со мной не часто соглашались) Мы всегда спорили, но чаще по доброму)
спс) мой виртуальный друг за приятные слова)

а меня обидело, что Вы отказались со мной поговорить по телефону в тот раз
я просто ждала звонка))
но не смею к Вам больше приставать )
Ураган Катрина (ИИ)
требовательна)))?
бывает, наверное) ну, вот такая я)
сама себе говорю быть помягче и забивать на многое - не получается пока)
я сейчас тоже мало тут бываю) только вечером иногда или в выходной, если есть время
чтобы понимать с полуслова надо мыслить в одном направлении и стараться понять собеседника, не принять, но признать, что у кого-то тоже есть своя точка зрения
Вы сегодня в хорошем настроении смотрю)
На сколько я помню, вы и раньше со мной не часто соглашались) Мы всегда спорили, но чаще по доброму)
спс) мой виртуальный друг за приятные слова)

а меня обидело, что Вы отказались со мной поговорить по телефону в тот раз
я просто ждала звонка))
но не смею к Вам больше приставать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда спорю по доброму до того как собеседник не начинает вести себя возвышенно как ЗВЕЗДА, честно, не люблю понты в жизни! В интернете могу принять добрые понты никого не обижая:-) Женщины слишком наседают на мужчин, мужчины должны тыть такиеми, делать для женщин то-то, а сами женщины не очень заботятся о том как вести себя с мужчинами, так вот запомните и вы женщины у мужчин тоже бывают притензии при которых они не хотят видеть женщин в лучшем случае, в худшем могут отвесить пару ласковых самым наглым женщинам:-) могут себе позволить раз женщины могут себе позволять такое по отношению к мужчинам!:-)

Я знал что Вас это обидет, а Вы на будущее перечитайте предыдущий диалог если что-то Вас обидет - я никогда не начинаю грубить просто так, видимо Вы что-то себе позволили такое что мне не понравилось:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем