Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчишник и девишник....нахрен они нужны?))))))

У нас не было этого бреда, мы собрались огромным кол-вом людей (парни и девушки), и просто отрывались в закрытом ресторане.
Обычно слышу истории, что мужики идут в стрип-бар или тащут домой шалав, это и есть веселье перед свадьбой?))))))))
А почему бы всем вместе не повеселиться?
Какие-то смутные представления у меня об этом.
А у Вас как было?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Юлия
у нас такого не было))) это традиция не наша шалав таскать)) это америкосы любят)) да и напиваться - бред! потом с помятой мордой жениться....Выспаться и навстречу счастью)!
1303mailВ ответ на Юлия
Юлия
у нас такого не было))) это традиция не наша шалав таскать)) это америкосы любят)) да и напиваться - бред! потом с помятой мордой жениться....Выспаться и навстречу счастью)!
СсылкаПожаловаться
Таскать шалав- это как раз НАША традиция ))) как и надираться до помятой морды ))
ЮлияВ ответ на 1303mail
1303mail
Таскать шалав- это как раз НАША традиция ))) как и надираться до помятой морды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то новенькое)))
Дита фон Тиз
"закрытый ресторан";)))
Аля СтраусВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
"закрытый ресторан";)))
СсылкаПожаловаться
а что не ясно?))))))
в закрытом значит, только для нас.
IskraRed
девишники уже не в моде, сие мне непонятно, весёлый девишник был, да я вообще любитель с девочками собраться, обсудить то, чего с мужиками не обсудишь :)))
получается: или денег жалко, или без мужиков скучно...
Кэти Емец
Это типа последний шанс нагуляться перед свадьбой))
Бред - кто гулял гуляет и дальше!
У нас не было и я не жалею
Юлия Любимова
У нас тоже небыло, но я хотела(((
Мюмла Янсон
Мальчишника не было, а мы с девченками за бутылью винца инветрать к свадьбе делали, а вместе напились на свадьбе =))
Chertik_KSU
У лучшего друга скоро мальчишник номер раз. В планах мероприятия - шашлык, пострелушки-войнушки в сугубо мужской компании (меня позвали, т.к. я свой мужик, да и куда они воевать-то без снайпера)
Танюша
Последний день свободы....теперь и этого надо лишаться? Я все понимаю что перед смертью не надышешся но все же....
Вера Бондарь
У Вас вообще смутное представление о жизни.Ничего скоро все проясниться.
Муся
Ничего плохого в этом не вижу если конечно это не выходит за рамки
Лимонка
Не было у нас такого. Да и свадьбы тоже. Забежали в обеденный перерыв в загс и расписались быстренько.
Натали
не было у нас такого. мы деньги сэкономили для медового месяца )))))))) простая экономика семейная )
Долорес Клейборн
У нас не было никаких девишников-мальчишников. Я тоже не понимаю таких увеселений.
Екатерина Молоштан
ТОж не понимаю смысла этих собраний.Дома посидели общей компанией перед свадьбой.
Елена Сергеевна
у меня такого не было, если бы был - может и замуж передумала бы выходить )))))))
Сергей
Символизм в этом есть, несомненно. Дань уважения доверию и свободе действий второй половины. Если нельзя представить как он там набухается с парнями и удумает чего недоброго, что и свадьба под сомнением, тогда лучше не вступать в брак.
Елена Жосан
у нас тож не будет, мы тож хотим всеми вместе собраться и отметить окончание холостяцокй жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем